Перейти к контенту

Alexander_H

Проверенные
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    39 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alexander_H

  1. Хорошее уточнение. Два мозга есть, 300к рябчиков нету, буду собирать, копить. Щас нагуглю способ фарма бабла и пойду займусь этим делом.
  2. Не уверен. Надеюсь они там остались и я их найду после похода к Монолиту)
  3. Ну, сюжетку я давно проскочил. Получается, что я запорол прохождение?
  4. Ребята, подскажите пожалуйста. Произошёл затуп и я не могу продвинутся далее. На данный момент у меня есть задание на 10 ломтей с ЧАЭС-2, уничтожить там Шилки. А так же у меня есть задание на переодевание в Монолит по заданию на сейф (там условие на то, что нужно сначала побывать на ЧАЭС-2). Собственно вопрос в том, где мне найти переход на ЧАЭС-2? Заранее спасибо за ответ.
  5. Alexander_H

    Музыка III

    Сегодня день рождения у легенды Pulling Teeth - Metallica (Cliff Burton bass solo)
  6. @Тень121. Зачисти местность и ходи с ним, слушай. Его тихонько слышно.
  7. @Бедуин. Не, грузовик не давит никого, попробовал уже. Просто подлетишь, да ещё и перевернешься. P.S. А этот грузовик кому-то надо? А то я его уже "раскурочил"
  8. СВТ, вроде как, можно за ЦЗ у Киценко получить. У меня попался на самом первом ЦЗ P.S. Ошибка, там был СКС. Отмена
  9. @Globus. У меня тоже не было, @Cerber просто перепутал, наверное, мод с ОП 2. Тут всё перепрятали и кое что убрали.
  10. @Leorik. Он в прямом смысле даёт тебе карту, в пистолетный слот вставляется. Как по мне, это бесполезняк, ибо карту потом ещё можно получить бесплатно.
  11. @Globus Кстати, про Забытый Лес. Я тот самый нубец с обрезом, сунулся "сдуру". На самом начале локации отхватил на пару игровых дней.
  12. @Starseed, привет. Нужно пройти Х18, Лощину, украсть с Блокпоста вояк кейс, у Сидора согласится нести кейс до Бармена. Бармен скажет мол Костя заходил. Идёшь к Косте - тайник. PS. У Бармена будет диалог "Ко мне никто не заходил?"
  13. Всем доброго вечерка. Столкнулся с проблемкой. Играл, всё нормально, вот щас зашёл и уже было 3 вылета с логом. Лог дам ниже. Может знает кто, в чём траблы? Играю в ОП 2.1 + 3 патч
  14. Про монтировку. Монтировка в продаже у Каланчи на базе ЧН.
  15. @Шиш. Стрелять только, от выброса не собираются - проверено При входе на локу спавняться стада ворон, с земли взлетают. На Свалке можно поймать момент и засадить туда дроби или картечи.
  16. Там надо прижаться к клетке и стене, под стол глядеть.
  17. @re6el33. У одного стримера спрашивали, ответил что в Баре за ЦЗ. У кого-то из главных на постах Долга.
  18. @Сенатор Не спеши, задание пусть висит, оно не ограничено по времени. На Юпитер успеешь попасть.
  19. @_Kot-MatRosKin_. Если по квесту Жилы, то на базе Свободы на АС. У Шурупа спрошай, диалоги читай
  20. @vasya. Щас загружусь с того момента, скину.
  21. @Евгений Сталкер Наёмника - да. Он же враг, тем более "кошмарит" Круглого. @vasya Давай сохранение, найдём, или ты сам найти хочешь?
  22. Не надо переигрывать, всё нормально. Джокер - это однофамилец того самого. Я сел в автобус посерединке прямо, все наймы "в тупую" упёрлись в забор проволочный и смотрели на облака. Просто берёшь и стреляешь по ним. Можно и гранату кидануть. Но, наймы обычно разбредаются по локации, всех ты там не соберёшь
  23. Привет, попытался поиграть на сэйве. Скорее всего надо переиграть с первого захода на Агропром. Скрипты поломались, вояки во дворе не заспавнились, а сталкеры у ворот никуда не продвигаются. Попробовал по переходам побегать, даже в Подземку залез - нифига. P.S. Избегал всю локацию, нигде раненых не было. На военку не заходил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...