Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Доброго.

Солянка от 23,02 с НИ.

Первый заход в Красный лес.

В ПДА появились переходы - красный лес-Лиманск и Лиманс-Госпиталь

Есть смысл идти в Госпиталь за Чёрным Доктором (при первой возможности , бегом)(Сыча прошёл, про Доктора узнал, к Коту не ходил (вроде бы - непомню) и Захар молчит насчет Луиса) или уже после Старой деревни и уточнения с Котом и прочими, ибо переход Лиманс-Госпитать - не пустит зайти?

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Фантазер сказал:

Есть смысл идти в Госпиталь за Чёрным Доктором (при первой возможности , бегом)(Сыча прошёл, про Доктора узнал, к Коту не ходил

Должно быть задание в ПДА разыскать Доктора...
Появляется после доклада КАоту о встрече с Рабиновичем в Припяти.
Поэтому, если нет задания - надо сбегать к КОту, появится задание и не затягивать с поиском Черного Доктора.
Чтоб потом не было накладок.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT 

Рабиновича нашёл, задание на Доктора в пда - есть, тропы в госпиталь есть (лес-лиманск-госпиталь)

КР пройден - доки в рюкзаке.

Почему спрашиваю - я уже был вернулся, прошёл Старую деревню, попал в лиманск и - застрял -  контролер, зомби, монолит, выброс, зомби из восставшего монолита - за 3 часа продвинулся только на 2 улицы.

 

 

  • Нравится 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Фантазер сказал:

за 3 часа продвинулся только на 2 улицы

"Кончаются патроны, кругом зомби, контролеры... Несмотря на отчаянное сопротивление врага, Меченый неуклонно приближался к цели..."

Прямо сюжет для очередного бестселлера!

5 часов назад, Davis Prime сказал:

зомбирование отпадает

Тут все, конечно, телепаты контролеры. Но нужно смотреть сейв с проблемой, до того как стрелять начали.

Или в пещере (до выхода, но уже с проблемой).

  • Нравится 4
  • Согласен 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Фантазер сказал:

Есть смысл идти в Госпиталь за Чёрным Доктором

Смысл есть в любом случае, ведь сразу Вы к Госпиталю не пройдете, надо будет еще глушилку к Скряге нести. Если не пойти, то Клык после Дениса отправит на Кордон, после Звездочета логично будет лететь в Старую Деревню, т.е. поход в Лиманск слегка откладывается. 
Правда потом можно в Лиманск и из СД попасть, Колмогор почти сразу переход дает.

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Shadowman сказал:

Тут все, конечно, телепаты контролеры. Но нужно смотреть сейв с проблемой, до того как стрелять начали.

Или в пещере (до выхода, но уже с проблемой).

Да уже не важно, переиграл с раннего сохранения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вчера улыбнуло.

Вышел из Х-16, начался выброс, спрятался в будке, что возле мусорки с трупами. Биорадар показывает шевеление зомбированных и от одного из них приходит в общий канал сообщение, типа "Ребята, давайте скорее в укрытие". И зомбаки стройными рядами двигаются ко мне в эту будку....

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@Vic333 , жаль, не сделал я скрин...

---

А еще у меня постоянно на Кордоне на ферме раненный нейтрал аптечки просит. Каждый раз, как пробегаю, лечу его. Уже больше 10-ка раз. Нейтрал в ранге "Мастер", я у него уже и тайник купил, и ствол нормальный продал, правда в бандитском плаще он. Придется в следующий раз броньку ему притащить получше, а то бедный не может все никак от тушканчиков отбиться.

Изменено пользователем Matrik_11
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vitaly_m67 сказал:

Смысл есть в любом случае, ведь сразу Вы к Госпиталю не пройдете, надо будет еще глушилку к Скряге нести. Если не пойти, то Клык после Дениса отправит на Кордон, после Звездочета логично будет лететь в Старую Деревню, т.е. поход в Лиманск слегка откладывается. 
Правда потом можно в Лиманск и из СД попасть, Колмогор почти сразу переход дает.

 

Я уже как раз на этом этапе - после Звездочета, после Старой деревни как раз и попал в Лиманск.

И вот то ли выбираться, то ли в Госпиталь.

Хотя для начала пробую только выжить.

