Перейти к контенту

davial

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя davial

  1. Настреляй псевдособак и поменяй их хвосты у Ворона на 9х39
  2. @Arsen, Попробуй перезайти на локу. С доками, которыми полтеры и бюреры поигрались - прокатывало. Может и после твоей гранаты получится.
  3. @Skreck, Перезаход на локу пробовал ? Или даже загрузиться, после уборки аномалии не можешь ?
  4. Чего-то у меня, при первой встрече - тоже только нецензурные названия выскакивали.
  5. У меня тоже. Я просто по виду определил.=) @TEXHAPb90, P.S. Хотя нет.. Ставится : скрин Специально в игру зашёл проверить.
  6. @Бедуин, После 3-го захода, решил тоже проверить на наличие артов, локацию АТП. Итог : Ломоть мяса, Грави и Выверт. ... Ну и плюс : лапа псевдогиганта, коготь химеры, щупальца кровососа, хвост псевдособаки, 3 хвоста слепышей, 5 голов тушканов, 3 хвоста кошек, 2 руки излома и "сапог" снорка
  7. @DeathRTR, По "Штанам Толика" и то рюкзачёк дальше лежал.
  8. @DeathRTR, Сейв, рядом с тайником на мельнице, выложи пожалуйста.
  9. pz_3 Странно. Я там в бандитской экзе пробегал. Там только "аборигены" злющие - почти неубиваемые.
  10. Перегруженным ? Когда ...ннадцать стволов Петренку тащишь - не до бега.
  11. Маленький лайфхак : прижимаясь к левой стенке ущелья, проходя мимо тушканов - вы становитесь для них недоступным.
  12. Интересно. Никто не пытался, совместить : задание Дена - на посылку военных и задание Кота - на отбитие у монолитовцев, Чука и Гека ?
  13. @DJANNI, Ты точно те арты, что он просит принёс ? Тут ведь набор другой, чем ОП-2.
  14. Нет. Скрин из раздела Описание, в шапке темы.
  15. @serjiog1951, Теоретически погибнуть ? От кого ? До взятия квеста на доки из блокпоста - не от кого ему там гибнуть. И да. Он должен был заспавниться - сразу после выхода из ТЛ.
  16. @PAPA, После х-18, ты через Тёмную Лощину из ТД выходил ? Сидорович тебя приглашал на "огонёк" к нему заглянуть ? Или вышел из ТД на Свалку ? Скинь сейв.
  17. @Каин, " ... Третий час Меченый пинал бедного бандита. Но тот всё не отвечал. Зачем он перекрасил куртку так, чтобы на экзоскелет стала похожа ? И почему, до сих пор не организовал себе тайничок ? ... " З.Ы. Извините за оффтоп. Не удержался.
  18. @Se7en3Se7en, Можешь ещё попробовать перепрыгнуть забор - с крыши здания, возле плаката. Если смотреть по карте, то прыгать надо - со стороны нижнего правого угла здания(что смотрит на поворот забора) Карта. В ранних версиях Солянки и в обеих ОП-ах - получалось перепрыгнуть. P.S. Да, и оттуда - намного ближе к термосам. @montiy, Знать тогда : придётся тебе сдувать пыль, с самых старых сохранений ... Вот ... Это тебе не "мстители" в ОП-е. Или попроси, кого-нибудь из кураторов или разрабов - отредактировать твой сейв. В плане : убрать лишних неписей. P.S. Есть ещё вариант : Раскидать по "кустам" канистры и баллоны и "оттянуть" НПС на себя не стреляя. И главное : не стрелять в сторону моста. И ... подорвать бедолагу.
  19. @Каин, Как мне помнится : улучшенное самим ГГ оружие - Ворон не берёт. Только "оригинальное".
  20. @Prozone59, Обычно, всегда лежал на столе (обычная такая себе записка). В той же пещере, где и костюм Пожарного.
  21. Возможно ли, сделать возможность, лечения раненых квестовых персонажей ? А то как-то неприятно ... Лежит раненый Арни, и только о "бизнесе" и думает : https://www.dropbox.com/s/b3ao7kmwb3ehjv2/ss_davial_05-27-17_21-42-39_%28l05_bar%29.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/7lq744vmmux4xh6/ss_davial_05-27-17_21-42-44_%28l05_bar%29.jpg?dl=0

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...