Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу снайперской LRки с блокпоста наймов на АС. Такая нака где-нибудь еще будет? А то отдал Воронину, в полной уверености, что гроза под НАТО будет +\- такой же, как и гроза под 7.62. А у этой фигни даже прицела нормального нет. В итоге на данный момент ни одного дельного ствола под 5.56.

И еще вопрос по поводу бонусных тайников. Как я понял, это такой тип тайников, которые ты сам каким-то макаром должен обнаружить. Узнал вот о них - полез в гугл гуглить инфу. Ничего систематизированного для ОП 2.1 не нашел, хоть что-то внятное нашел только для ОП 2. Собственно вопрос - в ОП 2.1 поменяли местоположения их относительно ОП 2? Или нет, и можно спокойно пользоваться гайдом для ОП 2?

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

@Jandevill, по крайней мере на Янтаре "музыкальный" (бонусный) тайник я проходил по старому оп-2-шному гиду. Очевидно, остальные тоже не изменились.

Ссылка на комментарий

@Jandevill

Теоретически можно психануть, взять 10 бутылок водки(которая от радиации) и пойти к Кузнецову на ЦЗ по водке.

За него дается рендомный новый ствол, в том числе и уникальные.  И LR эта я думаю там может выпасть.

Потратить много нервов и времени и наверняка вымучися.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Почему док не даёт квест на тайники стрелка? По гиду нужно пда из пещеры отдать доку, я отдал, но диалога у дока нет...

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Потыркаю Кузю на досуге. Я просто даже близко не знаю, что есть в игре, к сожалению - никакой полной базы предметов не нашел, в итоге даже не знаю к чему стремиться. Знал бы какие стволы в своем "классе" являются топовыми, знал бы что собирать. Так что и у Кузи без понятия, какой набор стволов в награде - может там что выгоднее имеется, чем LRка.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Jandevill сказал:

Кстати по поводу снайперской LRки с блокпоста наймов на АС. Такая нака где-нибудь еще будет?

По квесту Сяка на убийство снайпера кувалдой , со снайпера падает. Мне упала полностью новая на Реализме. 

З.Ы. там кстати всё просто. Скрытно подошёл к вагончику, постучал кувалдой ... Снайпер слазит посмотреть , кто стучит... И ты его по тыковке тюк... И новая ЛРка в кармане.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ALLCOM сказал:

Что то блин десятый день игровой, а мне никак не удается найти два РПК поломанных для Петрухи. 

 

Да, этот ствол не часто встречается. Мне ради одного экземпляра по этому квесту пришлось подорвать нейтрала канистрой в ТД. Причём насколько я помню и первый экземпляр я тоже в ТД подобрал и тоже с трупа нейтрала (тогда ещё ЧУ был на ферме). Советую осмотреть сталкеров на ферме.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Jandevill

Гложут меня сомнения, что топовый ствол  это пулемет с приличной оптикой.(я тоже не знаю данных по оружию)

 

А у Кузи,  выпало интересное - сделал отдельный сейв и продолжаешь "кости бросать" :pardon:

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Недавно, захотел я поэксперементировать, в общем, в ДТ где Волкодав наезжает на ученых, я кинул гранату в будку с Волкодавом, он умер(а я этого не понял) , началась кат-сцена и... Нет никаких реплик Волкодава(что логично), и тут его фраза "Все заканчиваем разговоры. К бою." Так и должно быть? 

Изменено пользователем Евгений Сталкер
Ссылка на комментарий

@Евгений Сталкер

У меня кат-сцены не было вообще, только мяукнул что де кончаем(ну как всегда).

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
56 минут назад, T.H.H :3 сказал:

Почему док не даёт квест на тайники стрелка?

Там вроде бы нельзя делать первый заход на ЧАЭС до взятия этого задания...

Изменено пользователем Firewind

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jandevill сказал:

Кстати по поводу снайперской LRки с блокпоста наймов на АС. Такая нака где-нибудь еще будет?


Видел как награду за ЦЗ у Доцента или Долговязого за пачку обвесов, за какое конкретно не скажу, но то, что у кого-то из этих двоих за ЦЗ это точно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALLCOM сказал:

никто не помнит тайник Кости на территории завода на Янтаре? По гайдам он должен быть в трубе посреди того пустого бассейна? , а его нет.....

То есть из этой трубы телепорт уже не выкидывает? Может, действительно переделали эти тайники.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто проходит невидимые тайники, на Агропроме после переноса телепортом с подстанции в подземку и нахождения рюкзака с запиской" прыгай вниз и лезь повыше", лезу по лестнице и ничего не нахожу. В ОП-2 там был 2-й рюкзак, здесь пусто.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

По кв Сахарова потопал в х-18 за научным трактатом(в х-16 забрал возле тушки "Призрака"), и вот как то не могу найти, в гидах он в комнатке внизу где фото разработчиков на стене висит. Но там нет, а к вдумчивому исследованию лабы четыре Библиотекаря не :wacko2:

Может есть другие места спавна?

 

@Tirbah,  

 

Неа, не перекидывает телепорт, ни с одной стороны, ни с другой,

 

Апд. Нашел манускрипт этот, в сейфе теперь живет.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Сходил на мет. завод на свою голову:shok2: И всё бы ничего, но кто придумал автобус на трубу запихать? И как я его снимать оттуда должен:mebiro_01:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...