Перейти к контенту

Shadowman

 НС
  • Число публикаций

    1 668
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    5,024 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Shadowman

  1. Colder on_death(), видимо, подразумевает, событие? а оно есть?
  2. Может, фильтр? Помнится, в новой версии он есть. Ряд мелких кнопочек такой...
  3. Насколько я понимаю, запросы доступа к файлу empty.dds по моей ссылке на гугле относятся к этой версии Солянки. Обновил: empty.dds
  4. Картинка не загрузилась, Саша.
    Хотел Ларису попросить поделиться этой фоткой...
    Походу, только что расстались на похоронах Сергея.

    Думаю, догадался, кто из гостей - я.

  5. Щойно з похорону. Сергій багато зробив в житті доброго. Світла пам'ять, царство небесне. Гарний був сталкер.
  6. Shadowman

    У Костра XX

    Вот только у каждого - разное понятие о том, что это значит на самом деле.
  7. Shadowman

    У Костра XX

    Я из Украины.
  8. Shadowman

    У Костра XX

    Правда? Ну, всё. Расходимся. Или нет?
  9. Одновременно нажать "Shift" + "0" (на нумпаде)
  10. @NikNsk Ну, у меня - это смотря по настроению. Если много выпью, то может, легко...
  11. @ranger356, а точно именно Химера атакует? Если раньше возле лагеря засветиться и отвечать на обстрел - может и Химера. А есть вариант, что в лагерь Химеры затягивает пришлого монолитовца. И тогда именно он обстреливает ГГ. Как-то поизвращался (при обходе второго варианта) - прятался за спину Химеры. Заканчивалось тем, что Химера сам мочил неадеквата в своих рядах. Естественно, что Меченый к тому времени обвешан пулестойкостью под 100% и может выдержать серьезный обстрел без проблем...
  12. Вот поэтому и стреляет. Еще раз: все ок с логикой. Так и должен себя вести. Его обстрелял Меченый - теперь никакого бартера. Что не так в логике? Это штатное поведение.
  13. @JustinTsoy так и должен, враг же. С логикой все ок.
  14. @Rick Tuvit, лог лучше давать целиком, файлом. Куда-нибудь на обменник, и ссылку - сюда. А если уж в пост такую простыню, то хотя бы под спойлер (кнопочка с глазиком).
  15. Ага. Только с точностью до наоборот. За основу взята Солянка, а не включена. Причем, довольно древняя версия.
  16. OGG-комменты на звуках определяют, на какой дальности слышен звук. Видимость для игрока (прозрачность, в смысле) - это вообще только визуальная составляющая, никак на обнаружение НПЦ не влияет. Если взять оригинальный звук, уменьшить в комментах дальность AI_dist и прикрутить к этому аномальному стволу, то и обнаруживать его будут соответственно на меньшей дальности. Значит, поломалось уже @1ВЕДЧИК, среди трех картинок инвентаря в посте первые две - одинаковые.
  17. А если звуки аномальные к стволам тем приделать? А я - экзу Монолита апгрейдил. И не только, заметьте! Но какое это отношение имеет к гравикостюмам? Ведь речь была о них? Не работает. И в предыдущей уже не работало. Воспоминания давно минувших дней? Именно!
  18. Ах, ну если разве это... От Седого Винтарь и пуху Призрака еще не получал, остальное - есть. Тоже очень РПК понравился. И у меня зажмурился Шерстюк еще, так что совсем в начале почти РПК заполучил. Только прошел Кузнецовского проверяющего, кажется. Так что, шел с ним всю игру, апнул ему все, что можно и не нарадуюсь. А снайперкой служил простой Винторез очень долго. Ну и Дальнобойщик, конечно. Не припомню точно, но вроде как в старых версиях мои предпочтения были те же примерно. Хороша еще Гроза от Воронина 7,62 с магазином на 45 пулек. Но поздновато, да и патронов - не сказать, что овердофига.
  19. Ну вот это - точно не про меня)) Начал игру еще в октябре, наверное. Да. ОБТ. Типа.
  20. @amateur_61 я уже понял, что ничего не понял Походу, дойдя до Припяти, все равно особо "жирного" арсенала пока у себя не наблюдаю... Это, кстати, о балансе. Вполне себе логично - еще же 3/4 игры впереди, если не 90% вообще.
  21. @Дегтярёв может, и непопулярное мнение выскажу, но, имхо, не стоит на ОБТ заморачиваться с этим текстурным паком. Отладить бы пока основную часть, зачем еще "чужие" проблемы сейчас огребать?
  22. Кстати, ячейки в инвентаре при таком раскладе в окне с выдуманным разрешением также не становятся прямоугольными. Это мне говорит, что способ "обмануть" интерфейс - так себе.
  23. А у меня худ же еще выбран 16:10. Но и 16:9 будет ненамного лучше смотреться. Я просто поисследовал, можно ли вообще выкрутиться, чтобы видеть результат на мониторах других форматов. Выяснил, что можно. (Шепотом): первые адаптации под широкоугольники, когда вообще у всех было 4:3 и 5:6, делали как раз те самые заинтересованные счастливые их владельцы @Mecheniy@Mecheniy Если вдруг соберёшься так извращаться, сделай минимально и покажи человеку, чтобы он на реальном мониторе посмотрел. Потому что, заметь, биорадар у меня на скрине круглый остался) Забыл уточнить: варите на здоровье. Нетпакет по-другому на ОГСР-движке работает. А то сообщение, видимо, просто надо "оторвать", как Кродин и собирался (думаю, это его комментарий в скрипте).
  24. Ну "Жгучий пух" же Такая иконка задумана. У меня был выбор еще показать жарку чем-то, что показываем облако. Так было бы логичнее? Недавно намучился с этим детектором "от пуза", как говорится. Движковый же детектор! Он работает по классам, а не по конфигам-секциям. Как ОН хочет так и работает, короче. Жар и облако - на одном классе сидят. Соответственно, детектор не может их различить. А чтобы исправить - надо все аномалии перелопатить и понаделать классов на каждый вид ("на лету" - никак, только НИ, плюс дорабатывать все, написанное по аномалиям КРОМЕ детектора). Еще не было сферы, фонтана и дымки (как на болотце в ТД), вроде бы. Но это неточно
  25. @Mecheniy@Mecheniy у меня получается, как говорю. Методика следующая. 1. Убираем в настройках игры "Полноэкранный" 2. Выбираем разрешение меньше своего максимального (я выбрал 1280х720). 3. Делаем сейв. 4. "Вычисляем" разрешение для себя, чтобы окно влезало в экран с нужным соотношением сторон (21:9). (у меня вышло 1280х540). 5. Вписываем в свой user.ltx ручным редактированием, это строка vid_mode 1280x540 Результат - на скринах:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...