Перейти к контенту

Дремлющий

Проверенные
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    67 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

29

Недавние посетители профиля

2 250 просмотров профиля
  1. Подскажите, когда на Стройплощадке появляется военный с телепортатором? А то задание для Креста есть, на Стройплощадке уже раз тридцать по заданиям бывал, а военного нет. Или уже все и нужно спаунить этот клятый телепортатор? Вот спасибо... Плакали мои... вернее Меченного двести тысяч... И вот самое интересное -- загрузил сейв, на Стройплощадке, когда уже все вынесены -- нету военного. Весь завод обыскал, тот что возле входа, все трупы обшарил -- нету. Военные есть, а телепортатора -- нет.
  2. Переигрывал! От момента до открытия двери. То же самое. Один раз выходишь, потом при заходе появляется телепорт.
  3. Не могу выйти из x-10. После тайника Кости, один раз вышел, потом зашел за какой-то надобностью, и не могу выйти, от самого первого зала, где пандус, откидывает телепортом внутрь. Что за пакость??? Еще внутри монолитовец-неитрал шарится...
  4. А когда у Лукаша появляется квест на 100 жетонов монолитовцев? А то, жетоны уже есть, а квеста еще нет...
  5. Если бы они в пистолетный слот ложились -- я бы и сам их попробовал. Но нет, занимают слот дробовика. А мне без дробаша ходить по ЗО... неуютно, что ли. Вот и получается, целый класс оружия не востребован. А против монстрятины ПП не катят. Я не имею в виду крыс и слепышей. Тем и пистолета хватит. Да им бы и пинка хорошего хватило, если бы он был.
  6. Объясните мне кто-нибудь, зачем в ОП-2 нужны пистолеты-пулеметы? Против монстров -- дробовики, на крайний случай -- ружья. Против бандитов попроще -- пистолет заходит отменно. Против всяческих там наемников попрочнее -- автоматы, винтовки. А зачем пистолеты пулеметы? Патроны изводить?
  7. Подскажите, Захар просит Охотничий прицел. Он так и называется? Или как-то еще? У Адреналина прицелов всяческих много, а вот Охоничьего я что-то не вижу...
  8. Подскажите пожалуйста, где, хоть примерно, находится псевдокарлик, по квесту Дэна?
  9. Не подскажешь, как убавить switsh_distance ?

  10. Обнесет. У меня сталкер обносил тайник, лежащий на Кордоне, на крыше мельницы, в какой-то там надстройке, куда доступ только с крыши, и видно только сверху. Непись видеть мой тайник НЕ МОГ. Он туда даже подняться не мог. Но обнес.
  11. Не подскажете, для патрона .410/73 Magnum есть какой-нибудь многозарядный ствол? А то вижу в продаже только двухстволки. А все многозарядники только под 12 калибр.
  12. Да они и раньше вроде были не обязательны.
  13. Подскажите, где купить/украсть/отобрать гранаты ОГ-7B -- гранаты для РПГ. Никто не проодает, а то меня вертолет на Кордоне утомил, летает и летает над макушкой, да постреливает иногда! Хоть бы пониже спустился, а то подствольником не достать.
  14. Патроны переключи. В настройках клавиш есть переключение типа патронов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...