Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@yong8, на офф. сайте читал, что надо уничтожить по три Аномалии каждого вида.

p.s. наверное и Артов надобно на каждую по три.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Dimon Maloy сказал:

Ку Всем бродягам Сталкерского мира! Столкнулся с проблемой при первом разговоре с Сахаровым о входе в х-16 стабильный вылет:

Попробуй с ним сначала о другом поговорить, а потом вернись на разговор х-16.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

  • Спасибо 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Я многое потерял, прикончив психа на АС?

Почитал инфу о старом ОП, написано он живое сердце давал. В 2.1 ничего не меняли?

На арт в 300к пофиг, копейки, а вот если он что-то серьезнее давал...

Ссылка на комментарий

Драсте. Подскажите, кто сейчас дает рецепт на Лунную пустышку? Все рецепты есть, в т.ч. Живое сердце, а этот не знаю кто дает. Раньше вроде все пустышки в х16 давали, но в ОП 2.1 поменяли.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jandevill сказал:

а вот если он что-то серьезнее давал...

кроме достижения - ничего.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Что то я запутался- квест Кузи на ликёр ведь сразу должен быть в паке особых заданий? А то я контрика забил, тепловизор принёс, компромат с Агро уже, а задания на ликёр нет в списке. Где то поломка игры пошла? Тогда и дальше рискованно играть, вдруг тоже что нибудь откажет. Как  думаете?

Ссылка на комментарий

Помогите что делать, подхожу к базе Свободы, стою перед входом на базу все ок,все желтие, потом все становятся врагами, репутация у Свободы друг (900 примерно), свободу не убивал, как проходил кв брата Тени Монолита. Вообще не убивал никого. 
У Сидора диалога нету. Квест Сидору здал. Группировка у гг Одиночка, все остальные нпс соответствуют своей репутации. На НЗ уже был. Что делать?

Изменено пользователем _DKK_
Ссылка на комментарий

@16021979, а это по какому квесту? 

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@_DKK_, а ты кстати не знаешь что это за линейка?) ПДА то я нашёл, но не ясно что дальше делать... 

 

P.S. Ровно так же непонятно и то что делать после того как отдал Акиму пда военного и записку из тайника с кубик рбиком... С Боровым поговорил, но дальше не движется это...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jim Raynor сказал:

что это за линейка?) ПДА то я нашёл, но не ясно что дальше делать..

Это вроде сюжет Острова. Ты телепортнулся в ТЛ? Если да, то не думаю, что надо подбирать этот ПДА. Можно логику сломать. Этот сюжет ты ведь не начинал?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@Jim Raynor, 1. Не знаю. Тоже интересно)) 2. Сделал тоже самое, наверно дальше по сюжету что-то будет.

Изменено пользователем _DKK_
Ссылка на комментарий

@_DKK_@Jim Raynor, Ну да, там лежит ПДА и написано, что сам он где-то помощи ждет; но непонятно, куда он устройство дел, где он сам и что дальше делать.

Ссылка на комментарий

@yong8, нет, я этот сюжет даже не начинал))) И те острова по той линейке спавнятся только после взятия квеста) До этого тех островов нет.... Это в ТЛ острова просто с предыдущего мода сохранились... Там в Жекане надо было забирать какой-то шар красный... Не помню уже как он назывался...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@16021979, ну сам Искандер лежит там же) От него остался лишь скелет... А вот что делать дальше непонятно... Попробуйте на офф форуме спросите, вдруг там овтетят....

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _DKK_ сказал:

 Что делать?

завалить свободовца и к сидору.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...