Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, The Big Tenkowski сказал:

тупо жди, когда Калина даст этот арт,

 Можно и раньше. Пройдешь Острова и на последнем острове получишь этот арт. После чего, если "рецепт" покупал, Осведомитель маляву скинет и у него появится ЦЗ на него с наградой 2 мульта. И их два штуки в игре. Но и второй отдать придется тоже.

43 минуты назад, The Big Tenkowski сказал:

По-разному, видимо.

Наверно именно у одного из нападающих на стоянку. Просто я эту карту подобрал когда потом на АТП пришел и труп был в районе где наемники спавнились. Мог перепутать.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, LED319 сказал:

только не бери Палача на Юпитер

А вот здесь позволю себе не согласится. И ОП-2 и тут проходил квест "Сорвать сделку" только с этим оружием. Лично моё мнение(мои тараканы,просьба тапком их ни ни). Хвала оружейникам, они подогнали Палача, под эмбовое оружие. По мне оно превосходит и Антитеррор и Антикиллер. А с чейтаком Фернира, я бы даже в одну оружейную комнату не ставил.

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@Minya, так а я пояснил почему. Если б я спавнил в рюкзаке ремкомплекты - еще ладно. А так я полвоскресенья восстанавливался после похода на Юпитер - скупал продукты от Сидоровича до Сахарова, бегал к Жиле. А вообще я стараюсь все попробовать. Меняю стволы, пробую разные комплекты. Иногда прикольно получается, уже ушел далеко от базы, а комплект не подходит для ситуации - вот тебе и адреналин лишний.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Стройплощадка. Схватка. Уничтожить шесть грузовиков.

Пять последних грузовиков уничтожены.

Из всей техники живыми остались броневик, недалеко от пда тирана и одна турель на какой-то вышке.

Где же первый грузовик?

 

Изменено пользователем banme
Ссылка на комментарий
39 minutes ago, Плутоноа said:

где бы раздобыть рецепт варки Выверта?

Получение рецепта: от Борова за ПДА Крысюка.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Плутоноа, - http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10587-artefakty-zony-otchuzhdeniia-op-21/ (В данной теме будут выкладываться все артефакты и возможные на них рецепты).

  • Нравится 3
  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

даже не знаю, кто из них убойнее

Чем палач стреляет и чем десантник? С десантником только гроза Стрелка конкурирует, но она трухлявая.

Ссылка на комментарий

@banme, Последний (первый) грузовик находится в самом дальнем (верхнем правом) углу, где и Винзор.

  • Нравится 2

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, коллеги. Снова прошу умного совета и, видимо, по не очень умному поводу. Вот что написано в ГИДе к НС-2016 (а основной сюжет сделан на её основе) -

Цитата

3. Ищем бандита который украл ПДА, это Фраер. Можно попробовать его поискать в Комплексе над Х-18.
4. У Прапора на Свалке, за 10 научных аптечек узнаем, что отремонтировать ПДА смогут люди Бармена.
5. В Баре встречаем Фримена, он просит найти его Пистолет. Находим, приносим.
6. Снова говорим с Фрименом и получаем задание забрать у наемника Деймсона кейс Фримена.
7. Находим Джеймсона на Дикой Территории, говорить по-хорошему он не хочет, "валим" самого и его группу, забираем кейс, относим Фримену.
8. Бармен просит за ремонт артефакт Слезы Огня.
9. Приносим и узнаем, что Люди Бармена доломали ПДА окончательно, ветка кажется потерянной.
10. Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и в его ПДА находим сведенья о пропавшей экспедиции.
11. На Дикой территории, у самого перехода на Янтарь находим группу Сивого, из его ПДА узнаем, что про экспедицию знает Сахаров.

Вобщем, получилось так, что Прапору на Свалке я десять аптечек ещё не принёс, а квест на Павлика и Ару уже выполнил. И более того, в настоящий момент работаю с группой Сивого. Т.е., пункты 4 и 8-9 у меня не выполнены, а 10-11 уже да. По-ходу, опять мне надо переигрывать, да? 

Так и слышу от сталкеров-ветеранов форума - "Допрыгался ты, парень! :kez_12:"

Изменено пользователем Александр-78
Случайно нажал кнопку "Отправить".

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Minya сказал:

А вот здесь позволю себе не согласится.

Я тож не соглашусь! ))) С тем, что "Палач" - имба.

Да до определенного момента равных ему НЕТ, но буквально после ЧАЭС-2 он уже не катит... Калибр мелковат. Сам я до сих пор таскаю эту волыну, в паре с МиниДрагуновым, ибо это два самых распространенных калибра шырпотребных боеприпасов. Это кагбэ основное оружие в большинстве случаев, но в очень многих замесах и "ипических" квестах уже не рулит! Там рулят более крупные калибры!!!

Не знаю в чем проблема, но Палач реально ушатывается в разы быстрее других пушек. Такшо, вышесказанное про кучи ремкомплектов - таки актуально...

