Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@dog19601, Смог побороть баг, путём вздремнуть 10 минут, проснулся и тут же БТРы фигачат:crazy2:

Конфиг: Asus z690-plus TUF Gaming/ Intel Core i7 12700kf 4.9gHz/ Geforce RTX 3080 MSI Gaming Trio/ RAM A-DATA XPG Lancer DDR5 2x16/ SSD Samsung 970 EVO Plus 500 Gb System and games/ HDD Seagate 3Tb Other

Ссылка на комментарий

@lexa.3012, У меня "намертво" зависало на релизе, при взрывах рядом с ГГ, граната, подствол, мина. Взрыв и картинка зависает, ребут компа только помогал:dash2:

Конфиг: Asus z690-plus TUF Gaming/ Intel Core i7 12700kf 4.9gHz/ Geforce RTX 3080 MSI Gaming Trio/ RAM A-DATA XPG Lancer DDR5 2x16/ SSD Samsung 970 EVO Plus 500 Gb System and games/ HDD Seagate 3Tb Other

Ссылка на комментарий

 @Dmitry Sazonov, Где сейв?Блин, ну вроде говорили.Парни прошу с сейвави по прохождению в оф тему

 

Изменено пользователем lexa.3012
Добавлено Tirbah,

Только если эти сейвы без правок. Причем изначально без правок, а не "убрал - поставил". 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, straj сказал:

а Седого как не было так и нет

Седой прилетает не после зачистки АТП, а после (во время) квеста на Шныру, который выдаёт Калинин.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А у Горба был какой-нибудь раритетный ствол? А то пособирал хабар после войнушки, ничего интересного не нашел. Вариант что подрезать сталкеры могли не катит - из всех кто пошел на защиту Бара выжил только я.

Ссылка на комментарий

Может кто подсказать про арты для Драгунова? Где найти , кто дает, за что.

Есть ли изменения с ОП 2?

Кто в зоне торгует импульсными гранатами?

Изменено пользователем errornature

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, akva сказал:

Награда вас реально удивит

Пока читал описание этой "награды" чуть не кончился от смеха. Реально удивили - дальность стрельбы крупнокалиберной многоствольной и скорострельной установки аж 15 метров :rofl2: Если сменить нелепое название Тайфун на более подходящее - Пугач, Петарда, то все встанет на свои места. У стримера Санчеса правки на нее были.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

По квесту на Амелию с Болот телепортнулся в ТЛ. Забросило на крышу строения которое на летающих островах. В этом строении лежит ПДА. Взять его можно или поломаю что то?

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

@Jandevill.

Я нашёл у Горба G3 "Commando". Что-то типа такого. Встречал его неоднократно потом на войнушке на АС.

 

Про безопасное место для тайника никто не знает, на Болотах?

Ссылка на комментарий

На оф. форуме в тех.поддержке  пожаловались на то что у СКАТ-15 сильная регенерация здоровья. Наверно с очередным патчем прикроют эту халяву:mebiro_01:.  А так ведь хорошо без аптечек бегать.:biggrin: 

 

Изменено пользователем re6el33
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, errornature сказал:

По квесту на Амелию с Болот телепортнулся в ТЛ. Забросило на крышу строения которое на летающих островах. В этом строении лежит ПДА. Взять его можно или поломаю что то?

Я его взял,_судя по тексту это как то связано с поиском УРТ для Креста, а квест на него у меня был._Только смутило то что в нем написано, "прибор остался на камнях",_облазил ближайшие камни, ничего не нашел и ушел с цветком к  Калмыку. Кто прошел этот квест,_намекните где искать?

Изменено пользователем W.A.S.P.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alexander_H сказал:

за 20 дней игры дошли

Ну, я за 25 дней дошел. Здесь упростили немного его получение. Тут вопрос в другом, зачем контору палить?:biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Ога... я конечно не сумел их перебить и с третьего и с пятого раза, но усмотрел в качестве и количестве противников знак свыше и успокоился. Благо квест на водку за ПДА бессрочный. 

 

 

И все таки отсутствие опыта в игре в предыдущие версии мода сказывается.....

Я познал в полной мере жажду убийства и безысходность от понимания неизбежности самоубийства - я зачем то взял задание Воронина на документы.....

Ответьте мне....оно хоть того стоит?

Или оптять дадут что то по чемпионски ненужное? 

 

@16021979

По моему 10 бутылок и поить раз в 12 часов.

Т.о. ты будешь привязан к локации на неделю.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Нравится 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander_H сказал:

@ALLCOM. Ну, если в настройках можно поставить метки 

Особых сложностей в нахождении нет, все довольно прозрачно(в сложных случаях ютуб помогает), дело в количестве этой макулатуры и времени именно убитого на сие. 

А сколько хоть локаций этого счастья?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Только что, ALLCOM сказал:

А сколько хоть локаций этого счастья?

 

Честно говоря, в ОП-2 меня хватило на Бар и Свалку. Далее не заходил.

Если тут ничего не поменяли, то не менее 2-х :biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...