Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@amateur_61, А, это та оружейка которая? Через окно?

@errornature, Должна же быть в чём-то одном польза.:az1000106:

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shatzu сказал:

Через окно?

Используй читерный прыжок (в опциях) из помещения, которое под ней.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Решено, ПДА отдам Кроту, как рассчитаюсь с вояками водкой. Чтоб у них печень отвалилась.:528:

Попробовал я их валить, половину только смог с 2ух грен аномальных(( но статус трупа был обеспечен.((

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shatzu сказал:

ходить пока боюсь

Тащи всех монстров к Кресту, залезай на большой камень, он всех перемочит, даже контриков. Нужны быстрые ноги и минимум патронов. Но чтобы была водка, нужно взять задание у Кости на отнести арты Акиму, и у Акима взять недостающие. По самому краю локации добежать не проблема, он теперь радиацией не кусается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Shatzu сказал:

@kovex,  Хотя бронька пока нравится мне, долговская модернизированная разрыв - 70%.:hm: 

Ну не знаю, как по мне, самая мощная броня - быстрые ноги. А если уж до тебя добрались лапами да клыками, то не спасет защита. 

Главное переносимый вес, да наверно радиация с телепатией.

Я вон комбез туриста накалядовал по ЦЗ(за три спальника) и доволен как слон.

Надо ведь много чего тягать.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Как раз разрыв - это защита от лап и клыков.

А про переносимый вес и радиацию согласен, чуть ли не самые важные.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Shatzu сказал:

содержимое тайника скудное для хабара, чем награда за пда

За сам ПДА тебе дадут ППШ. Нужен ли он тебе настолько? В тайнике пару артов, немного патронов. Теперь сравни со своими затратами, чтобы пройти весь этот гемор - 20 бутылок водки, которые ты мог потратить на более полезную снарягу и 5к денег.

28 минут назад, Shatzu сказал:

К тому же мне ещё надо выполнить компромат, а это 10+ бутылей

А потом еще появится контролер-алкаш, котором вот неожиданный и оригинальный поворот - тоже нужно отдать 20 бутылок водки. В ТД 40к денег на выкуп Долгалей. В понимании разрабов Меченный - мать Тереза, который бегает и бесплатно заливает каждому страждущему ящик водки и еще денег отсыпает до кучи.

 

  • Согласен 6
  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shatzu сказал:

@ALLCOM, Как раз разрыв - это защита от лап и клыков.

Да как бы да.

Но любое качество легко перебить количеством.

Быстрые ноги важнее.

Как говорит Лис при получении Спаса - "Ух !! ну я теперь этим монстрам устрою, пусть только догонят!"(с)

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
9 минут назад, *Shadow* сказал:

контролер-алкаш

Да, это ещё помню.

@*Shadow*, Вот и думал, что лучше. Водка блин ценная тут и отдавать жалко всякий раз. Чтож, мне подсказали выше где водку добыть, придётся как-то постараться перебить вояк, если не тронут из выхода из тунеля до взятия пда, буду отходить за автобус к воротам и внутрь комплекса...надо их обобрать попробовать.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
12 минут назад, kovex сказал:

Тащи всех монстров к Кресту

А у меня они ни в какую не хотели к Кресту приближаться. Наверное знали, что их ожидает. :)

Пришлось самому разбираться - хлопотно однако и боезапас не бесконечный.

Так всю локу и не зачистил - как вопросы (те, что были) порешал, так сразу и смылся.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Shatzu сказал:

 

Вы хоть ответьте, что меня ждёт(какая награда) если я не буду отдавать пда и завалю их или не валить и отдать. Как помню Крот даст тайник, если не смогу вернуть ему пда, что там такого?

Из ценного там вроде выверт был, жрачка по 3 и вроде пару пачек рублей и еще мелкота.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Ребята, в Кровососовке спрашиваю у свободовца про Сиплого, пью водку и умираю от голода, сколько не съёшь еды до пьянки. Это специально так?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jandevill сказал:

. А то мой подрезают вечно

А где ты делал? 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Пошёл валить лесника по заданию Креста, так у этого скелета в ушанке ещё и группа поддержки была - пара ручных медведей, три бегающих ругающихся контрика и карлик. Половину локации с ними бегал.

@Jandevill, ДТ, я думаю, не лучшее место для тайника. Там ведь всё время движуха НПС на этом небольшой пятачке, я бы там тайник не делал, по крайней мере в новом рюкзаке.

 

Оживил ЖС Химика, он с Пригорошней пришёл к костру и сидят все там с Крестом. Но Химик в отличие от тех двоих смертен и повышенного здоровья не имеет. Так по квесту на поросёнка привёл крысаволков к ним (самый мерзкий мутант как по мне, ненавижу их ещё больше чем псевдопсов), так Пригорошня Химика и завалил тут же случайно. Вот я смеялся. Вообще часто наблюдаю как дружественные НПС валят своих, меня тоже иногда валят шальной пулей. В других модах этого в таких количествах я не наблюдал.

Изменено пользователем gazart
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@yong8, С вышки (на которой найм сидит при первом заходе) перепрыгивал на крышу платформы, и с нее дальше куда-то вглубь. В итоге тайник оказывается между 2мя группами бандитов (одна которая в начале локе в "коридорчике", где наймы сидят, и вторая за вагонами около электр). Тайник делал в первый заход, не знал что они там спавнится будут.

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...