Перейти к контенту

Gorez49

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gorez49

  1. Звягинцев совсем даже и не Звягинцев, а какой то там Пупкин. Не убивайте того, кто по вам не стреляет!!!)
  2. Понял, спасибо. Т. е. больше 10%.
  3. Народ, кто сдавал хомяк Кузнецову, ему нужны новые АК или так себе?
  4. Если говорили с Ворониным, то не важно, как вы будете танцевать, просто убивайте. Ничего не будет.
  5. 15 дней игрового времени, 750+- смертей, дальше Бара не ходил ещё, зато уже почти ВСЕХ сфоткал, третий заход в Лощину даже до моста не дошёл, вернулся, тупо не хватило боезапаса, четвёртый заход в Лощину просто бежал, раза с десятого получилось. Суть в том, если начал на реализме, то спавн просто дикий(((. Иногда хочется найти распакованную игру и немного подправиться(((. Это же не нормально!
  6. Привет, народ! Подскажите, вертолёт, что летает за мной на кордоне, он сбивается? А то утомил уже греметь по ушам, ещё и стреляется, один раз даже убил(. Летает после штурма блок-поста.
  7. Не сохраняйтесь часто и всё будет хорошо. Худ исчез - нажми просто плюс(+). Висит задание Кузнецова на кровососа, но оно выполнено и нож у меня. Это нормально?
  8. Gorez49

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Открываем диспетчер задач, при том, что игра не запущена, здесь есть рабочая задача игры, останавливаем задачу, закрываем всё, запускаем игру))).
  9. Сможешь!))) Шесть гранат и нож были с собой. Тушканов ножом порезал, троих изломов тоже. А потом на одном из чердаков ''Бульдога'' нашёл, так с библиотекарем уже просто было)))!
  10. Прошёл игру. Хочу выразить глубокую благодарность разработчикам за этот подарок всем любителям Сталкера! Игра прошла, можно сказать, на одном дыхании. Порадовало минимальное колличество вылетов. Радио ''Апрель'' - это вообще выше всяких похвал. Приколола благодарность какого-то сталкера Меченому, услышанное в подвале Воронина. Всё прекрасно, единственное, что вызывает сожаление, что эта игра не вышла лет этак восемь-десять назад, когда всё было в новинку!))) Спасибо Вам огромное!
  11. Продаёт Карагёз на Скадовске, но не сразу!!! Такая же проблема висела)!
  12. Привет всем! Если честно, то я не понял прикола, который случился после подрыва Пантеры(. Вся деревня почему то бросилась за Меченым гоняться, монсовал от них, монсовал, часть отстала, но всё равно пару раз по морде получил(. И сообщения непонятные, мол нечего стволом махать(. Ни к селу, ни к городу(((...
  13. Булыжники на болотах ,ещё в лощине.
  14. Крысы с динамитом на ЧАЭС2, если по карте, то в верхнем правом углу локации))).
  15. про поход на Генераторы Да я знаю, где Призрака искать, просто про переходы вылезло, пойду за запиской)!...
  16. Здравствуйте! Иду на встречу с Призраком, и только сейчас увидел, что переходов ЧАЭС1-ЧАЭС2 и наоборот нету. Где я их проспал))?
  17. Побегаешь ещё)))!!! Внимательно читай все диалоги что не успел прочитать, в журнале смотри))).
  18. Такое впечатление, что Звездочёт - козёл, такой заинтересованный человек, а на кордон, гад этакий, не спешит)!
  19. Ребята, всем спасибо, кто помог найти сейвы!
  20. Рецепт есть, но получаешь его довольно поздно и он дорогой))). А найти колобки можно в тайниках.
  21. Если честно, то такая проблема преследует меня постоянно. Причём, проблема возникает только со Сталкером и это немного бесит(. Почему нельзя прописать сохранения этой игры как у всех других: C:\Users\_ _ _\Documents\НС 2016?
  22. Все папки видимы, но ничего похожего на то, что нужно(((. Спасибо всем за то, что хотели помочь. Придётся забить на игру(.
  23. Проблема то в общем то в чём, не сработало задание на костюмы Акиму, проверил, вроде хабар тот, что нужно. Выложил бы сохранку, может кто и посмотрел бы, да вот нету сохранки(((.
  24. У меня винда 8.1. Просто кошмар, перерыл уже всё, что можно, но своих сохранок не нашёл. Переписать путь в fsgame.ltx не могу - нет права доступа, хотя смотрел в свойствах, вроде как есть права(.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...