Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@МИХАИЛ,

1 .Смотря на каком этапе игры ты находишься. Если уже прошёл Француза - то нет. Осведомитель не нужен. 

2. Не нужна никому. Воронин не даёт уже этот квест.

3. Что значит молчит ? 

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Иди к Сахарову и читай внимательно что он предлагает, там есть с привязкой к новой точке с любой локации, он это делает, идешь на ту локацию которая нужна и используешь, он запоминает и потом в эту точку будешь попадать всегда

Эх, плакали мои денёжки...Ну да ладно, для науки ничего не жалко.

DEUS VULT

Ссылка на комментарий

@Stakan_Soka, по своим потребностям и заявку подавай, там всего четыре варианта. Лучше и Арты сразу встроить. А потом придёшь в нужное место и на телепортаторе выберешь "использовать", он установит метку куда тебя переносить. Захочешь изменить - обращаяся по новой - "любой каприз за ваши деньги".

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Такое дело. Гарик,ну та попка что стоит в проходе в комнату с техниками, пропал. В принципе он уже не нужен,квест на термосы я сделал. Но. Походу эта гнида обчистила нычку. Пропал прокачанный ПКМ. А у меня нет больше столько водки для обмена. И часть сталкеров в Баре стали агрится. Сразу говорю - я Гарика не трогал. Ну ПКМ я ещё достану, что со сталками делать? Так и будут агрится до конца игры?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Ну, а я видимо до финала не дойду.

На Затоне беда полная, пытаешься сохранится вылет по памяти, просто  идешь начинаются рывки и зависания если в это время, что либо нажать, вылет по памяти, осмотреть труп друга Охотника на кровососов, вылет по памяти. Думал может у меня вещей много, выложил почти всё, кг 25 осталось всего в рюкзаке, никакой разницы.

А так хотелось до финала дойти, осталось то немного.

Добавлено BFG,

Сэйв и лог где ?

Ссылка на комментарий

Есть ли вообще хоть где-то упоминание этого телепорта ? Если есть, прошу предоставить скрин

Скрина нет, но точно помню что в первой записке пилота говорится "надо прыгать с края лопасти". Я даже пробовал, затем почитав форум, пешком пошел.
Добавлено BFG,

Это пилоту надо прыгать с лопасти. Он же пишет прощальное письмо, что мол не дошёл и не успеваю. Это ОН так хотел сделать. Ну выбрал он такой путь.

 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Лестница в шахте лифта во вторую часть Варлаб-а...Никогда бы не подумал что она сможет уничтожать мои нервные клетки так быстро.

DEUS VULT

Ссылка на комментарий

Скрина нет, но точно помню что в первой записке пилота говорится "надо прыгать с края лопасти". Я даже пробовал, затем почитав форум, пешком пошел.

В записке просто написано, что выбраться с того места куда они попали, можно только прыгнув с лопасти винта на цистерны,  про телепорт там ни слова.

Изменено пользователем nemo696
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@menk, Конечно я попытался это сделать. Только у Сидора такой разговор 203c25fab8a120e88adbafd64d9866875b930027

сейв перед Баром http://rgho.st/8V8Lm2rVz 

По сохранкам посмотрел где этот гадёныш ещё в Баре,  переигрывать как говорил старшина "вам будет по грудь". Насчёт ПКМ.  Как то на Агропроме подлечил там летёху, купил у него тайник и забыл про него. Теперь он объявился на Кордоне и с пулемётом. В этой соли вояки вроде с ПКМ не бегают. Сохранился перед ним, положил с ПБ, смотрю ПКМ прокачанный. Вот такие дела.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, А я хотел наварить Грави и поменять на 9х39, а в рецепте нужна Кровь камня((

Настреляй псевдособак и поменяй их хвосты у Ворона на 9х39

  • Согласен 4

 

 

STALKER v1.0004+Солянка 2016 ( Патч от 23-02-2018 )

AMD Athlon II X2 250, GT 630 1 ГБ, DDR3 8ГБ, HDD 2 ТБ, Win10

Ссылка на комментарий

можно только прыгнув с лопасти винта на цистерны

Так ведь и в старой соли так и было, про телепорт ни слова, а намек как перебраться к др. вертолету. Думаю поэтому многих это вводит в заблуждение.

Насколько припоминаю телепорт находился именно там, на краюшке лопасти, или ошибаюсь?

---'----

Короче почитав эту записку я тоже решил, что дальнейший путь идет через телепорты, пока не прояснил что к чему здесь, на форуме.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@vova54, По квестам Пантеры встретишь.

Изменено пользователем denikius

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Доброго! Прихожу с башкой Сидора к группе Химеры на НЗ - а они враги! В чём дело, подскажите? Где-то накосячил или чего-то не знаю?) Уходил за дохлым контриком на Радар - всё было гуд. Помнится, в ОП-2 был такой баг, нужно было без сейв-лоадов пробежаться по квестам от разговора с Пилигримом до выхода с локи. Здесь на всякий случай сделал так же, но чёт вот такая неприятность...)

Изменено пользователем AlexanderYeti
Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите где можно найти грозу 5.45
Первую даст Воронин (за "термосы"? Не, не помню), а вторую снимешь с трупа бандоса по квесту Пантеры на модифицированый комбез.

 

 

Прихожу с башкой Сидора к группе Химеры на НЗ - а они враги
Скорей всего баг какой то. Тут нужно постараться, что бы вся группировка стала врагами. При убийстве непися, если рядом нет "одногрупников", остальные ухом не ведут. Я много раз ранил сталков всех мастей в перестрелках и один раз они только пожелтели. Попробуй написать в техподдержку, с сейвом и логом, конечно.
Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya, Змей, привет) Рад тебя тут встретить. Да, баг оказался, переигровка с раннего сейва помогла. Бежим дальше на Варлаб!) Вопрос больше не актуален.

Воронин за термосы даёт Грозу 7.62. На 5.45 - да, в ТД с бандоса по квесту Пантеры, затем в продаже на Затоне на Скадовске. Она ещё со "звездой")

Изменено пользователем AlexanderYeti
Ссылка на комментарий

 

 

Прихожу с башкой Сидора к группе Химеры на НЗ - а они враги! В чём дело, подскажите?
Был у меня такой же косяк. Между взятием задания на голову Сидора и сдачей этого задания, Мстителей убивать нельзя. Скорее всего и ты мочканул по привычке одного, двух встретившихся на пути)
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
@slesar6razriada,Кстати, да! Первый раз, когда к ним шёл, завалил 2-х паршивцев...попались по пути...исключительно по привычке) А второй раз, когда всё срослось, бежал по короткому пути, никого не вальнув...Правило, похоже, действует!)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...