Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@qwertyuiop , про рейды не знаю всегда добиваюсь что бы Свобода сама вынесла Долг, а если бы был вариант мирного развития  то так бы и делал, жалко мне всех. В последнее прохождение так вообще у меня один из троицы на входе держался долго и вынес всю засаду Долга, потом правда попёр на хутор и там его приговорили, зато потом Макс с группой разобрались с остальными на легке и без меня, мне только бонусы.

Но, а по поводу артов - больше двух одинаковых на пояс нельзя, лишние снимаются, такая фишка.

Помню в одном моде если набирал большую защиту артами так вообще приходило сообщение типа "остановись лицо треснет" и ухудшалось самочувствие вплоть до летального исхода, так что радуйся что хоть так сделали и можно просто комбинировать арты и подбирать защиту какая тебе нужна больше всего :)

4 вертолетика можно

Это что? :blink:

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

>больше двух одинаковых на пояс нельзя

Не совсем, 4 вертолетика можно.Есть какой-то скрипт.

 

>В последнее прохождение так вообще у меня один из троицы на входе держался долго и вынес всю засаду Долга, потом правда попёр на хутор и там его приговорили, зато потом Макс с группой разобрались с остальными на легке и без меня, мне только бонусы.

 

  Может, зависит от рейтинга ГГ или от чего еще, у меня - никак.Хотелось бы знать,что предполагают авторы.

Добавлено BFG,

Просто затеваешь ссору в диалоге с Долговцем на дороге и всё. Выносишь Долг самостоятельно и никто никому не враг.

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
7 часов назад, qwertyuiop сказал:

Не совсем, 4 вертолетика можно.Есть какой-то скрипт.

Гипермодификаты больше двух нельзя, остальные можно хоть все ячейки забей. Ограничение на одновременное использование больше двух гипермодификатов можно снять.  В каком скрипте не помню, дома есть но я сейчас на работе, попробуй найти поиском.

  • Нравится 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бедуин сказал:

Ограничение на одновременное использование больше двух гипермодификатов можно снять.

Так уже дешевле заспавнить себе Камень Удачи.
Или даже два.
И станешь Дунканом Маклаудом.
Что одно читерство, что другое, в чем разница?

  • Нравится 4
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

И станешь Дунканом Маклаудом.

Ну я же не писал что одобряю подобное действо, впрочем я его и не порицаю, знаю только что запретом ничего не добиться, раз человеку захотелось он это сделает.  И мои нравоучения на тему как ему играть все равно пропустит мимо кассы.   :)

  • Согласен 5

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 Я не против ограничений, просто неожиданно.Сварил, думаю, вот, буду крутым, теперь его только продать можно.

 

>Просто затеваешь ссору в диалоге с Долговцем на дороге и всё. Выносишь Долг самостоятельно и никто никому не враг.

 

  А диалог с Лукашем и доклад Максу и Лукашу потом? Неписи догадаются и отменят квест и можно будет продолжать квесты Лукаша?

Добавлено BFG,

Само собой догадаются. Это не менялось с оригинала ТЧ. Дальше у Лукаша сразу на Павлика задание, потом на Барьер и всё пойдёт как надо.

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Можете подсказать по поводу файла system.ltx

Не могу в нем найти строчку "max_belt".

Подскажите как ее прописать в этот файл.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bolt0 сказал:

 

Можете подсказать по поводу файла system.ltx

 

 

А этот файл и не надо трогать. Если ты вес хочешь подправить, то тебе нужны gamedata/configs/creatures/actor, gamedata/configs/inventory_sect.ltx, scripts/ded_moroz.script, drrr.script.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boing сказал:

А этот файл и не надо трогать. Если ты вес хочешь подправить, то тебе нужны gamedata/configs/creatures/actor, gamedata/configs/inventory_sect.ltx, scripts/ded_moroz.script, drrr.script.

я хотел кол-во артов на поясе добавить чуток

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bolt0 сказал:

хотел кол-во артов на поясе добавить чуток

И соответственно потерять техподдержку в случае непредвиденных проблем.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
В 18.01.2018 в 00:19, SergeT сказал:

ПНВ выключи, а?

нажимал и на N и на L.. видимо мелких можно поблагодарить за сок на клавиатуре((
новая проблемка у меня - Фримен куда-то делся( давно уже.. после выполнения его квеста на пистолет
сейчас притащил Бармену арт за ремонт разбитого ПДА, он сообщил что амба и у меня далее появилась метка на Сивого и Ко. сходил проверил, там никого (видимо Армейские первоочередней). почитал наперед о прохождение ветки - Фримен весьма ключевая фигура(( где его искать?
http://rgho.st/8mHsXBymK

Изменено пользователем veter82
Ссылка на комментарий

veter82

В текущей сборке Солянки Фримен из подвала - ни ногой, ни траком.
Разумеется, если не было никаких правок и сторонних примочек.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

не было никаких правок и сторонних примочек. свалил примерно со времен появления Кота (тут по хорошему бы приложить всю мою запутанную цепочку сохранений)

Изменено пользователем veter82
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

veter82

Особенно, если Фримену что-то прописать в продажу. он 100% свалит в неизвестном направлении.
P.S. Вы первый на форуме, у кого Фримен пропал.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

я с 10 раза выключил ПНВ (спасибо мелким) какие правки?)
/играю с оригинального диска даже
//могу перезалить как есть всю папку с игрой и папку сохранений

Изменено пользователем veter82
Ссылка на комментарий

veter82

А в чём проблема с ПНВ?
Напомни.
Не включается?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@veter82 

8 минут назад, veter82 сказал:


Фримен переехал к Долговязому на ПМЖ..

Ну иностранец! Чего с него взять.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Последний День уничтожен, игра пройдена, кроме ряда некоторых второстепенных квестов (пройду при повторном прохождении с патчем, так сказать, уже с чувством, с долгом и с расстановкой, не торопясь). Понравилось в целом всё, сюжетка на высшем уровне.

Ну и от себя пара комментариев(не являются истиной в последней инстанции, личное мнение игрока):

1) Обилие "псевдосмертей" персонажей. Один только Клык "помер" два раза, Призрак "помер" один раз, Пантера тоже "померла" один раз - даже после взрыва бомбы на Кордоне сомнения были - наверное Пантера опять окажется жива (ну с учётом возрождения Призрака и Клыка), но нет. Интрига - это хорошо, но регулярное её повторение сводит интригу на "нет". Уже не удивляешься. 

2) Нет возможности собственноручно расправиться с главными злодеями игры - Звездочётом и Молнией. Со Звездочётом ещё ладно, БТР въезжающий в вертолёт - это красиво. Но в случае с Молнией, главой Последнего Дня, Стрелок вдруг проявляет великодушие и отпускает её с миром (но безжалостно крошит всех остальных членов Последнего Дня, сколько бы из там не телепортировалось на базу). Собственный взгляд конечно, но зло не имеет лица и пола, и странно тут делать исключения.

3) Псевдогиганты больше напоминают груши для битья, умирают с 1 - 1.5 магазинов из АК/АЕК. Это просто видно в сравнении с другими монстрами - электрокровососами, красными кровососами и большими чёрными кабанами. Всё таки псевдогигант позиционируется как самый живучий монстр Зоны, а тут его в этом кабаны и гуманоиды опережают в разы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, gazart сказал:

Стрелок вдруг проявляет великодушие и отпускает её с миром

Наверное, чтоб Последний день не перестал размножаться... :biggrin:
А то вдруг кто-то задумает продолжить тему, а главных врагов уже нет - все вырезаны.

 

  • Смешно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...