Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@The Big Tenkowski, в игре много разновидностей монтировок что ли? Не знал. На счёт маск. экзика, то это у всех. Поэтому нельзя его долго таскать, тем более переходить локи в нём.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@sergeyzadov88@kashafoch, спасибо за ответы. Меня запутало то, что в гайде к одному из достижений указана обычная монтировка, а в описании другого "передавай привет прежнему владельцу", что логично уже было отнести к фомке Фримена.

@lexa.3012, спасибо, очень полезно. Я просто впервые нацепил её, а в консоле непрерывный спам, хотя не встречал, чтоб кто-то об этом упоминал. Как раз скоро хотел в ней по тайникам брата Тени прыгать.

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski а как же пара квестов на Н.З., которых надо проходить в маскировке? Или не дошли ещё?

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Привет всем. Пошёл делать квест на ЛЦУ, параллельно таща на себе блок мониторинга Сахарова по квесту "Живое сердце". Убил всех на локации, но ЛЦУ только 3 штуки. Все закоулки облазил, на саркофаге тоже был, там и сидели два снайпера Монолита. Могут ли трупы исчезнуть после перезахода? Я просто до Бурбона за патриками к Arctic Warfare "Super Magnum" гонял, вот и сбежал немного. Есть информация?
 

Любитель ЦЗ и хомячества.

Ссылка на комментарий

@lexa.3012, не, я с правками, иначе б помер от множественной рутины, которую вырезал. Странно то, что ещё давно, до начала игры, когда подбивал под себя изменения, я на примере этой правки невидимку как раз правил, чтоб была многоразовая (ставил наперёд, но пока невидимка не пригождалась нигде). Как буду у компа, сверю обязательно твою правку по изменениям со своим файлом и чистым. Видимо, я упустил что-то. Спасибо ещё раз.

@kashafoch, а на НЗ не побывать, пока на братца ТМ не поработаешь. :) Собсна, мне впервые только понадобилась экза эта, чтоб не светить перед всеми жопкой в статусе монолитовца.

@Wise, не знаю, не дают ли ЛЦУ, как некоторые предметы, не убираться трупам сразу, но думаю, что монолитовцы по этому квесту ветераны и мастера, а значит у них в инвентаре будут жетоны, которые точно не дадут трупам исчезнуть пару суток. Нахождение самих ЛЦУ в гайде всегда можно глянуть.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, глянул я по гайду, всё правильно. У меня с 4 снайперами был разговор через прицел, все, как на подбор - белёхонькие, красивые. Но ЛЦУ у последнего не было, хотя должен был. Именно этого я вальнул, будучи ещё на ЧАЭС перед уходом за патриками. Вот такие пироги, надо выдавать... Жаль кровные 200к.

Любитель ЦЗ и хомячества.

Ссылка на комментарий

Друзья, здравствуйте. Хочу поделиться интересным наблюдением на локации АС. После взятия флешки на пианино и открытия сейфа , что стоит на втором этаже штаба Свободы, не забрал там ликер Бейлиз. Когда открыл все локации с этим ликером, решил собрать все бутылки одним махом. К моему удивлению, ни Бейлиза,  ни, даже самого сейфа, я там не обнаружил. 

  • Смешно 3
  • Сочувствую 4
Ссылка на комментарий

Коллеги, возможно все это знают, но для меня реально открытием было. Один ремкомплект на разные величины ремонтирует разные экзы. Если судить по прибавлении веса (мне так легче, чем в процентах), то например экза черного доктора на 6,5 кг прибавляет. А нанокостюм на 9,5. Просто я стараюсь, чтобы весь ремкомплект пошел в дело, поэтому обычно жду, пока костюм побольше истрепется.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@LED319, А разве износ не одинаково в Процентах урезает переносимый вес? 

Пропали кнопки в диалогах. Как и почему могло произойти? Очень непривычно теперь.

  • Согласен 1

Любитель ЦЗ и хомячества.

Ссылка на комментарий

А кто дает код от устройства телепорта в Лиманске в МГ ? Ну где сначала мы вводим код, потом получаем достижение "реалист", потом уже шкатулку кидаем. Так-то он срабатывает, который я увидел на трубе. И дальше все движется, но он же должен быть у меня в наличии ? В записке нет, в кодах нет. Весь ПДА излазил - нет кода. А где я его тогда получил ?

Ссылка на комментарий

@Kern, с круглым поговорил после туннеля? Когда он останавливается у рестриктора. У меня ачивка открылась после получения флэшки от круглого.

  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kern сказал:

Такое бывает

Бывает и еще как. В этом квесте и не только( хотя бы спасение долгарей в ТД) все сделано крайне геморройно, на лезвии бритвы, туды сюды не хады...Походу ты не встал в нужной точке после перехода туннеля с жарками, не дождался когда 4 ка ученых не перейдут невидимый рестриктор около Круглова после перехода жарок, а только потом начинать диалог.., возможно ты еще перезагружался в ходе спасительной операции. Короче много еще чего "но", т.к много квестов зависят от малейшего чиха тушканчика на марсе.

зы: Возможно еще зависит от патча.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Согласен 1
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

И перезагружался и проходил квест нестандартно, выходя к круглому из-за локи не запуская стартовые скрипты. Сначала зачищал мерков, потом уже проходил туннель с охраной и запускал облёт локации. В итоге всё получилось с ачивкой с первого раза.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Vasya Glotov сказал:

возможно ты еще перезагружался в ходе спасительной операции. Короче много еще чего "но", т.к много квестов зависят от малейшего чиха тушканчика на марсе.

Ну, передёргивать-то не надо. Там практически всё условие - это тапнуть диалог с Круглым, когда четвёрка оранжевых мимо вас проходит. И перезагружаться можно спокойно.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, The Big Tenkowski сказал:

И перезагружаться можно спокойно.

Что я и делал когда отстреливал наймов.Итог: после отстрела оных, Круглов ломанулся через переход , встал в своей точке, 2-е ученых чуть позднее за ним и к переходу на янтарь, а двое просто затупили у вагончика.Я пробовал перезагрузиться около них, бесполезно, остались у вагона, отписал впоследствии на ОФ, стрелок написал, а НЕ НАДО БЫЛО ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ!

Советую еще раз пересмотреть прохождение Дворником "спасение долгарей" и его заметки, " только не перезагружатся в ходе спасения.."

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Сочувствую 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...