Jump to content
Sign in to follow this  
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1,066 members have voted

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      272
    • 10-15 сек.
      341
    • 15-20 сек.
      176
    • 20-30 сек.
      115
    • >30 сек.
      161

Recommended Posts

a185    870

А что, без ГИДа играть никак не можно? Где-то и старый сгодится, ну а если народ поголовно начнёт блудить, напишем новый!

• Согласен 1

Выбор толковый приходит с опытом, а к опыту приводит выбор бестолковый.

Generaator    190

@a185, некоторые вопросы всё одно будут иметь место быть. Посему как разница ощутимая между прошлой НС и нынешней. Ожидаешь одно, а там иное или чего-то вовсе нет. А это смущает, не хочется ошибку сделать, чтобы не переигрывать потом.

• Согласен 1

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

a185    870
@Generaator, значит прямо сейчас и начну, пожалуй. Но, в былые времена, ГИД одновременно с дополнением никогда не выкладывалась. Не вижу причин и сейчас отходить от этой традиции. Edited by a185
  • Thanks 1

favorit583    3

Чичас зарыдаю - старинные логин/ пароль сработали:)). Благодарю авторов и поздравляю нас :)

• Thanks 1
  • Like 1

BozSu75    1,818

На Агро, заказал Седому пару стволов. Он ответил "жди", а ждать тута или привезет в следующий заход, где-тоооо на АТП?

Точно так, при последующей встрече..

Гектор

Edited by Гектор

BozSu75.gif

TheNot    34

Опробовал солянку. Попробую рассказать в своих ощущениях обо всем по порядку. Очень порадовало то, что теперь пещера в начале все так же сон - и этот сон не обязан быть кошмаром.

По поводу ночной звезды для сидоровича. Выпало "юго-западнее от АТП", перепахал в нужном месте всю землю носом, но ничего не нашел. Оказалось, проблема ни разу не в моей невнимательности. Опишу алгоритм произошедшего:
1.Пошел штурмовать АТП в одиночку
2.После штурма, бравая бригада под руководством Петрухи выбрали себе идеальным местом для лагеря не АТП и не костер северо-восточнее АТП (иногда уходили туда), а костер под мостом рядом с вагончиком где был Толик.

3.По пути туда, кто-то из хлопцев прихватил нужную мне ночуню звезду.

Далее, скрипя сердцем, принес с АТП канистру с бензином и подорвал хлопца, не "сагрив" остальных. Это просто бизнес.

После, на свалке взял у Юрика квест на МП5, но слегка замешкался и пропустил момент когда он ушел со свалки. Пока догонял, он ушел на кордон, и затем когда я был почти рядом с ним, перешел на Лощину. Каков хитрец, придется носить МП5 с собой аж до самой лощины, а что еще делать-то :D

Порадовал модуль умной торговли у НПС, не порадовало то, что почти никто из торговцев не скупает броники. 10/10 за скрипт бартерной торговли.

Очень был удивлен новому тайнику Стрелка, теперь это действительно тайник, а не проходная рюмочная.

И сразу же вопрос. Играю по принципу "увидел персонажа - взял все доступные квесты". Не аукнется ли мне это как-то в дальнейшем?

• Like 2
  • Согласен 1

Generaator    190

По спальнику не понятно. Там шкала выставляется кол-во часов сна или до скольки спать будешь? Поставил 1 час в 21-00 и проснулся в 01.28

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Vlad57    421

По спальнику не понятно
Всё там понятно! Ты ставишь время когда хочешь проснуться, а не кол-во часов на сон.

Morsik    0

Насчёт пистолета Фримена. Сам Гордон говорил, что потерял его в каком-то доме в Долине, а в описании задания сказано "...как буду на Ростке-посмотрю...". Он в ТД или на ДТ? Если в ТД, то я там побегал, на заправке и на ферме, не нашёл. Где он может быть?
И ещё. Борова обязательно было убивать? По старому, подружиться с ним нельзя?

Добавлено  BFG,

больше никакой дружбы с бандосами в ТД.

Пистолет Фримена лежит на Ростоке. Читай внимательно диалог.

a185    870

Точно не в Долине, и он довольно точно говорит, где именно потерял.

Han Sola    564

Не аукнется ли мне это как-то в дальнейшем

Я б на твоём месте тайники кости искал только после прохождения ветки по Призраку( когда надо у Зверя флеху забирать). Он мне очень сильно помогал деревню новисов оборонять :) от Мстителей. Хотяяя.....может сдесь всё по другому....

Добавлено  BFG,

чем раньше по Косте будешь идти - тем быстрее получишь УРТ. Там новая сюжетная ветка.

Tovarisch    0

На АЕК-971 оптика ставиться?

Добавлено  BFG,

а самому попробовать ? Ставится само собой.

David    19

больше никакой дружбы с бандосами в ТД.

Можно узнать почему убрали эту возможность?

Не логично или допускало вероятность создания кучи ненужных глюков и ошибок?

SergeT    10,055
Может и "мой" Арт кто-нибудь из союзников прихватил?

Вообще-то Сидорович когда просил притащить Звезду - говорил "...сильно не мешкай"

Я так и делаю всегда - первым делом бегу за той Звездой, заодно можно пузик прикрыть, когда идешь Шустрого выручать.

На АЕК-971 оптика ставиться?

Ставится. В описании ствола в ПДА написано какая именно оптика.

Edited by SergeT
  • Like 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

Fronzar    0

"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи..." вот там и ищи. (X18) 

Всё перерыл, подскажите где этот тайник :)

Да там зеркал-то всего одно на всю лабу.

Гектор

Edited by Гектор
Добавлено  BFG,

два

HALADAR    15

Не делайте сохранения в местах, где можно только в приседе передвигаться, иначе после загрузки сдвинуться с места уже не выйдет(

Выйдет, но придётся спец. средства применять. :rolleyes: 

Гектор

Edited by Гектор
  • Полезно 2

Sergey 95    2

А в этой солянке квесты на экзу ЧД есть? :)

А надо?

Нет тут такого.

Гектор

Edited by Гектор

amateur_61    5,124
Ночная Звезда и в яркий день сверкает так, что пропустить невозможно.

Загрузился с сейва, который сразу после взятия задания - и вот она, лежит себе на месте и хорошо видна ... на последующих сейвах (выполнял другие задания) её уже нет.  :( . Найду, потом, в другом месте. 

С Костиным тайником, на мельнице, тоже неудача. Вроде как всё обшарил - и по нолям, не считая патрончиков для АК.

Нижнее помещение обыщи хорошенько, всякие железные конструкции. Да, берётся тоже с непривычки не просто. На самом деле просто, в наклоне вправо/влево.

Гектор

Edited by Гектор

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...