Перейти к контенту

goblin777

Проверенные
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя goblin777

  1. @Александр С., Сразу, в пещере, вместе с остальными обитателями.
  2. Ребята, Котобегемот сказал, что в зону пришла женщина по имени Людмила, ищет своего мужа, с ней надо поговорить. Где её искать? Это пятая попытка пройти игру, ну ни разу не встречал. Подскажите, пожалуйста!
  3. Всем привет! Получаю усиленный костюм пожарного от Василия для Х 17, ловлю вылет: Что- нибудь можно сделать?
  4. После сдачи Косте бумажек с вертолётов и остановок, Костя даёт задание обнаружить связь между лабораториями Х. Захожу, там такие красивые штуки крутятся. Меня кидает из лабы в лабу. Сообщение от Кости не приходит. Что делать правильно?
  5. @Doc_Zlo_438, Писали, что для получения тайника надо пройти бои до перерыва, потом заполнить склад свободовцев в Припяти, и только потом находится ПДА Голема и можно брать тайник. А то у ребят с этим проблемы были. Так "где правда, брат?" (с) Сначала все -все бои на арене, или как выше описал?
  6. Ребята, привет! Получил ПДА Голема. Никакой инфы ни в нем, ни в моём ПДА, что надо делать. Так-то знаю, что надо брать тайник Голема на арене, но, вроде эту инфу как-то надо получить. К кому из персов обращаться?
  7. @Denikius, Понял, всех зомби надо отстрелять самому.
  8. Народ, Иванцов даёт квест на проверку новичка. Выдаю новису требуемое, прикрываю от зомби, которые со спины к нему подходят. Других не убиваю. Дал ему самостоятельно убить нескольких. И Всё: он шарится по трупам, новых зомби нет. Выполнения условия "прикрыть новичка от зомби" тоже нет. Ничего не понимаю. Мне что, всех зомбаков за него убивать? Три часа экспериментирую, всё без толку, задание не выполняется. Подскажите, что делаю не так?
  9. Ребята, квест "Котрткое перемирие", ищу винтовку для Лукаша. На Юпитере не могу найти труп Хамелеона. В гиде по ОП2 он указан. Трупа нет. Оббежал котлован, эскаватор, базу бандюков (там зомби сейчас),Цемзавод, тоннель, Янов, всё вокруг. Нету. Подскажите, пожалуйста, где искать Хамелеона с винтовкой Лукаша,
  10. Ребята, вывел Искру с компанией в Припять лечиться, пошёл по делам. Приходила СМС, что она с Парфюмером то-ли на Кордоне, то ли на Затоне, приглашали попрощаться. Спохватился,- их нет. Это критично для прохождения?
  11. Народ, нашёл все невидимые тайники и тайники коллекционера. В рюкзаке записка, не помню после чего: " Что -то это место не внушает мне доверия. Спрячу лучше в тоннеле в Лиманске, там уж точно никто не найдёт". Видимо, концовка какого-то квеста. Подскажите, пожалуйста, где искать. Над тоннелем, ливнёвку облазил. В тоннеле в Лиманске в технике не нашёл. Да там и места мало.
  12. @Diesel, У меня была такая ситуация: после того, как Димак сообщил идти к Аазу, визит отложил, был "занят". Когда пришёл - нет диалога. Переиграл, сразу ломанулся к Аазу, квест на уничтожение горючего. Я так понимаю, на красные сообщения надо реагировать немедленно. Так чуть квест помощи Адреналину не пропустил.
  13. Народ, тайник коллекционера в тоннеле в Лиманске никто не находил? Над тоннелем всё ясно, а этот появился после то ли Генераторов, то ли после Мёртвого города.
  14. @Denikius, Они, вроде как, стреляют в меня. Или это я. Переиграю, спасибо. А то рефлекс, сразу стрелять.. @Diesel, Переиграл. Сообщение приходит от Нормана ( контролёра ), типа, поторопись, переходи, всех убей, я с тобой потом свяжусь. У перехода никого нет. На АТП появляется группа, все в меня стреляют. Убиваю. Похоже, придётся ждать сообщения от Нормана или надо делать что-то?
  15. Народ, привет! В первый раз из многих попыток дошёл до Мёртвого города через телепорт в Лиманске, выскочил в образованный переход, перебил группу. Вопрос: что дальше делать? В гидах не нашёл.
  16. Всем привет! Пытаюсь пройти энный заход, и так понимаю, что сначала надо пройти Соляночные квесты? Если проходить лёжки, острова и черепа, то Семецкого застаёшь мёртвым в гастрономе, без личной встречи, когда проходишь квесты Молнии. Вопрос: сосредоточиться сначала на Соляночных квестах, или как-то можно проходить параллельно? И в Мёртвый город попадать сначала по квестам Фурий, или классически?
  17. Ребята, у меня после добывания кейса оружейника и приношения Аазу ноутбука не появляется задание найти тайник Оружейника в административном здании на Юпитере. (По бутылкам у Борова не стрелял). Что можно сделать, чтобы задание появилось? Что-то второй раз такая лажа, даже обидно игру заново начинать.
  18. Народ, помогите: надо взять три тайника Старого Жила: голубятни и полевая кухня понятны, а вот постов ГАИ, на ютюбе говорят, аж 4 штуки. В Припяти тайника нет, где ещё три поста ГАИ? Всю голову себе сломал.
  19. Ребята, первый заход в Восточную Припять. Димак говорит, возьми красный мозг в Х 8. А там дверь кодовая. Смотрел видео с ютюба, шифр не подходит. Где брать код от двери?
  20. И ещё: можно ли мирно разойтись со свободой, когда добываешь для Пантеры броник на стройплощадке? И глобальный вопрос: нужно ли брать и выполнять квесты типа: для Сахарова расставить приёиники по локациям, вешать метки на электроконтролёров; для Ареналина - снять кулон с кошки, для Борова - оборона от полузчих полтергейстов и стрельба по бутылкам? Они влияют на прохождение, или нет? А то пытаюсь проходить третьим заходом, поднадоело.
  21. Народ, на какой локации можно найти чумного зомби, чтобы покончить с фотоэпопеей?
  22. @Шиш, Ааа.. Я с ним вообще не разговаривал, свободовца не убивал. Переход потом от Лукаша за динамит получил.
  23. Пробовал, долгари в баре врагами становятся. Так что сразу обложил Черепа канистрами, взорвал, потом провёл атаку Свободы. Народ, всё-таки, что с ручными телепортами ? (Крест даёт задание отнять у военного, отнимаю, не рабочий. Потом на Металлургическом заводе учёный сообщает, что второй экземпляр испорчен) Квесту конец? И по кубику Рубика после сдачи квеста Акиму (в тайнике - барахло)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...