Перейти к контенту

Китыч

Проверенные
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Китыч

  1. Переигрывай. Их нужно убивать канистрами. минами - в общем незаметно. В этом отряде якобы есть нормальный долговец, который там просто за компанию. Я просто пальнул в их сторону 2 подствола, чтобы черепановцы не слишком быстро убивали долговцев и то репа упала и в Баре 2 долговца были красными.
  2. @yong8, В первой волне должен был быть Джокер по моему , он там один наемник с открытым лицом. У него ПДА
  3. @ALLCOM, арты Коллекционера можно не снимать ...
  4. Еще нельзя играть на Разминке
  5. У тебя оба тайника за достижения могут быть в одном месте , на Янтаре . Возьмешь один , тут же появится другой , на этом же месте
  6. В тайнике можно, а снять с трупа - нет.
  7. На оф сайте , говорят , так задумано . Я тоже легко прошел в первый раз . А квест Петренко вообще сам засчитался , когда я на Урале к разрушенному мосту подъехал . Сейчас я на Янтарь , так как вычитал ТАМ , что экзы с трупов будут выпадать только после Янтаря . Много чего отодвинули . Экзу ЧД начнешь выполнять только после ЧАЭС , если я правильно понял
  8. В ОП2.1 нет такого квеста . Специально на оф. сайте спросил . Просто пасхалка .
  9. @Шиш, если покраснеют, можно смело выносить. А они покраснеют, если ты через этих двоих разводил просто попытаешься пройти.
  10. @Шиш, зря . Надо было на АС сбегать . У Скряги можно было за 75 взять . Правда тоже с первого захода 100 , потом задание сделал 75
  11. У меня после перезагрузки пропала .
  12. Подземелье Агропрома до конца прошел ?
  13. Примерно там же . Ищи рюкзак . Желательно провожать до упора . Скорее всего , он так и остался в ранге бандиты и его грохнули .
  14. @Вспышка, а обратный переход в ТД из Лощины есть? Или тащить ящик через Кордон и Свалку?
  15. По логике , должны , раз ввели в игру . Только я что-то их не встречал .
  16. Сам не был , но писали . что на заправке есть сейф , в нем хороший тайник
  17. @Шиш, а там пасхалку оставили после патча ? В Лощине .. Говорят . вроде какой то сейф . набитый патронами . Блин , второй день сижу на работе и читаю . как люди движутся по игре .
  18. Добрый день ! Прошу Вас сменить ник , так как когда регистрировался ( правда очень давно ) , взял первое попавшееся имя . А теперь мне уже 45 , а ник какой то не серьезный . А у нас всетаки серьезный огромный форум , а не ВКонтакте . Старый ник : fingal Новый ник : Китыч Заранее благодарен !
  19. Только все разговоры с ним будут сводится к выкупу тайника . Других тем не будет , пока не решишь вопрос
  20. @NeoAndrew, ничего сложного . Минимум 20 перезагрузок и поймаешь момент когда все 4 эколога , дружной толпой пройдут мимо тебя и Круглова ... Может и раньше .
  21. @sidoy52, надо отнести Доценту 12 тысяч на ремонт. Это старая фишка
  22. @yong8, потом не получится . Возьми у Воронина квест на защиту Бара от наемников , появятся денежки . да вообще вариантов масса .
  23. Тоже самое . Сейчас собираюсь на АС через АТП , так как пока с Бара перехода нет . Вопрос только в том , насколько можно там завязнуть ? Одно дело просто стволы продать , да деревню кровососов почистить или уж бомбить орду наемников на заставе ?
  24. @Евгений Сталкер, для игры нет высоты, всё ровное, как стол
  25. @Шиш, как то быстро ты все прошёл. Вроде вчера околачивался на начальных локациях, делал ЦЗ И уже в Лабиринте. Ты вообще спишь? Я ещё даже в ТД не ходил

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...