Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shatzu сказал:

 Болты не всегда успеваю кидать, 2ой раз натыкаюсь на такую аномалию и 1 раз на подобие тумана, только не блуждающая.

То аномалия котел, бесящая аномалия, иногда спавнится немного под землей, и задетектить ее можено только телом или болтом.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Не че так, сейфик для Сяка, в Х-18 на чистых 195 кг потянул, весело однако.
Получил ачивку " Браконьер", не ужели 6000 монстров уже переколбасил.:good2:

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Не было трупа вояки с лечебным бериллом на Янтаре (наверное из-за того, что на завод пошел не в первый заход на локацию). В дальнейшем они будут еще дальше попадаться?

Ссылка на комментарий

@Jandevill, будут, на ЧАЭС.

---------------------------------------

Прошу прощения - перепутал с НС. Как тут не знаю.

Мне в тайнике выпадала. Уже 2шт. на складе лежит.

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Jandevill, Лис даёт за 10 арм. аптечек.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, сталкеры. Какой признак того, что тайник обнесли? И могут ли обнести тайник когда я на другой локе?

Перешёл с ТД на Свалку и приходит в общий канал такое сообщение: "Ну кто мой тайник обнёс на Агропроме возле тоннеля, на вышке?". Имя неписа рандомное. 

Так вот и задумался, ведь мой тайник именно там лежит :blush:

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Крест сказал, после того, как я ему принес ручной телепорт, что надо найти на металзаводе ученых, у них мол есть еще что-то в таком духе. Я туда сходил, обошел локацию, в одном из зданий стоит один человек, торговец Кром. Где собственно остальные эти ученые о которых Крест говорил?

 

Кстати, кому надо: на крышу здания, где стоит Кром ведет лестница пожарная, а на крыше есть сверкающая аномалия, а у ней - дыра на верхний этаж. Если сквозь аномалию провалиться в дыру, то в комнатке, куда упадешь лежит новенький маскировочный экзоскелет.

Изменено пользователем 16021979
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alexander_H сказал:

там лежит 

от рюкзака придёт персональное сообщение, не перепутаешь.

 

@RASMUS73, про учёных осведомителя спрашивай - раскажи бесплатно и тд, а потом смс будет, но не сразу вроде.

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 2
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN Пробовал к осведомителю подходить, но у него разговор только про зарядку аккумуляторов для экзы, так поменялись места спавна или нет?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@RASMUS73, я по оп2 гиду взял, но могли и новых мест добавить.

  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Граждане сталкеры, у меня патроны заканчиваются на АС на базе наймов, они вообще закончатся?:mebiro_01: И от куда столько наймов набралось в Зоне, ума не приложу.:hunter:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тень121 сказал:

они вообще закончатся?

Да ладно. Там чуть больше сотни ... Тестируй пистолеты для Арни, где ещё столько мишеней к тебе придет своими ногами...

  • Нравится 1
  • Смешно 4

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Постоянно вылетает игра "error handler is invoked". Т.е. нехватка памяти игры. Немного снизил настройки графики и все равно вылетает. Там и так графики никакой нет, так еще и снижать. Даже граф моды не постарались сделать под игру. В общем есть у кого такое? Кто как решал этот глюк? На минималке графики играть просто отвратно, будто в майнкрафт играешь. Может есть у кого какое решение? Спасибо!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, akva сказал:

где ещё столько мишеней к тебе придет своими ногами...

Я тебе скажу, где. Когда Братца Луи на болоте брать будешь.

Хотя вообще-то, это нифига не смешно. Чувства меры никакого абсолютно. Я так понял, они просто тупо и бесконечно спавнятся вокруг тебя, пока не уйдешь с локации. И безостановочно массово и метко стреляют из подствольников.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Что делать, лапок бюрера вообще нема, только пару раз за всю игру увидел во сне в Пещере, после Пещеры вообще все бюреры безрукие. Уже в ТД а ручек нема.

  • Согласен 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90, а что тут сделаешь, только ждать и собирать, у меня тоже они редкость. Или правки, но это уже не сюда.

@gun, попробуй в настройках убрать ползунок "качество текстур" до половина и меньше. Это рекомендация с оф. сайта при вылетах по памяти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 16021979 сказал:

то в комнатке, куда упадешь лежит новенький маскировочный экзоскелет.

Я там был. Не нашёл экзу

1 час назад, Wylkan сказал:

подскажите где в забытом лесу искать раритетное оружие

В левом верхнем углу карты. От Креста параллельно границе локации в сторону перехода в ТД до угла. Там ещё несколько зомбарей со своими бабками тусятся

 

 

@Tirbah Я перешёл с полной динамики на простую динамику. На болотах на полной по квиксейву были постоянные вылеты. Сейчас прекратились. Да и подлагиваний стало поменьше. Локи просто перегружены "мясом", по моему.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Братие, а вот помнится мне раньше в тайниках Коллекционера были такие артефакты снижающие усталость. Сейчас они остались?  И если да то первый из них где будет?  Тайник на Свалке я уже обыскал, там была Игла.  Теперь на Агро пойду, там то хоть будет?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...