Перейти к контенту

Тирпиц

Проверенные
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    531 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Тирпиц

  1. @uraltab Начала эта надпись строчить как с пулемету: ERROR User-defined param [bolt_visual] not is class CCC_UserParam! Contact to developer quickly! Подскажыте как пролечить?
  2. Начала эта надпись строчить как с пулемету: ERROR User-defined param [bolt_visual] not is class CCC_UserParam! Contact to developer quickly! Подскажыте как пролечить?
  3. @Yak-71 Именно потому што люблю топать ножками, быстро поднялся на первое место в рейтинге убийств))
  4. Мои личные заметки, все-таки нахождение предметов на сдачу, должно быть именно в рюкзаке, а не в слотах)
  5. @Yak-71 В 2.2 я до гравипушки ешо не доехал, но в 2.1 именно ею бил "друзей" и репутация никак не страдала кто уже гравипушкой махает, напишите..прицепили к ней "лояльность" или нет?
  6. http://bar-reaktor.stalker-worlds.ru/forum/topic/12006-siuzhet-embriony/#entry415414
  7. @Piskarev96 На Радаре есть вышки, про которые как бы забывают: С Армейских складов, первый заход на Радар по сюжету, слева снайпер и вагончик, какая-никакая а вышка)..и высокая в аппендиксе за колючкой, где БТРы и монолитовцы тусят.
  8. @Piskarev96 смотри кино) https://www.youtube.com/watch?v=2QFO0MH8RKQ
  9. @Bazlim Автобус там есть, жыгуль какой-нить подгони)
  10. @tihik Стрелять только в ответ!) А вообще я я монолит, армейских стараюсь побыстрей в друзья определить) Угощаю свинцом в основном наймов, бандосов..ну на Юпитере придется немного согрешыть при зачистке от вояк)
  11. Тех кто там есть, можно почикать, в будущем они друзьями точно не станут) Дополню: Бленд после разговора и с 50 кусками спешыт свалить, оставшуюся шайку можно валить! Пока нейтральный Бленд, сбегай на крышу ангара и подожди пока этот парень не исчезнет и угощай всех "яблочками".
  12. @Иван Травко правка с фиксом по сдаче квеста https://drive.google.com/file/d/1ZEZ65cleuNhe0aPowRL6X-0tsK-8o43K/view сам фикс https://drive.google.com/file/d/1W5uE_MDAyYuDRsbLbb7utoVLioHGeLS9/view?usp=sharing' target= @BobMarley инет говорит с памятью конфликты, советуют user.ltx удалить(новый создать в игре уже) есть вариант файл подкачки увеличить и соответственно место на диске.
  13. @Тень121 У меня правка стоит "Монстры против всех" и вот я шлёпал монстров, атаковавшых монолитовцев, работает как "помог отбится" и плюсик к репе))
  14. Голуби повесились..глядя как Меченый порхает по памятникам, балконам и деревьям!) @zima59 вот напомнил..как дебошира Нормана успокоить, штоб в Припяти моих друзей монолитовцев не обижал?
  15. Пока АМК храбро дрался с германскими серваками, погостил у офицыалов)..што сказать, Мерцающего вместе с Бустей повешу в деревне новичков в игре, за их помощь с вылетом) Сайту АМК здравия!! Вопрос: можно ли убрать все эти ачивки, как бестолковый шлак?
  16. @Manu A Сохранки делаю в нужный момент, поэтому в первой тоже получил по фейсу от будущей жинки))) Перед хутором со снорками не понравились мне плоти, явно шота про меня сплетничали, я с пулемета по всем камышам и прошолся, оказалось задел тётю и бездельников возле костра) Переиграл.
  17. В Курчатов только с турелью, луче с тремя))

     

  18. @Piskarev96 значит заложено скриптом, значит рановато сунулся
  19. @Bazlim Вояки и на Кордоне есть, да и минное заграждение..может их тряхнуть?)
  20. @Jandevill Тут походил по гидам, основные моменты..стрелковские тайники до этого надо брать, потом Альпыча и самое главное все ли рюкзаки собрал?..4 на балконах а 5й может быть в другом месте. Вообще, хорошо бы придумать правку, штоб хотя б смс выходило по квестам с рюкзаками..на примере: такой-то рюкзак взят, остался следующий и бонусные также, собрал основные..и пожалте десерт)
  21. @Jandevill Так если выдан квест на 18 частей, собирай) Мой пост с ссылкой на инфу по Альпинисту поправил в сторону удаления поста, не проверил источник, фотки доков на остановках у вертух, какой-то псих заменил на политические вбросы!
  22. @IIIAKAL_50 gamedata\config\creatures\game_relations торговцы - traders, им и плюсуй

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...