Перейти к контенту

RaFaJIb

Жители
  • Число публикаций

    874
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    687 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

136

5 подписчиков

О RaFaJIb

  • День рождения 14.01.1992

Звание

  • Звание
    Мистер Лайт

Информация

  • Реальное имя
    Жека

Недавние посетители профиля

3 809 просмотров профиля
  1. И не говори. Ждал ОП2.2, а они балбесы в следующем году только выпустят. Может это дата ещё, версия мода и год: 2.2 2022? С наступающим в общем!
  2. @Ruwar Тут 2 теории: 1) Штаны по щиколотку и он босиком, а до колен на штанах лишь грязь. 2) Штаны/бриджи до колен...вероятно оборваны, остальное его ноги, опухшие, типа болезнь ещё есть такая...точнее паразит...червь ленточный в ногах находили у людей в Африке например. Слоновья нога называется кажется. Ну у него наверно опухли, гематомы и прочие гадости. Ходить не любит, малоподвижный образ жизни ведёт, миньонов своих посылает.
  3. Им бы время трансляции сдвинуть, 3-4 утра по мск такое себе, рано утром и так на работу, а спать надо как-то, не хочу косплеить зомби на работе.
  4. @Firewind Что, на анриле 5ом...это? Смехатура, выглядит дешёвым скайримом, но никак не анрил 5 это. Сравни все те видео анрила 5 с этим видео и поймёшь. Да хоть сам сцену сделай на 5ом, будет куда лучше выглядеть, чем то что показал.
  5. @Firewind Речь не о пиаре, а о том, что они обещали показать подробнее об оружейке, но с этим тишина. Ожидали что покажут на геймском, но не срослось.
  6. Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl примут участие в Gamescom Asia 2021 Интересно, покажут ли что-то новое или опять воды разольют, от чего "сушиться" придётся долго?!
  7. А почему бы и нет?! Это не модно уже. Либо что-то на замену искать.
  8. @HellRatz Так же, по большей части был уверен, что они на свежую перейдут, т.к. для такой игры уже не модно сидеть на 4ом, а 5ый вон много чего нового обещает. Лишь бы без новых...уже с RTX зелёных жуков. Посмотри что вносит нового 5ый анрил и это лишь пока ранняя версия и над ней ещё работают. Лучше ещё освещение, чем в 4ом. Был, но с новой версией на таком движке думаю лучше сделают. Хочется конечно на это надеяться.
  9. RaFaJIb

    Ачивки

    Да к чему все эти ачивки и без них не плохо живём в принципе. Я за 2-ой вариант. Проголосовал.
  10. @Adm-RAL Лишь бы не обратились к Дэнуво. Ладно пусть защита будет, лишь бы на производительности не сказалось.
  11. @ЕдкийЕж А трилогию сразу на торрент скидывали, когда выходили каждая из частей?
  12. @ed_rez 64 км2 по карте оп 2.1 если смотреть, больше будет всего этого периметра, не самих лок, а всего прям? @Опричник Дык товарищ модератор, яж под спойлер скрыл, а не в открытую оставил картинку, т.к. знаю что большие нельзя. @Опричник Понял. Осознал. Приму меры!
  13. @Decadent Акстись, та мода вышла, когда графа не важна! В 21 веке графика наравне со всеми механиками. @ALEXMANLEO Это мелкие тузики, слепыши или чернобыльский.
  14. @Decadent Не правильно, близок к тому, что будет в игре значится как показанное в трейлере, это лишь начало, а в игре графа будет лучше.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...