Перейти к контенту

zmeyaugrymaya

Проверенные
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zmeyaugrymaya

  1. С крыши по проводу всю жизнь туда забирались
  2. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    И не загрузит. Ищи предыдущие рабочие. То есть более ранние. Кнопки F и часы это показатель битых сейвов. Как только они пропали, то пошли битые. Лекарства нет. Где, как, при каких обставынах сохранку делал не важно. У всех по разному, на разных локках. У мну на Агро такая байда была. Баг с самого выхода мода известен, но так и не вылечен автором. Да и другие люди не смогли. Только переигрывать
  3. "Вооружившись шашкой и наганом, в обойму входит сразу два ведра патрон"
  4. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    То есть нужно удалить/добавить строку? Ну так сделай удобоваримую правку для всех и люди тебе спасибо скажут. Раз уж Жекан забил на мод, то тут без народного творчества не обойтись. Лично я не умею ковырять скрипты и сам буду распаковывать/искать/править/запаковывать/тестить этот момент 100 лет. И таких как я большинство. А ты уже всё нашёл. Ну так доведи дело до конца, уж будь добр
  5. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    Тут торгаши глючные. Купи у него что нибудь, такое что он потом назад купит. И тут же продай. И так несколько раз. Каким то образом это увеличивает его "покупабельность". Так же и со Скиданом, но он мало чего покупает. И покупатель от мафии, по ноуту которого вызываешь, тоже такой же тупик. Но он берёт почти всё, с ним легче колядовать. У остальных сталкеров деньги со временем "обновляются" до начального капитала, а купленные ими вещи куда то улетучиваются. Поэтому со сталками тоже не грех поторговать.Например простые сталки с удовольствием, и по хорошим ценам, покупают разные приблуды типа биноклей, фонарей, касок и прочие ботинки. Да, цены тут "фиксированные", за что купил, за то и продал. Так что на таких "транзакциях" ты ничего не теряешь. По моему только жидок в подвале не ограничен деньгами, но оно и понятно
  6. Что "это" есть? Экза наймов? Есть. Вот только не понятно во что ты играешь, с такими показателями экзы на скрине... Наверное нужно сначала отдать доки Бармену?
  7. Не-а. Выкинь. Да и вообще тут стоит собирать только ВАЛы и Грозы для Петренки и НАТОвские , шо подороже, для Скряги. Остальное мусор. Нет смысла таскать через всю Зону торговцам, а сталкеры хлам тоже не покупают. А если и берут, то за копейки.
  8. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    А "золотоых" аномалий для подъёма кармы дальше Свалки нет. Теперь только ножиком мутиков чикать, предварительно расщепив артефакт. Иначе ГГпри сохранках и Кукла вынесут весь мозг своими матюками. я тоже так поступил и мучался до конца игры. В Припяти уже бросить хотел, задолбали своими возваниями к совести
  9. Баг известный и давний. я псевдогиганта на Янтаре инкапсулировал, да ещё было включено "частое возрождение живого", так теперь их там два спавнятся. перелопатили всех долгарей и как начинаешь подходить к бункеру, сразу "безголовый" вылет.
  10. Для начала в "акторе". Потом в "системс". Это таки да, прошёл пол игры, но проблемы просто накапливались, а теперь выплыли. Так бывает. Где взять тебе рассказали, а что бы ноги зря не бить можно воспользоваться "легальным читом"
  11. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    Ну не знаю. Я их сначала в основном из самопала коцал. А потом на Свалке купил Винтарь и больше с ним не расставался. На Агро я их больше сотни завалил, у стандартного перехода на Свалку. Там бесконечный спавн. И ни какого чёрно-белого экрана у меня за всю игру ни разу не было. Хотя репа у меня была мама не горюй. Кукла с ГГ просто мозг вынесли своими матюками.
  12. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    Не здоров. Посмотри на человечка на худе, слева внизу. Какая то часть тела, скорей всего голова, красная. Заюзай зелёную сумку с красным крестиком. Переиграй. Контрика нужно убить ножом в стелсе. Там не всё так просто. Получаешь достижение "Мясник". Гешефт - нож становится лютым оружием. Да и ящики с одного удара лупит. Но можно и как ты, без достижения. Не сюжетно.
  13. С правленым "актором". Ведь не зря пердуперждали разработчики,ой не зря...
