Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Shatzu, абсолютно ничего, т.к. спецназ спавнится ровно в момент поднятия ПДА. Незабудь потом поговорить с Кротом, даст тайник и будет деспавн спецназа с локи.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, Нет, они спавнятся как ты до конца доходишь тунеля, а смс голосовое приходит, как приблизишься. Я как дошёл до конца задом, они появились.

Вон в одном углу вояки, в другом пда. b4bb11558d894fafac5cebe55379bcc04d286633

Вы хоть ответьте, что меня ждёт(какая награда) если я не буду отдавать пда и завалю их или не валить и отдать. Как помню Крот даст тайник, если не смогу вернуть ему пда, что там такого?

Изменено пользователем Shatzu
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Shatzu сказал:

Если шайку Бражникова завалить до поднятия пда Крота, ничё же?

У меня - "ничё", потому-как завалить их, на сложности "мазохизьм" не вышло. Пришлось отдавать. :negative:

А диалог с Бражниковым будет стандартным, даже если ПДА и не поднимать (ежели в патчах это не поправили).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Shatzu, вторая грена, брошенная мной, к ним не успевала долетать - ГГ труп.

Попробуй, как вариант, накидать в месте их спавна канистры и балоны - возможно прокатит.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@yong8, Это да, помню такое, но я как то доходил без пда и был диалог с Кротом, он наводку на тайник дал...вот интересно, что там?! ППШ не очень интересует. Патриков мало, чтоб такую машинку носить с собой. Он скорострельный, ему боезапас приличный желателен.

@amateur_61, Увы, чтоб бабло было, я их продал всё, что насобирал. Попробую гренами. Но мне надо знать, что в тайнике, что даёт Крот.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Shatzu сказал:

Вы хоть ответьте, что меня ждёт(какая награда)

Если почитать раздел Достижений в шапке с описанием мода, то чем больше ты страдаешь и испытываешь мазохизму, то тем более ты сталкер.
20 водки и 5к денег нужно будет на выкуп ПДА, награда Крота как 99% по квестам - традиционно смешна и убога.

  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Подскажите.

По КВ Акима "Старые документы 1" где сейф в Ангаре Свалки. Уползался его искать, и не гуглится что то.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Как через ворота заходишь, иди налево вдоль ангара, там будут контейнеры, вот в одном внутри, увидишь. 

Изменено пользователем Shatzu
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ALLCOM, что самое смешное, ползать вообще нигде не надо. Сейф находится в огромном контейнере, слева от Депо, если стоять лицом к Кулинару.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ALLCOM сказал:

где сейф в Ангаре Свалк

Там где в НС 2016 стоял ворон.  В контейнере

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8,Только я в солянку и ОП до этого не играл.

Вот и тыкаюсь.

С Акима получил  награду Сайгу под 7,62. Она никому не нужна? Можно слить  Ворону?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, И вообще, нет столько бабла и артов, чтоб водку собрать для Шерстюка. К тому же мне ещё надо выполнить компромат, а это 10+ бутылей.(( Штук 8-9 наверное имею в схроне...если не обнесли ещё.(

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Shatzu сказал:

Попробую гренами.

В этом моде есть категория весьма твердолобых НПС, для которых грена не смертельней удара в челюсть (ранить может, а чтоб убить - так вообще редкость).

Сталкивался неоднократно, когда раненного греной приходилось добивать, так они держали ещё по 4 пули в дыню, произведенных в упор. 

Судя по всему те ребята, как-раз из такого "теста". Попробуй "повоюй" с ними, потом отпишешь о впечатлениях.

@Shatzu, на базе Борова 30 пузырей. И в кладовку можно пробраться.

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, играй, как хочешь, братан. Хочешь обменяй и получи полезный арт, а хочешь в квесте сдай кому-нибудь. Что-нибудь получи, чтобы потом опять слить. Лично я обменял и доволен артом, чем выполнять ЦЗ ради ЦЗ.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

@Shatzu, довели игроков. Убил контрика и думаешь, что бы выпало не лапка или безоар, а водка и сигареты.

  • Смешно 3

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ALLCOM сказал:

С Акима получил  награду Сайгу под 7,62. Она никому не нужна? Можно слить  Ворону?

Есть ачивка на собирание уникальных стволов.  Положи пока в нычку.  Если появится вторая такая,  то тогда отдай ему

  • Согласен 2

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shatzu сказал:

чтоб водку собрать

13 бутылок на халяву ждут тебя в Забытом лесу у камней внизу локации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...