Перейти к контенту

Евгений Сталкер

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

751 просмотр профиля
  1. А когда началась работа над Финальным патчем?Просто я уже как год не слежу за НС 2016
  2. Я заметил небольшую закономерность, если, например, 3 раза использовать бессмертие, то тайники Коллекционера тоже используются 3 раза Патч 4.2
  3. Можете подсказать расположение всех биомасс на хуторе с зомби и контролерами, двух я завалил: у входа в деревню и рядом с сараем, в котором лодки стоят
  4. Да, тяжелый случай, а разве у Сидора нет диалога на возвращение, если уж купить нельзя
  5. Его же в Подземке Агропрома найти можно, в трупе сталкера (забыл имя).
  6. Ребят спасайте. Мне Долговцы резко стали врагами , от чего я не могу выйти с АС , а точнее попасть на другие локации, кроме Янтаря и ДТ. В общем дело было так: Я зашел на АС, тут банда Черепа, Свободовцы, ну вы знаете, выполнил пару ЦЗ, и взял квест на уничтожение отряда Черепа, но они, вроде, как исключины из Долга, это не должно повлечь последствий, по моему. Заранее спасибо.
  7. А за спасение экологов на Дикой территории, что-нибудь дается? А то у меня они в аномалию попали, а я подумал : "а и ладно, новых найду".
  8. Репутация! Точно! А я забыл про неё, спасибо, что напомнил
  9. Я заметил, что время от времени скачут цены у торговцев, вот пршел к Бармену в-первый раз у него Deagle стоит 29 тыс. , во-второй 26 тыс. , в-третий 22 тыс. , это типо симуляция на спрос товара, покупают мало вот цены и снижает?
  10. Помните, когда на АС заходишь там какое-то обновление ПДА, которое требует 3000 руб. , а что будет, если на счету нет денег или меньше 3000 руб. ?
  11. Блин, а я ступанул и не взял вещи, лишь пару артов, у меня перевес просто был. А что-нибудь будет за этот тайник помимо найденного хабара ?
  12. А военный на янтаре с лечебным бериллом изначально валяется ? Я просто не помню у кого задание взял(если вообще брал), в ПДА нет такого задания.
  13. Недавно, захотел я поэксперементировать, в общем, в ДТ где Волкодав наезжает на ученых, я кинул гранату в будку с Волкодавом, он умер(а я этого не понял) , началась кат-сцена и... Нет никаких реплик Волкодава(что логично), и тут его фраза "Все заканчиваем разговоры. К бою." Так и должно быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...