Перейти к контенту

Moonscar

Проверенные
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    170 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

1 781 просмотр профиля
  1. Ребят, я немного запамятовал, квест Компромат от Кузнецова сильно важный? 2ой патч фиксит, что даже в случае провала можно начать цепочку с Архарой. А его выполнение открывает какие-то ещё квесты? То, что по нему дают трансмут я помню. Оказывается его теперь ограниченным по времени сделали, а я ушел далеко и надолго, и переигрывать пол игры ради одного квеста не сильно хочется
  2. @Вольный Стрелок Михалыч по поводу вылета out of memory, у меня схожая система, только карточка другая, так же на некоторых локациях вылетало каждые 5-10 минут. Поменял динамическое освещение на статику, вылеты прекратились.
  3. @vasya на танке недалеко от начала локации с перехода от складов. Не пропустишь, там ещё пачка монолита и турелей заспавнится
  4. Кто доходил до х17 на Юпитере? Спустился в лабу, вынес наймов, уничтожил Фотон, нашел Хирурга, поговорил с ним, вынес его и веномов. А дальше что? В квесте сказано, если не удастся взять Хирурга живым, нужно поискать подсказки в лабе. А где и что надо искать? Я нашел комнату, где что-то пищит. Но я там в каждый пиксель ткнул, ни тайников ничего не нашел. Снаружи лабы тоже тишина, никто не спавнится. Что искать то надо?
  5. Ребят, квест безумный доктор, что дает Хико. Послал меня говорить с техниками да ремонтниками, для поиска зацепок. Кардан\Азот\Шуруп\Василий\Доцент\Долговязый молчат, не они, а кто у нас в Зоне ещё техник? Я чет так уже и не вспомню, по разным локам помотался, с торговцами пообщался, но тихо. С кем поговорить надо?
  6. Допрошел соляночный сюжет по версии оп 2.1 и я как-то в замешательстве. Спрячу под спойлер, мало ли кому интересно будет, а высказаться хочется :D
  7. @tihik Мне с турелями на первых днях очень снайперская LR`ка помогала, и сама по себе пушка хорошая, и точная, но патронов на турели много конечно надо, 1,5 обоймы где-то ПС. А вообще я с этих турелей пригорел конечно. Придумали очередную сомнительную фичу, и напихали этих турелей везде где только можно и нельзя. Сначала было довольно интересно и экшоново. Но потом прям просто выводить стало.
  8. Отчистить Зону от "звезд" и "хваталок", хех, новые квесты все больше и больше поражают своим *ммм* размахом так сказать. В принципе квест не выглядит особо сложным, но кто-нибудь его проходил? Хоть что-то мало мальски существенное за него выдадут? Стоит ли запарываться?
  9. @Denikius, а, фух, а то я уж не помню что было в 2.0, а его фраза "расскажешь что там нашел" меня немного напрягла, спасибо
  10. Ребят, есть вопрос по поводу тайника Кабачка, что дает Обитель Зла. Там сказано, разберись сначала с 13 сторожами а потом ищи. Я пошел в саркофаг как раз с 13 сторожами от Драгунова, и в процессе сбора, я вроде как собрал и тайник Кабачка (если его не перепрятали, и если конечно это был он), в котором лежало 3 разовых телепорта (в прошлом ОП там лежал Телепортатор, если память не изменяет). Но после сдачи сторожей Драгунову, у Обители ниту никаких диалогов по поводу тайника Кабачка. И вот собственно вопрос, у меня пошло что-то не так? Или все нормально и диалога не должно пока быть? А то я уже не помню, как было в 2.0 Или в принципе не стоит брать этот Кабачковский рюкзак пока не сдаду 13 сторожей? (Опять же, если это он конечно)
  11. Все таки двоякое у меня чувство по поводу новой озвучки в оп2.1. Очень круто что озвучили все смс, новые голоса у многих героев и за это конечно огромный респект. Но к некоторой озвучке я так и не привыкну судя по всему, Пантера говорит голосом бабушки, а за озвучку Фрица обидно в двойне, я так обожал его озвучку в прошлой версии.
  12. @mobidic, там в квесте даже слово "гуманный" в кавычках. Я долго думал как его можно увести, пытался что бы он сам в аномалии забежал, пытался его как-то в переход на другую локацию завести. А потом забил и хряснул ему кувалдой по будке, зачло :D Я так понял, гуманный способ избавится, это что бы животинка не мучалась, т.е. ваншот)
  13. Нифига Акилл отсыпал телепортов на новые локации. Я так полагаю как раз те локации, на которые были выданы "халявные" телепорты сейчас никак не используются, ни в каких сюжетах? Просто побегать, да полюбоваться видами?
  14. А разве Прайм не должен с тобой связь по смс держать во время прохождения островов? А то у меня полный молчок, конечно острова и без него проходятся хорошо, в плане что все телепорты\арты\декодеры появляются. Но мне немного стремновато, не сломалось ли чего? Прошел 2 острова затон\вп и все хорошо, но мало ли. Переигрывал с взятия квеста, но Прайм все также молчит. ОП 2.1-1
  15. Кто проходил ветку квестов Акилла? Осмотреть место убийства Вируса, я уверен, что нужно найти либо пда, либо документ, я под каждый камешек заглянул на метке этого задания в Припяти, но ничего не нашел. Однако тайник на базе монолитовцев заспавнился и я могу его взять. Кто знает, что нужно найти у этого детсада?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...