Перейти к контенту

Sergey 95

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sergey 95

  1. Вылет после установки 4.2.3 патча и загрузки последнего сейва.
  2. Вопрос по поиску рюкзака с артом, про который рассказывала Муха. Взял с вояк фото вертолета и записку, спрыгиваю с лопасти на цистерны, а телепорта нет, прыгал с обоих лопастей.
  3. К кому из техников нужно обратиться по разблокировке телепорта монолита? Обратился к техникам в Баре и к Гектору. Молчат...
  4. В комнате с псевдогигнтом, не на полу.
  5. Надеюсь на нужный камень залез?
  6. Нашел, как реализовать спавн предмета в меню, а названия УРТ для Креста не знаю. Каково его название в файлах игры?
  7. Не нашел гида по спавну квестовых предметов в рюкзак и название УРТ для Креста. Хелп.
  8. По любому вляпался в Радоново облако, стал Зомбаком и перешёл по локации, у меня такая же ситуация была.
  9. Таки нет УРТ для Креста под камнями, скорее всего я поставил фикс уже после квеста. Какое название этого УРТ для Креста? Попробую прописать Бармену в раздел "Квестовые предметы".
  10. Гм, где дипломат с дозиметрами ученым в Х-8?
  11. И последний вопрос на сегодня по Х-8. Для входа в лабу нужны флешки найденые на АТП и в Х-10? Я получил полный код и выложил их не знаю куда. Пульт не выходит активировать. Вопрос снят. Лаба лаганула в первый заход. Вся посинела ( в прямом смысле ) и не позволяла взаимодействовать.
  12. Я нашел только флешку-активатор, больше ничего не нашел.
  13. Вопрос следующий: до сих пор висит задание на УРТ Кресту. УРТ давно починен Сахаровым, квест не обновляется, когда в Х-25 его нашел квест тоже не обновился. Может ему какой то другой УРТ нужен?
  14. Из "информации по телепортам" узнал о месте куда можно попасть к резервному схрону, место где то на Болоте на Свалке. Облазил кушири, деревья, стрелу крана. Ничего не нашел. Прошу помощи.
  15. В записке что то упоминалось об этом, я как назло её продал, а сегодня всё вылетело из головы. Говорилось,вроде, о телепорте на Кране и о тайнике на одной из опор.
  16. О каком именно щитке в Ангаре на Свалке идет речь из задания Кости? И вчера из записки прочитал, что есть какой то тайник с запасным ТП, что ли на одной из опор или крановых стрел на Свалке. Забыл уже где искать, т.к. записку продал. Прошу помощи. Щиток сам нашел, а по этому тайнику из записки всё гадаю.
  17. А где рюкзак? Мне бы хоть наводку.
  18. Не выходит найти костюмы для ученых с Юпитера в Х-18, если они лежат не в ящике то их могли бюреры раскидать.
  19. Не могу найти труп вояки с флешкой по квесту Кости на ЧАЭС 1. Обошел всю локу, обыскал все трупы, остался 1 недосягаемый напротив входа в Саркофаг на высотке.
  20. Не получается найти 1ю часть кода в электрощитке в Х-10, вроде, все осмотрел, но так и не нашел.
  21. А куда переместили информацию о переходе Янтарь-Радар?
  22. Пишу следующее замечание: быть может его учтут в фиксе, а может и нет, но это не трагедия. Вчера заметил, что мстителям абсолютно плевать на монстров , т.к. те их не атакуют, как и мутанты мстителей, я бы рад закинуть скрин под спойлер, но не умею. Надеюсь вы поправите отношения группировки с монстрами...
  23. Не могу найти динамит Лукашу, прошу помощи.
  24. Хм, недавно заметил, что НПС по синим ящикам не лазят, все свое добро, которое тяжело тащить в Бар складирую в ящиках на заставе Долга и Ангаре пока ни один НПС не обчистил, хотя они стоят без замков. Ещё могу посоветовать хорошее место для нычек : крыша арены, та часть крыши, что ближе к Долгу ( в других участках бывает рюкзак проваливается ), там тоже замки не нужны, все в рюкзаках.
  25. После перехода с ТЛ на Кордон бегал к Сидору сливать хабар, после двинул к тоннелю под мостом, арт забрать, подхожу к КУзе, а он и его архаровцы палят в меня. Если подходить к нему сразу с перехода то все в норме, а после продвижения к туннелю они агрятся, как это понять и как исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...