Перейти к контенту

Старый Сталк KRG

Опытные
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    777 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

100

1 подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Виталий
  • Город
    Караганда
  • Интересы
    Сантехника

Недавние посетители профиля

2 215 просмотров профиля
  1. А вот интересно. Почему Скряга даёт задание в МГ. А на Складах молчит!? @Тень121, А ПДА Хранителя для чего? Я что-то пропустил в Моде?
  2. @FANTOM2020, Наверно в другой гастроном сходить. https://www.youtube.com/watch?v=TWxPziLLNhA
  3. Так они ж убивают в это время! Меня,пока был слабый комп, собаки грызли в баре, у блокпоста долга, со стороны Свалки.
  4. @Имя Неизвестно, Настройки графики снизь. В Меню, в расширенных настройках, качество текстур убирай до того момента, пока не будет норм.
  5. После волны монстров к Акиму вроде. Нужно по видосам посмотреть. Щазм гляну.
  6. @Aleks1, Ставишь патч 8k, накатываешь 8,2 патч. Копируешь в игру мод движок и античит (соглашаясь с заменой файлов) + копируешь геймдату с аддоном. У меня всё заработало.
  7. @Николай Некрасов, Подходил, бил с левой. Теперь попробую с правой.
  8. @Зампотех, Я просто думал, что у меня глюк. И на видосе не по феншую. @Пришелец, Эти не страшные. На Радаре, в Х-10 и в Припяти будет жесткач. Миниган рулит. @Deeber, Я Бтр и пинал, и с гранатомёта и гранатами. Потом всю команду вырезал внутри. А оно стреляет. Но я непробиваемый Рэмбо.
  9. На АС. На базе свободы ещё есть Винторез. Смотри тут на 03:30 https://www.youtube.com/watch?v=myz6h1dZFGw
  10. Я его так и не опробовал. Миниган и Винторез на 20 патронов рулят. Почему БТР, на против входа в саркофаг, не взрываемый? И у меня невидно телепортов на Чаэс-2. У всех так? Финальная сцена - чёрный экран. Что с этим всем скотством можно сделать? Как исправить?
  11. Всем салют. А что в Саркофаге делать? И нафига эта суперпушка?
  12. Всем салют, я чистенький. Только что из бани. Один чел маякнул на ютубе. Что он сразу, после сдачи квеста на Парфёныча, пошёл на ДТ и нарвался на задание от Бармена. Зачистить территорию. Там на монстра нарвался неведомого и не смог его убить. Обещал ссыль на сохранку. Мне до жути интересно, что за монстр такой. Ктонить нарывался на квест от Бармена, на ДТ? После сдачи квеста на Парфёныча. Там монстр неубиваемый.
  13. За компасом сам потом сходишь? Отправил в ЛС. Веселись.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...