Перейти к контенту

JAPAN

Жители
  • Число публикаций

    760
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    444 [Подарить AMKoin]

JAPAN последний раз побеждал 1 Января 2016

JAPAN - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

536

10 подписчиков

О JAPAN

  • День рождения 13.11.1974

Информация

  • Реальное имя
    АНДРЕЙ
  • Город
    ИВАНОВО

Недавние посетители профиля

4 062 просмотра профиля
  1. Грусть...печаль+++ Помянем Сталкера+++
  2. JAPAN

    Новый Арсенал 7

    Всем привет! Из Портала где берём пси излучатель для доктора Монолита как выбираться? Тп над мозгом не срабатывает, или опять надо всех фрицев на локе истребить? Чёт утомило это мясо уже...
  3. JAPAN

    У Костра XIX

    Я с утра съездил в магаз, бухлишка прикупил, сам накидался? жене вина хорошего купил(она два раза переспрашивала - это мне или ты сам всё выжрешь??)кароч - до вечера, я утомился тут в орфографию играть?
  4. JAPAN

    У Костра XIX

    Изабелла оттаяла кароч, лучше бы я ей коньяку подарил? Узбек этот ещё не спит? бдит всё - как бы сталкеры матом не начали ругаться?
  5. JAPAN

    БЛОКпост

    @lexa.3012 здарова
  6. JAPAN

    У Костра XIX

    Да ты не понимаешь наверно, мы в селе живём - тут магазов нет, ближайший в 15 км от нас. Мы взрослые уже - у неё свой "бар" у меня свой - я то могу и самогона деревенского хлебнуть, а ей только https://youtu.be/YhbV-S-Qbo4 подавай?
  7. JAPAN

    У Костра XIX

    Я жене сёдня задарил пузырь вина, ща сижу - чёт вроде маловато, толкнул её - дай винчишко, я тебе завтра другое куплю, она говорит я его в прихожку убрала, а там мороз(у нас сейчас тридцатники по ночам) - открыл, хорошо хоть не лопнула, но замёршая - чё вот с ней делать??
  8. JAPAN

    У Костра XIX

    Здорово вообще с этим 64 движком сделали. Прям во всё хочется переиграть. Маловероятно что сталк2 будет лучше? я кароч купил новое железо, думал ну уж поляки то по любому не подведут - и кароч сначала этот японец со своим симулятором дальнобойшика, потом ещё качнул эту фигню где про охоту на киберживотных, и типа супер пупер игра года. И поляки со своим киберпанком обосрались - я даже сюжет не могу доиграть, скукотища. Нахера я новый комп купил? Вот осёл?
  9. JAPAN

    У Костра XIX

    @ed_rez https://disk.yandex.ru/i/-byz6jNwLpG0-g это не только у меня, там пишут что у многих так. Я уж и впн ставил и видалию через которую торренты без ограничений качаю. Осталось только через тор заходить? но я манал - мне лень. А, я не сразу скрин смотрел. А чё их заблокировали то?
  10. JAPAN

    У Костра XIX

    Вот ещё есть у меня проблема - который день не могу зайти на нлсишный сайт http://nlc-zone.ru/forum/ кто ни то сталкивался с подобным?
  11. JAPAN

    Новый Арсенал 7

    Да, блин... Кароч - создал папки вместо этих файлов и всё заработало как нада, сохранки делаются и загружаются. https://disk.yandex.ru/i/6oMjU_1z_iJtSA
  12. JAPAN

    У Костра XIX

    И что это такое - кабаки и девки?
  13. JAPAN

    У Костра XIX

    Медведей нету, но зайцев навалом - и в клетках, и так по полю бегают. В селе живу.
  14. JAPAN

    У Костра XIX

    Кстате, часто встречаю на авто то что мне нужно из киргизии, но так как граница и всё такое - не рассматриваю эти предложения, вообще на сколько риск есть? Авито доставка - это отдельная тема. Я про то что с Киргизией у почты и тд всё норм?
  15. JAPAN

    У Костра XIX

    Шура в рот? это из последнего что я сам слышал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...