Перейти к контенту

Джон69

Опытные
  • Число публикаций

    287
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,155 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

173

О Джон69

  • День рождения 09.10.1969

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Чебаркуль Челябинской области

Недавние посетители профиля

1 769 просмотров профиля
  1. ПТРД бери) расточительно конечно) в плане патронов), а так говорят гранатами ещё можно)
  2. Иди в пещеру к Шахтёру, Фима сам туда придёт))
  3. Ещё забыл, в Мёртвом городе (первый заход) когда идём за провизией по заданию, там два сталка ждут типа помощники, так вот они всё время погибают( Вопрос, их нужно спасти или они не нужны?
  4. Всем привет! Витёк Ворон за Клондайк артефактов берёт только красный мозг с Юпитера? а то был у меня мозг красный (не знаю от куда) и когти и кисти, беру задание срабатывает, бегу к нему а он молчит((
  5. Привет всем! напомните про Хога, принёс ему из желудка Плоти доки и пистолет, раньше он вроде тайник давал возле дерева, а сейчас не даёт?
  6. Всем привет!! мужики, напомните как маскировочную экзу включить? ну типа режим невидимости)) давно не играл чёт подзабыл))
  7. они с Кордона идут) у меня раз и вояки забрели с Кордона)
  8. Сяк даёт за лагерь в х-10, Калинин за Мамины бусы
  9. Всем привет! подскажите в какой папке, файле, находится запись голоса " получена информация о тайнике" .
  10. кому то нужны сломанные, кому то на половину сломанные, кому то новые )) так что надо смотреть, кто что просит!!
  11. Сколько раз помогал лично мне в начале Сталкерского пути, земля пухом, царствие небесное тебе Юрий(( соболезнование родным(
  12. А натовский патрон? 7.51 снайперкой, или СВД 7.54 если есть) любым автоматом с прицелом, целься в "писюн" чем точнее будешь попадать, тем быстрее убъёшь) можно и из дробаша если близко!!)) ну и гранаты если что))
  13. Всем привет! нашёл в музыкальном тайнике "чертежи аномальных гранат", напомните чёт подзабыл можно ли Василию его отдавать? вроде диалог у него есть, но как бы задания на чертежи нет и с Осведомителем ещё про Оружейника не говорил( и инструменты Василию ещё не все принёс).
  14. Дык там ещё у него 3 приоритета на убийство, видимо пока все не сделаешь ) не обновится) а если ни делать, то через 5 игровых или 14 игровых( точно не утверждаю) дней ждать надо, пока они автоматом не сбросятся) и начнётся всё сначала)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...