Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Jandevill сказал:

Или нет, и можно спокойно пользоваться гайдом для ОП 2?

вроде там же пока все.

 

29 минут назад, Tirbah сказал:

уже не выкидывает?

если тайник там, то выкидывает. Костя стандартно всё.

  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, achavanin сказал:

рюкзака с запиской" прыгай вниз и лезь повыше", лезу по лестнице и ничего не нахожу

Удали правку по видимым телепортам, там ошибка.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Экстренно срочный вопрос - пришел я значит на Агропром сделать пару заданий - ЦЗшки, динамит для Лукаша, журнал заданий для Акима на базе военных (по квесту на пушку для Кости), и тайник Кости найти. И сходу обнаружил бтр и спецназ. Это по какому квесту такое заспавнилось? Просто я запасов взял с собой на легкую прогулку, и теперь в растерянности - может стоит откатится и побольше боезапаса взять? Что дальше ждет?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, amateur_61 сказал:

упоминается не только ТД, а и АС.

Аа, понял короче. Я решил, что там ещё какие-то...забыв, что при сдаче того инструмента кв засчитывался. Малость запутал квест.

Ссылка на комментарий

bbf80c28834cd6c48eb8ea3b7dd412b2d5579933

Изменено пользователем JAPAN
Добавлено Tirbah,

Некоторые провайдеры блокируют ргост, а с впн-ами неохота танцевать.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Зачистил Черепа и долгари стали зелёные. Чудно.

Как пользоваться миноискателем в ЗЛ?:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

"Молодцы" разрабы, как какое действие по квесту так сразу либо толпа нпс-терминаторов, либо стая симпатичных убер мутантов, поговорил на Болотах с Луисом и на тебе, нарисовались, мало того что их много и они непробиваемые. так еще и автоматические подствольники с наведением по спутнику используют, решил пока отдохнуть от всего этого безобразия, почитаю гиды и форумы а в промежутках буду бродить по суровому и прекрасному Скайриму.

  • Согласен 2
  • Смешно 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jandevill сказал:

никакой полной базы предметов не нашел, в итоге даже не знаю к чему стремиться. 

Это концепция разработки - что бы каждый мог опробовать из великого разнообразия. И выбрать, что по душе. По этим же мотивам нет никаких таблиц урона от разных калибров и пр. Но есть профильная тема по оружию, где описывают впечатления. 

Вряд ли у Кузнецова по ЦЗ выпадет та самая LR300 снайп. 

П.с. Винтовка конечно хороша, но что-то мне подсказывает, что уже скоро буду переходить на более крупный калибр.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
5 минут назад, volkodav37 сказал:

" нарисовались, мало того что их много и они непробиваемые. так еще и автоматические подствольники 

Я долго тренировал лицо рукой, весь этими вот фейспалмами исходил.

А теперь успокоился и в таких ситуациях просто включаю временное бессмертие в настройках.

Мне что?

Кому то что то надо доказывать? 

Нет.

Поэтому не парюсь.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jandevill сказал:

 гроза под НАТО будет +\- такой же, как и гроза под 7.62. А у этой фигни даже прицела нормального нет

Гроза от Воронина кроме встроенного коллиматора имеет возможность прицепить прицел Elcan. Очень приятный визуал получается. Да и ТТХ приличные. Вот с ней и с Палачем (у него автозахват есть) и бегаю. Боезапас одинаков.  Лишнее таскать не надо. Очень рекомендую

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

С чипами ничего не меняли, в курсе кто? Интересует, можно ли их достать не только по "хомякам". Так как таскать хлам вообще не хочется, получается и задание у Шахтера брать смысла нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите. Переигрываю заново и с x-18 помчал к бармену и сдал бумаги, а через Лощину пошел чуть позже, соответственно у Сидора не было диалога по бумагам, не поламает ли логику в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

@sergius76, поломает. Кстати, писали, что можно выйти из ТД после лабы на Свалку и в Бар, а потом опять вернуться и идти в ТЛ, но доки явно надо сдавать по фен-шую. 

Ссылка на комментарий

У меня наверное что то с миноискателем. Взял в ящике, лежит он у меня в рюкзаке и всё, не выложить не использовать его нельзя и не пищит, хотя я в метре от тайника.:dash2:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, volkodav37 сказал:

@ALLCOM

 я и сам правочек несколько поставил,

Не..я без правок, хочется, но что то побаиваюсь, итак не сильно стабильный мод, да еще я в него раньше не играл от слова совсем.

Итак по минному полю ползу, не знаю где подорвусь.

 

  • Смешно 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Вот подлянка какая, нес золотые ломти Призраку, и второй раз сработал скрипт, на булыжники.
Ну че снова вертаться на ЧАЭС-2, там вроде еще их можно найти.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Подскажите когда Свиблов квест на Халяву даёт? Заранее благодарен.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...