--

 

@Shadowman 

Из 550 бб для винтореза осталость 250 - а только 2 улицы пройдено.

Играю без читов, правок и прочего. Денег 200к, тайники покупаю только у друзей по 15к, Сяк, хоть и друган и зеленого цвета, но экзу Свободы продает за 481к - боюсь подумать сколько будет стоить экза Чистого неба по квесту.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Фантазер сказал:

И вот то ли выбираться, то ли в Госпиталь.

Тогда я бы однозначно пошел в Госпиталь. Иначе потом придется специально идти сюда.

 

19 минут назад, Фантазер сказал:

Хотя для начала пробую только выжить.

Ну не знаю что там у Вас за сложность, да еще ТАКОЙ расход ББ патронов. У меня сейчас 300 шт 5.45ББ. впереди Болота с Пантерой(до них еще дойти надо) потом СД с карателями. И я еще Думаю, идти мне к нычке за пополнением или так обойдусь.

  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 

Я уже писал - зомби+монолит+после выброса очередные зомби+кошки+куча изломов.

СД по расходу патронов - копейки, но то что у меня сейчас творится в Лиманске - я б сходил.

Тем более я пока в Лиманске не ориентируюсь куда идти - везде ограничения.

 

Спасибо, попробую в Госпиталь пройти.

А сложность же подстраивается автоматом - у мя мастер + сложнее некуда

 

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Davis Prime сказал:

иммун в невидимости?

Показалось.

  • Согласен 3

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фантазер сказал:

боюсь подумать сколько будет стоить экза Чистого неба по квесту.

Что ещё за квест на экзу Чистого Неба?
Это про Солянку речь или про что?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фантазер сказал:

Доброго.

Солянка от 23,02 с НИ.

Первый заход в Красный лес.

В ПДА появились переходы - красный лес-Лиманск и Лиманс-Госпиталь

Есть смысл идти в Госпиталь за Чёрным Доктором (при первой возможности , бегом)(Сыча прошёл, про Доктора узнал, к Коту не ходил (вроде бы - непомню) и Захар молчит насчет Луиса) или уже после Старой деревни и уточнения с Котом и прочими, ибо переход Лиманс-Госпитать - не пустит зайти?

не пустит, пока не разберешься с глушилкой, потом тебе скажут, что Боцман видел что прошел отряд в госпиталь, только тогда сможешь пройти

  • Согласен 2

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, malyshbilli сказал:

не пустит, пока не разберешься с глушилкой, потом тебе скажут, что Боцман видел что прошел отряд в госпиталь,

Могу добавить - скажет Сахаров после курьера.
Ах да. Боцман, на этом этапе еще не существует. Борман

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Спасибо 1
  • Согласен 6
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@SergeT 

Солянка.

Сяк же вроде как должен продать экзу Чистого Неба (экзу нейтралов и свободы уже в продаже видел)

Только не сразу - его квесты выполнил, он уже зеленый, а экзы ЧН пока в продаже нет.

 

Уже дошёл до тп в госпиталь, но пока тп-шит в центр, в наверх здания.

пробиваюсь в тп-Лиманск-кр.лес

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер Зачем покупать экзу Чистого неба у Сяка за безумные деньги, когда она лежит в одном из тайников Кости в той же Припяти?

  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SoulbreakeR 

Спасибо. я уже глушитель ищу.

Но интересно Ваше мнение - вот первый раз в Лиманске, дождь, контролер, зомби с кошками, изломы, куда идти непонятно.

Эмоций выше крыши )))

 

  • Нравится 2

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Фантазер сказал:

куда идти непонятно.

Загрузил сейв.
Снаряга достойная, чтобы идти как нож сквозь масло.
Одно "но".
Это не очень удачный вариант входа в Лиманск.
Опять же, по причине, что писал гораздо выше.
Если бы выполнялось задание по поиску Черного Доктора сразу, то заход в Лиманск был бы из Красного леса, а не из Старой Деревни.
А попав в Лиманск из Красного Леса, нельзя было не наткнуться на Бормана, который бы и объяснил куда и зачем идти (квест у него на снайперов на стройке и рацию).
И само-собой, завертелась бы шарманка сюжета, выдавая соответствующие задания по сюжету.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...