Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Первый поход в х-8 имеет какой-то смысл, кроме убийства Гавра? Я имею в виду, может там где-то лежит барахло, которое он с Меченого снял, или ещё что полезное. 

З.Ы.: Коробочки вскрывал. 

Ссылка на комментарий

@Davis Prime, Тебе дальше будет эта локация нужна по квесту Плотникова+там тайник Кулинара будет

Ссылка на комментарий

@Анатолий Томский, странно, они отмечаются на карте?

UPD.: Вопрос снят, полистал ПДА. 

Изменено пользователем Davis Prime
Ссылка на комментарий

@Davis Prime

А в ПДА посмотреть?
Там отдельная статься есть по этим картам.
Типа "Бумаги. найденные у Гавра"

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Вы будете очнь смеяться, но меня опять таки постигла невосполнимая утрата.:biggrin:

В смысле, я опять не угадал, что можно пронести в Мертвый Город. Отобрали даже пистолет. 873d36b06be30d7619d896da9012ab6cb008f230

Интересно, смогу пройти или нет. Раньше бывало, наступал на ЭТИ грабли и проходил. До Тюменского дошел. Уже бегу к бандитам.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

всем привет! Сколько проходит времени от момента, когда заказал Винторез у Седого на АТП - и его "появления" у Скряги? Вроде Скряга должен смс-ку кидать... Хожу уже черт те сколько времени, и гравикостюмы принес Скряге, и квестов понавыполнял, и на Радаре уж сколько раз был...

Barsuk

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Челдон сказал:

Вороньи яйца (не путать с яйцами Воронина :biggrin:). Ну в общем карта местности (кому интересно :facepalm:).

Некачественный вы, уважаемый, картограф. Мест спавна то пять, а не четыре.

Сия, мною, составленная карта у меня в профиле уже очень давно. Собрать можно 15 шт.

2bf96c85302e022b6cddf4abf7bc861bc302cd13

Изменено пользователем Chezet
  • Согласен 5
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, hrenovvv сказал:

Вроде Скряга должен смс-ку кидать...

После завершения пропавшей экспедиции придет смс от Седого то что винторез у Шурупа

Изменено пользователем Анатолий Томский
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Интересно, смогу пройти или нет

Сможешь!))) Шесть гранат и нож были с собой. Тушканов ножом порезал, троих изломов тоже. А потом на одном из чердаков ''Бульдога'' нашёл, так с библиотекарем уже просто было)))!

 

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, Если честно я брал с собой пластид и неписей которые стояли возле Злобного взрывал ибо с моим шмотом меня не пустили

Ссылка на комментарий
20 минут назад, vitaly_m67 сказал:

смогу пройти или нет

С таким запасом грен (особенно ВОГов) - легко. Как упомянуто выше - берёшь "Будьдога" и "фассс". :)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gorez49 сказал:

Тушканов ножом порезал, троих изломов тоже.

 

29 минут назад, Анатолий Томский сказал:

я брал с собой пластид и неписей которые стояли возле Злобного взрывал

Спасибо. Тушканов не взрывал, последышей Злобного не резал. Бульдог пока тоже не искал, хотя и знаю о нем.

7f3f09d357380d0c66a2b80319563411b008f230

Это после водокачки мой арсенал.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите!

 

Взял квесты у Лысого. Просит "убить предателя", а он висит на "Неразведанной территории", как туда пробраться?

Ума не приложу, а время на квест тикает!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eye сказал:

квесты у Лысого. Просит "убить предателя",

Не надо спешить. Будет переход. Лысый подождет. У меня частенько этот предатель потом мигрировал на Болота, на Северный хутор

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Ни когда не заморачивался с квестом помочь Бесу. Освобождал Юрика,  бежал к депо. Там валиил бандитов, брал МР5 и только тогда возвращался на кладбище техники к Бесу. Ибо после помощи, Бес и Юрик прямиком шли на Кордон. Ещё хорошо что в этой солянке можно сдать покоцанное оружие этому козлу. Где-то сам прощёлкал его а теперь кочевряжетя -дай ему отремонтированное. Я когда первый раз играл соль то не выдержал и запихал ему в зад всю обойму от МР5.

  • Смешно 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...