Перейти к контенту

Плутоноа

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Плутоноа

  • День рождения 22.02.2004

Звание

  • Звание
    начинающий солянщик

Информация

  • Реальное имя
    Тимур
  • Город
    Киев
  • Интересы
    ОП 2.1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Кстать, в прошлом прохождении я так и не прошел фотоохоту. Вы знаете, что Сидор подгонит за фоточки?
  2. Очень может быть. Поверь, у меня пригорело как при аварии на ЧАЭС, когда я узнал, что раз 150 ( без рофлов ) я пытался сфоткать коричневую собачку, как и требовалось, а потом я узнал, что это была темно-красная или еще какая-нибудь другая. ( Там ошибка в именах мутантов). Это было незабываемо.
  3. Народ, я только что помог Загорскому на МЗ разрушить датчики, и после он сказал про найма Леона, и про лабу под Заводом. В гидах дальше инфы нет. Или эта ветка так и должна обрываться?
  4. Кстать, ребят, что будет после того, как завершишь оригинальный сюжет ТЧ? Что будет после Исполнителя? У меня ща висит задание взять декодер в Ц.Припяти, еще ни разу там не был.( А уже пора бы туда отправится по сюжету, уже Призрака нашел.)
  5. Кстати, есть тоже такой вариант. Перезапускаешь автосохранение с перехода между локациями, и количество лапок с псевдышей может сгенерироваться по-другому. Так еще работает с другими штуками, как с артами, но не часто.
  6. @Irbis, На Агро попадаются иногда, в центр. комплексе. Я получил по ЦЗ у кого-то, походу у кого-то не дальше Бара.( Может у Креста, но не точно, тоже по ЦЗ )
  7. Народ, кто-нибудь знает, где взять прицел Hensodt HKV? Прохожу цепочку Дэна, это единственный прицел, который я ваще не в курсах, где раздобыть.
  8. Народ, токо что завершил квест на ручной телепорт для Креста с Стройплощади. Там в ПДА заметка "не забыть" и рассказано про первый прототип телепорта, что у мертвого бандита. Похоже на Мет. Заводе. Кто-нибудь знает где он сдох?
  9. Тоесть, находишь Бейлиз и к тайнику на красный Лес, и потом сразу за альбомом?
  10. Кстать, ребят, сколько минимум карт нужно, что бы завершить квест на колоду?
  11. Про Ремингтон ясн, а вот где же Хоук взять?
  12. Народ, как вы думаете, винчестер 1300 "чейзер" ( что выдает Жила за Метково стрелка по квесту Борова) имеет норм дамаг? Просто в таблице про урон дробашей по Чейзеру инфы нет. Вот, думаю, приобрести у торгаша на М.Заводе. ( первый от Жилы мне сломали в ноль, а опробовать не успел)
  13. Народ, кстать, я вот прохожу кв.на поиски экспедиции, и след. шаг - это поговрить с Сахаровым. Молчит. Он заговорит только после завершения ветки по поискам убийц Клыка?
  14. Ну тут я с тобой не согласен. Если так судить, то скоро ты ливнеш и ОП навсегда, ибо такими темпами у тебя от проблем крыша съедет. Я думаю, что про отображение трупов - правильно сделали. Реализм и так доступен, посмотри: зато у тебя есть наймы, которых не выносит 5-й хэдшот. Если валишь врагов - лутай на здоровье, хорошая фича. Не вижу смысла возмущаться...
  15. Ребят, я вот собираю квест на 2 мозга контиков Лукашу. Пока не собрал 2-й мозг и 300к. Но проблема в том, что не знаю где взять еще один мозг контрика для Акима по квесту на части монстров. Где можно еще один взять? Я вот где-то слышал, что не только на АТП, а и на Лощине спавнится контрик с мозгом. Иль что-то упустил?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...