  14. Да я таскаю с собой хилку, арты и патроны. Денег - во!, мешков с хабаром - во!, репутации - во!. Так что лишний раз прыгать по локациям лень. Бегаю чисто по квестам. Мод прохожу в третий раз, уже ленюсь, даже диалоги читать перестал почти. Просто прошёл ЗШ 2 раза и как бэ заняться нечем. Вот и "мучаю" Соль Старый стал, ленивый совсем, да...
  15. Ну коль я уже на Генераторах, то переходов в госпиталь у меня уже есть . Два. Да и не такой я жадный шоб не тэтэпешнуться за пол мира, а ноги бить. Вот только переход на сами Генераторы" отнял у меня 10 Батареек. Вот это беда... Варил-варил, копил-копил, и тут Бац! Вот все остальные "протухшие" места можно обойти, а это нет. Обидно. Но пока Боцмана щас гонял по Болотам, в нычках нашёл 6 новых Батареек. Так что "будем жить", как говорится.
  16. А, тогда и переживать не за что. Шо там делать то? Я вроде не болею
  17. На Генераторах вертолёт сбивать нужно каким то определённым оружием? На бронебойные из имба-Винтаря на реагирует, летает высоко, не гудит, не матюкается, переговоров пилотов нет. Мне конечно 100 штук не жалко, но так я вроде переход какой то теряю? Или?
  18. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    Ну, варил я из для эксперимента, заранее. Ну, чисто по приколу. Есть какой то там арт, не помню, от него тушканы и крысы дохнут. Вот то реально в помощь. Особенно где их скопления. Например на Свалке, возле "барахолки" .По большому счёту это просто развлекуха. Настоящее применение эти отвары нашли бы в моде с экономикой типа как в НЛС - " не легко и не радостно" и "ветер с камнями". Где за каждый бинтик трусишься. А тут да, достал Сайгу и все умерли. Такая же шняга и с Аномальным альбомом - что бы получить арт с грузоподъёмностью +3 кг нужно похерить арт с +10 кг. Чёт не срастается, по моему
  19. У меня тоже с ума сошёл. Я его грохнул. Хотя я уже шёл за Пантерой на Болота. Как бэ не начало игры Да и ладно, ПКМ не юзаю, а больше с него проку ни какого.
  20. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    Сейвы побились. На Агро это часто бывает. Переиграй с рабочего. На худе должны быть часы и РАБОЧИЕ кнопки F1-F10. Этот сейв будет нормальный. И следи за этими кнопками - верный показатель битых сейвов. 1. Не знаю, так же и за вояк, только три. Самой "мёртвой воды" не встречал. 2.Тот же зомбак даёт рецепты отваров за те же 20 ибупрофенов, прости Господи за слово такое то. 3. У вояк есть прапор-барыга, но он глючный на деньги, как Скидан. Что бы он покупал нужно сначала у него несколько раз купить что то и тут же ему продать. Каким то образом это повышает его "покупательность". ( со Скиданом и прочими барыгами та же история, если шо). В деревне сидит вояка. Если его привести на БП, то он даст Вихрь. Экзу ты добываешь по любому. Плюс тайники и хлам с шайки Кабана. За тобой не гоняется верт. Всё остальное то же самое в принципе. Выгоднее? Ну хто его знает. Наверное проще. На сюжет и карму не влияет. Чистая психология - яжежсталкер! %) Всё время Пернач.
  21. Потому что это уник, заказанный у Седого. И честно выкупленный у Шурупа за 100 кусков и ящик со Свалки. На него нужно ставить правку из шапки темы, для прицелов. Там в Баре ещё куча хлама, выбери себе что хочешь
  22. Есть сейв когда пришёл спасать Дениса. Вроде невелика разница? Линейка квестов Призрака выполнена полностью. Остальное тоже подчистую. Осталось работать "по Клыку". https://yadi.sk/d/kwKmeIMa3M8aj3 Ну и Воронин. Хлам в Баре, там же вещи для Кулинара. У Цукермана кое что по ЦЗ, в ящике.
  23. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    За записку не подскажу, а полкан мог улететь в любое место на локации. Это да, это он любит Либо он, либо второй вояка обычно улетает. У меня сразу их двое на той карусели катались, пока я дела делал, смотрю один остался. Но хорошо что именно полкан остался. А люди находили его и в Кровососовке, и на Барьере, и возле хутора, в самом углу локации. Но шоб он совсем пропал, такого еще не видел. Пы.Сы. За записку обратись к nasar75, он по идее может помочь.
  24. zmeyaugrymaya

    Золотой Шар: Завершение

    Он сидит в домике с вояками. Подойди с торца, от забора базы. Возле окна стоит шлимазл, а полковник сидит под окном, чуть левее. Его не видно если стоять прямо у окна. Вниз и левее глянь, там евойные копыта торчат. Вот с ними и можно поговорить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...