Палач НИЧЕМ не превосходит ни Антитеррор ни Антикиллер, разве что скорострельностью. Ну, тут спор как и по дробанам - пока из одной волыны второй выстрел сделаешь, на первой уже магазин менять пора! ))) Ессно, одна большая дырка или 10-20-30 мелких - существенная разница.

А Чейтак - это реально имба, попробывал - пондравилось! Как и соответственный ствол в ОП-2. Тут, правда, в отличие от прошлой "фенрирки", большая засада с боеприпасами!... К настоящему моменту не накопил еще даже и сотни... ((

Да, спасибо за идею -  "Сорвать сделку" попробую с Чейтаком! )))

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Спас Карабинер, это тема!!!!! Самое то, вы хоть описание читаете? Ну или кс23-дрозд. 

24 минуты назад, Pe4nik сказал:

Я тож не соглашусь! ))) С тем, что "Палач" - имба.

Да до определенного момента равных ему НЕТ, но буквально после ЧАЭС-2 он уже не катит... Калибр мелковат. Сам я до сих пор таскаю эту волыну, в паре с МиниДрагуновым, ибо это два самых распространенных калибра шырпотребных боеприпасов. Это кагбэ основное оружие в большинстве случаев, но в очень многих замесах и "ипических" квестах уже не рулит! Там рулят более крупные калибры!!!

Не знаю в чем проблема, но Палач реально ушатывается в разы быстрее других пушек. Такшо, вышесказанное про кучи ремкомплектов - таки актуально...

Палач НИЧЕМ не превосходит ни Антитеррор ни Антикиллер, разве что скорострельностью. Ну, тут спор как и по дробанам - пока из одной волыны второй выстрел сделаешь, на первой уже магазин менять пора! ))) Ессно, одна большая дырка или 10-20-30 мелких - существенная разница.

А Чейтак - это реально имба, попробывал - пондравилось! Как и соответственный ствол в ОП-2. Тут, правда, в отличие от прошлой "фенрирки", большая засада с боеприпасами!... К настоящему моменту не накопил еще даже и сотни... ((

Да, спасибо за идею -  "Сорвать сделку" попробую с Чейтаком! )))

С чейтаком будет тяжело, т.к он перезаряжает долго.

 

2 минуты назад, Region 64 сказал:

Спас Карабинер, это тема!!!!! Самое то, вы хоть описание читаете? Ну или кс23-дрозд. 

С чейтаком будет тяжело, т.к он перезаряжает долго. Обычный гаусс в помощь!!!!

 

 

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Pe4nik, снайперка Фенрира хорошая штука, конечно, токо у него не автозарядка, вот что плохо. А в ОП 2 была автозарядка - это отлично. Он в ОП 2 отлично смотрится, а здесь смотрится в слоте и рюкзаке. Поэтому решил скрестить. 

Скрытый текст

6273a77ab0e3.jpg
a3446a17c96f.jpg

Я тоже дошёл до квеста "Сорвать сделку", вот и испробую обе снайперки - Антитеррор и Фенрира, какой лучше.

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Прошел задание на Юпитере "Сорвать сделку", взял для теста штук 12 разных винтарей, все заразы передергиваются на выстрел), но самый лучший Баррет 98 Шепот, ну и чего греха таить - я ему увеличил магазин до 30 и это позволило мне уложить всех плохишей пока они не смылись из поля зрения)

и вертушку я не трогал, как и она меня, когда весь народ успокоился, она спокойно улетела))

Изменено пользователем Тирпиц
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, гаусс Изверга пробовал ? Для меня реально скорострельность была и оказалась решающей. Шепот такой медленный - жуть. Верю в то, что Хостел был бы еще лучшим, но у меня его не было на тот момент.

Изменено пользователем LED319
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@LED319, Затихарил я эту пушку, не помню куда))..главное ща сделку прошел, осталось Морозкина проводить, пока не дошел..вылет по нехватке памяти.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр-78 сказал:

Вот что написано в ГИДе к НС-2016 (а основной сюжет сделан на её основе)

Приехали... Ты б у гугла-то попробовал всё-таки спросить полноценные ГИДы для мода, в который играешь, а не для мода, который лёг в основу. И ОПы ни разу не на НС16 построены, а на предшествующей версии НС. Срсли, где логика юзать ГИД от другого мода?

11 часов назад, Bars сказал:

А где можно найти стволы под новые крупные патроны?

 

11 часов назад, Bars сказал:

под 12,7 вообще ничего пока не нашёл

В самом начале игры на изи можно нашаманить Barrett M95 за "Тихую охоту" у Захара. Настолько рано, что даже и магазина ни одного не будет для неё.

 

Дошли руки до Barrett М98B. Просто кайф, будто снова себя на вышках "Границы Каспия" и "Огненного шторма" почувствовал. :D

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, задействованы, но там делать нечего, если конечно не установишь не большой квест от PC-2.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Не нашел) возможно искал только где светло)..лан, наверняка квест из серии "попрыгай по веткам, собери бутылки"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...