Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Кстати вопрос. А где на Кордоне есть вторая батарейка? Одну в мусорке возле Сидора нашел, а вот где аторая? Надо. Шоб через тоннель туды–сюды шмыгать

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, В тайнике Кости.

  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Копеныч сказал:

 что администрация устроит карательный поход по теме 

Знаешь , я с ностальгией вспоминаю времена ОП-1 , когда BFG железной рукой наводил порядок на форуме .

А сейчас . один в один , как ВКонтакте 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Чуть не забыл, очень бесит новая система тайников, я ***** не могу разобраться, теперь прийдется учить названия каждого патрона, если бы была возможность отключить... Просто как раньше брал бы и прятал тайники по разным локациям

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Последите за языком, поменьше экспрессии.

Ссылка на комментарий

Не сохраняйтесь  часто и всё будет хорошо. Худ исчез - нажми просто плюс(+).

Висит задание Кузнецова на кровососа, но оно выполнено и нож у меня. Это нормально?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, akva сказал:

Хмм... Это какое то новое достижение ? Что даёт ?

Я уже разобрался) С раскачкой проблема была, будто у ГГ геморрой промеж булок, вспомнил, что в прошлых версиях была настройка раскачки и нашел её тут.

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг).

2.  Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесьЕсли вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gorez49 сказал:

но оно выполнено и нож у меня. Это нормально?

Подойди к Кузе и скажи, кровосос мёртв. Должно закрыться.

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gorez49 сказал:

Висит задание Кузнецова на кровососа, но оно выполнено и нож у меня.

Перелопать у него все диалоги.

Я тоже не сразу нашёл нужный (в них заблудиться можно).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NeoAndrew сказал:

так я предложил тебе тему

Не нужно предлагать тему. Бери и делай распаковщик. Не получается - жди, пока сделают другие.

А то я знаю. Сейчас создастся тема на пустом месте, а модераторы там сиди и вычищай все подряд...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, NeoAndrew сказал:

Сами файлы актора в последних же находятся?

Могу вас обрадовать - файла актора в игре нету, видимо перенесено в движок, так что зря заморачиваетесь.

  • Нравится 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimon12321 сказал:

ГГ моментально устаёт, если несёт больше 80кг и не важно в каком он костюме.

Неправда! Вешаешь снежок + 500 и спокойно идешь НЕ уставая.Бегать можно, если вес не превышаешь.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vasya Glotov сказал:

Вешаешь снежок + 500 и спокойно идешь НЕ уставая.

Ну если остались эти Арты от Коллекционера с ОП - 2 , то и править усталость ни к чему. Там ведь вроде и Арт +2000 есть ( забыл как называется ) .

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, Арт "Репей" в тайнике Коллекционера в Т. Долине +1000 к выносливости.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Только что, Vasya Glotov сказал:

Вешаешь снежок + 500 и спокойно идешь НЕ уставая.Бегать можно, если вес не превышаешь.

А если нет такого артефакта с собой?

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята, еще вопрос. Как отключить убирание оружия при обыске трупов и ящиков? 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimon12321 сказал:

А если нет такого артефакта

Он появляется уже на Агпроме.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Господа, самим еще не надоело обсуждать 20 страниц про вскрытие ресурсов? ПРЕКРАЩАЙТЕ. Как выйдет распаковщик, будет создана отдельная тема для правок, сейчас нет смысла переливать из пустое в порожнее. Тема ТОЛЬКО для обсуждения прохождения и геймплея модификации. Последующие посты на тему вскрытия ресурсов, кто вскрыл и кто не вскрыл, про отношение разработчиков к юзерам будут просто удаляться без объяснения причины / выдаваться преды. Не относящееся к теме будет вычищено в ближайшее время. Пока играем так, как задумано создателями и тчк.

Как выйдет распаковщик можете написать в ЛС кому-то из модераторов для создания соотв. темы.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 4

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера . Хотел спросить - внутренний и внешний худ немного смещён влево , как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...