Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ALLCOM сказал:

сквозь дыру. 

Сквозь не надо, а перед дырой полазь в камышах.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Ребята помогите с квестом место убийства Вируса. Облазил весь детский сад не могу понять что там искать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ростислав Фаустов сказал:

место убийства Вируса.

Скрытый текст

коробку в стене

 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, JAPAN сказал:
  Скрыть

коробку в стене

 

А в какой именно стене? Коробку видно или надо на пиксель какой то на стене навести? 

Ссылка на комментарий

@Бедуин, На данный момент, дошел до АС, на Радар не сувался. Большинство времени тоже просто бегаю по ЦЗ, и небольшим побочным квестам. Как только открылся доступ на базу Долга в Баре, распродал почти все отечественные стволы. Потом после войны с наемниками на АС - стащил все натовское Скряге. После этого уже не перетаскиваю хлам до самых выгодных точек, сливаю на месте торговцам и просто сталкерам. В итоге на 17ый игровой день, из серьезных покупок (которые сходу вспомнить могу) - 6 аккумуляторов у Сахарова (90к), кидала Сидоровича (70к), выкуп сквада долга и ПДА Любера (50к), обвесов почти на 100к закупил у Адреналина.

И в целом в районе 200к держится в инвентаре. Правда я пока что не упустил вообще ничего. Любая железка, будь это хоть сломанный обрез за 9 рублей, подбирается и оттаскивается на продажу к ближайшему нейтральному сталкеру. Это позволяет скупать все полезное у всех встречаемых торгашей (даже хомяки начал собирать потихоньку), и оставаться после каждого рейда на одном и том же финансовом уровне. 

Зато на экзы не везет. Первую нашел в тайнике (а я их мнооооого получал) только на 15ый день. А с неписей так и вообще не падали, хотя к Янтарю вроде бы день эдак на 10ый вышел.

Изменено пользователем Jandevill
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ростислав Фаустов сказал:

А в какой именно стене?

Скрытый текст

на карте кружок стоит? в кирпичной кладке стены. коробку видно.

 

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Сеню журналиста можно оживить с помощью арта ? Квесты будут ?
В ЗЛ оживил Химика квесты пока только на принести патроны.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jandevill сказал:

Любая железка, будь это хоть сломанный обрез за 9 рублей, подбирается и оттаскивается на продажу к ближайшему нейтральному сталкеру

Вот это меня больше всего и печалит в моде. Вся "экономика" сводится не к заработку на выполнении опасных, интересных и денежных квестов, не к поиску редких и дорогих артов, а к сбору металлолома. Фактически Зона и сталкерство превратилась в сбор бомжами цвет-мета и сдачи его на утиль. И при этом как издевательство еще от разрабов - достижение на лимит денег в игре, которое вроде как блокирует прохождение и пояснение, что у настоящего сталкера денег не должно быть много :rofl2:
А по расходам, то у тебя еще будет Лукаш, которому 300к надо.

  • Согласен 8

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jandevill сказал:

И в целом в районе 200к держится в инвентаре

Блин я тоже вроде как стараюсь кажную железочку отнести/продать :), но 200 тыщщ для меня пока мечта голубая, впрочем....меня это не напрягает особо, наоборот, некий стимул создает.    Моменты которые мне не нравятся, я уже для себя поправил.  

 

Цитата

которому 300к надо.

Я вот даже платную нычку пока сделать не могу, стеснен финансово, подумываю не урезать ли аппетиты у кладовщиков камер хранения....пока что не поддаюсь соблазну, но уже очень хочется.  :)

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Кто-нибудь брал тайник в ЗЛ за достижение "Мать Тереза"? Ползаю под камнем там,под кустами,рядом и не могу найти его. Может не заморачиваться с ним? 

Ссылка на комментарий

@Starseed, тайники, которые за "достижения", практически невидимые, но находятся, как и положено, в центре метки.

Пробуй, в том месте, клавишей "использовать" поиграться.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Я смотрю за цепочки ЦЗ везде дают уникальные ножи, я так полагаю они все понадобятся Захару для его цепочки ЦЗ с ножами? И если так, то кто знает, где купить или за что получить нож "Клинок удачи"?

Ссылка на комментарий

Народ, на свою голову взял задание у Фотографа на Неразведанной Земле сделать 5 фотоснимков "на память". Ангар снял, а вот на стадионе а Припяти снять колесо обозрения никак не получается. Может, кто подскажет точку съёмки? В ПДА: верх правой трибуны напротив. Ничё не получается.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Други, напомните по квесту на 30 АК Кузнецову.

Диалога нет и в задачах тоже нет. А может он не отмечается в общем списке взятых квестов? Или это доступно после выполнения спецзадач, типа ликёр/заключённые/сейф и пр.?

------------

Впечатления #3.

За очередное ЦЗ получил нож Призрака. Красивый, брутальный ))  Испытал на адском кровососе - 2 удара и он испустил дух. А какой нож самый убойный? Интересует именно нож - что бы тушки разделывать заодно.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий

@Moonscar, Кулинар, надо ему принести Mossberg 590 12 Gauge, Патроны 5.45x39мм Изоморф и AA-12 за него и получаешь клинок удачи. Эта цепочка ЦЗ сброситься через 5 дней.

@goblin777https://i.imgur.com/3XplzbU.jpg https://i.imgur.com/Elra6I7.jpg

@Globus, PDA--> Журнал-->Заказы. Самый убойный нож "Survival Tanto"

 

Изменено пользователем Vadim7777
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, 16021979 сказал:

А остальные радиодетали, которые Доценту надо?

Они там же, где и в ОПе2 лежали. См. Гид по ОП-2)))

Ребята! Эта ОПа от предыдущей мало чем отличается, разве что в сторону ухудшения, совпадения процентов на 70))) Если возникают какие затруднения, смотрите Гид по ОП-2)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Все таки меня создатели мода поражают(и остальное на -ют )

Прыгающий псевдогигант на Болотах это конечно да, я подпрыгнул как моя дочка шестилетка, когда первый раз увидила прыгающую в лицо химеру(любит посмотреть как я играю). :shok2:

Библиотекарь на Кордоне....ну это вообще за гранью добра и зла...ЧТО НПС могут ему противопоставить? :facepalm:

Застрелиться хором?

На АС два Венома+КС в кровососовке (не считая бюреров, контролеров, изломов), что несчастные три свободовца смогут с ними сделать?

И вообще, я заметил, что НПС крайне вяло реагируют на монстров, на Янтаре лагерь сталкеров возле автобуса вынес на моих глазах одинокий бюрер, в наглую пришел и вынес, а НПС только ползали хабарок собирали пока он и их прибрал. :ohmy:

И не стреляли.

И такое совсем не редкость.

 

Хотя за снайперскую LR с блокпоста наймов я согласен многое простить, очень комфортная штука.

Не буду её отдавать:ph34r:

 

Кстати, никто не помнит тайник Кости на территории завода на Янтаре? По гайдам он должен быть в трубе посреди того пустого бассейна? , а его нет.....

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...