Перейти к контенту

protez64

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    288 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О protez64

  • День рождения 09.05.1971

Информация

  • Реальное имя
    серёга
  • Город
    балаково
  • Интересы
    надеюсь появятся
  1. Не понравилось в этой сборке, невозможность сдать некоторые хомяки.
  2. Я спавнил этот ствол раньше времени, игра стала чудить.
  3. Доброго всем вечера . Хотел спросить - внутренний и внешний худ немного смещён влево , как с этим бороться ?
  4. @zima59 Биодетектора нет . Попробую снять детектор Голограммы и детектор артефактов .
  5. После разговора с Седым: при попытке сохраниться вылет и несколько предыдущих сохранок нерабочие . Вот и спрашиваю , может забить на этот квест .
  6. Привет всем . Вопрос у меня такой: квест по убийству Шныры влияет на прохождение основных сюжетов ? Появление Седого ломает игру .
  7. Прокачал у Долговязого АК-74У . В описании магазин на 45 патронов, реально влазит только 30.
  8. Забавный случай получился. Кордон, минное поле, два деревянных ящика в кустах (в ТЧ 700-800 патронов для ПМ) - разбил выпал батон и небольшой сюрприз. Не стоит ломать кайф от этой находки. Pz_3
  9. @Hunter-ma121, При первом заходе на свалку, иногда. А потом только эмбрион метать.
  10. @Virtualik, Сидорович, задание: убить главаря бандитов на свалке. В самом начале игры. Награда: данная винтовка.
  11. @FCDin-Fan, Квест торговца на радаре, на убийство снайпера кувалдой ( вот у монолитовца и будет этот девайс ( верно для 2.0))
  12. Доброго дня уважаемые. В игре есть несколько нюансов, которые неплохо бы осветить в гиде. В игре есть задания, которые брать надо сразу: чипы для Шахтёра, бинокль для Кэпа, наверное есть что-то ещё. Или ещё вот: каких-то химер нельзя фотографировать, пока не выполнишь задание на фото белой химеры. Совершенно случайно узнавал о этом на форуме. Приходилось начинать НИ. P.S. Пришёл как-то контролёр в публичный дом. Ну и взял под контроль хозяйку и пять шлюх, потом подумал немного... и охранника тоже взял.
  13. Хотел скачать данную сборку,набрёл на сборку Серёги. Скачал, установил: при запуске 100% вылет. Подсказали что из-за шестого патча. Пожалуйста дайте ссылку на рабочую сборку ДЛЯ четвёртой ТЧ. Самому собирать не вариант- руки не там ростут. Из-за пропущенного тобой предлога, добавленного и выделенного мной красным цветом, ты чуть не получил бан и +50 баллов в шкалу. Внимательнее пиши посты. Я играю на 6м патче и никаких проблем. В шапке темы есть адаптация под патч 1.0006. Если лень искать и совмещать, то в моем профиле есть адаптация НС+ОП для Сталкера 1.0006 - смотри здесь. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...