Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@vitaly_m67 Я тупо бежала вверх, где раньше был вход и оттуда планомерно всех отстреливала. В самом низу упавших шмонала. Нет. И от Тени утомилась бегать кругами.

 

Ссылка на комментарий

@The Merry Widow

Посмотрел огромный список предметов для спавна на Реакторе.
Но там нет записки этой.
Это из нового, еще не внесли в реестр.
Лучше давайте сейв...

P.S. В сейфе в Баре, куда складываю все документы, этой записки нет.
Видимо, удаляется после открывания двери за ненадобностью.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@The Merry Widow

Имя секции блокнота часового - kod_kamera

Если это блокнот с кодом 208568

  • Согласен 1

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий

Это код от тюрьмы Фимы.
Код от внутренней двери был коротенький

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 Как сбивается беспилотник на Затоне? Попал, горит, прошло сообщение, что горит, а потом что сбили вертолет.Бесполотник не падает, а исчез, иду в ту сторону, куда он улетел - нет. Несколько раз переигрывал, попадал 5 раз из гауссовки - не помогает. Зависит ли результат от количества попаданий, падает ли он всегда в одном месте или это физика?

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий

@qwertyuiop , в хвостовую часть ему стреляй, с любого автомата бронебойными тоже пойдёт.

Упасть он должен недалеко от Соснодуба.

21f16cd1900fd799a1f5b49213cd47d31fadf330

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Keeper said:

@qwertyuiop , в хвостовую часть ему стреляй, с любого автомата бронебойными тоже пойдёт.

Упасть он должен недалеко от Соснодуба.

http://rgho.st/7q6VQFRNc

Нет дрона.Он действительно летел в том направлении, но дыма нет.Может надо до захода к Барни подойти к Скарабею с дохлыми мышами? И как связано сообщение о сбитии вертолета со сбитием дрона?

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
10 часов назад, qwertyuiop сказал:

Попал, горит, прошло сообщение, что горит

В этот дрон можно стрельнуть хоть одной пулькой.
Он сбивается скриптово. И горит скриптово.
И падает аналогично.
Раз загорелся и, тем более, было сообщение, значит упадет в положенном месте.
Надо сразу бежать за подбитым дроном наутёк.
При падении - довольно долго стоит столб дыма для ориентации.
Обломки дрона лежат и горят на месте падения ограниченное время, потом исчезают.
Если щёлкать клювом, или пойти поторговать с Керогезом или тому подобное, разумеется, останков дрона можно не застать на месте.
Сейв бы посмотреть от разговора с Барни.
Интересно же...

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 3
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, qwertyuiop сказал:

С этого сейва его (беспилотника) таки-нет. Проверил со своего более позднего сейва - тоже нет - испаряется. 

p.s. и надо указывать версию НС (18.06), на которой играешь.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

  Теперь есть дрон. Зона полна тайн, никогда бы не догадался.ГГ поначалу залез на горку рядом и смотрел в бинокль, где будет дым.Дыма с того места не было видно, так как шел дождь.

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shadowman сказал:

Но все же больше мне понравится, если предложить ПЫС поправить все глюки и перевыпустить игру, назвав ее ТЧ:Redux.

Мне эта идея вполне по душе. Что им стоит просто оптимизировать и переиздать игру!?

Раз уж Сталкер 2 сделать не могут...

Тогда большое количество модов стало бы более доступно игрокам со слабым железом.

В том числе и Народная Солянка 2016 на динамике.

Правда перенести всё на другой движок - практически сделать всё заново.

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий

Я бегу за тем дроном как лось под скипидаром.
Интересно же посмотреть, как он брякнется...
Но не успеваю - только горящий беспилотник наблюдаю.
Там где-то в районе падения валялась Вспышка и Ночная Звезда, кстати.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Парни , прошу помощи . Застрял на квесте по фотографиям на контрика и мозг контрика в х-16 . Уже чего только не перепробовал ! Мозг тупо в автозахват не попадает . И не могу его сфоткать . С контроллером все прошло гут . Решил прописать через читспавнер фотку мозга - но задание не идет в засчитаные и следовательно Кленов не принимает задание . Какие соображения ? НС предпоследней версии со всеми правками . 

p.s. Монолит кстати сфотографировался совсем без проблем .

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

Тот случай, когда - Казнить, нельзя помиловать.
58b3899b896c1413bc48b515eebcb8e4b23e4830
Фраер оказался ранен, лежит, кашляет кровью, умоляет дать ему аптечку. Ну я попробовал его вылечить, и что? Ну подружились, ну сказал он мне спасибо и побрёл по своим делам, а мне ведь от него ПДА надо, а он ведь не продаст. Пришлось убить. Видит Архара, я не хотел. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

@RPGshnik 
Задание Клёнов выдал в 11:16, а вы пришли на фотосессию в 18:00.
За это время контрик мог урыть куда угодно, или его долговцы, что охраняют бункер Сахарова грохнули...
Проще переиграть от Клёнова и сразу от него из Варлаба через имеющийся переход - в Х16, выполнять заказ.

Там какое дело . Я пытался пытался сфоткать мозг - ничего не вышло . Решил Выйти из лабы и сфоткать контрика . Его сфоткал без проблем. Пошел обратно в лабу , заодно встретил Черномора . Отвел его на стоянку и пошел обратно в лабу . Опять ничего не получилось . Решил прописать фотку через спавнер . Прописал и пошел к Кленову . Кленов говорить отказывается . 

Сейв есть только после Второго выхода с лабы . ((( Короче игра завалена . 

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

@RPGshnik 

Сейвы-то надо делать почаще.... И не квики, а именные.

3 минуты назад, RPGshnik сказал:

Я пытался пытался сфоткать мозг - ничего не вышло .

Вот отсюда и надо было начинать разбираться, почему не вышло.
Неужели нет никаких более ранних сейвов?
 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...