Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@nasar75 если не секрет, какой в том месте был "пыл боя"? Просто сколько туда прибегал, там как правило пусто. Даже если какие-то кровососы прибегают следом, там это чудо-юдо с шахтёрами так быстро их отоваривают, что только щупальца успевай выковыривать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@nasar75 . Шахтёр говорит: вообще стрелять нельзя в библика. Иначе жуть жуткая будет. А запарки во время боя, так переиграй однако. Не парься стрелять во всё что движется около лагеря Шахтёра и проблем не будет. Удачи.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

За все время единственный игрок написал, что при переходе на некоторые локации высвечивается совсем не та локация, на которую мы переходим.
И действительно, было потеряны заставки для 10 локаций. Правка готова, будет в патче.
Но можно и сейчас установить. НИ не требуется.
https://gavitex.com/share/s8hjhwqco

Большое спасибо за помощь в оформлении заставок

 Mecheniy@Mecheniy (Виталий)

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@arrafal @Vic333  я прошел этот мод, ежели что. А пост мой был о том, что или Шахтер слепой - не видит живого библа, или я дурак...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@SergeT . Так это важно герою который сразу попадает под огонь" дружественных НПС( или как они тама обзываются "партнёры") переходя с локации на локацию? Как часто твой герой перейдя  куда не попадя( ещё используя телепорт) обращал внимание на карту? Возможно неправильно, но ЗО это ЗО. Тут как бы анекдот. Не верь карте, верь глазам, ногам и копытам, Авось и повезёт. АС это не Кордон. Похожесть есть но не настолько очевидная. Однако если замутить такую штуку, ой-ой сколько Бродяг взвоет от одной мысли. Герой приходит в состояние полной прострации на АС и пытается вспомнить, а что Кордон совсем того под колпаком, и жутко стремится вернуться хоть бы в Бар, Тут как обычно глюк того исчезает, и 2Г оказывается чёрте где( Пещера, Саркофаг, НЗ, часть АЭС №2 хоть что, это просто вариант развития событий).:)

@nasar75 .Привет Бродяга! Извини если что не так. Не поверишь. Мне удалось пройти только НС2016. Все предъидущие версии не покорились моему 2Г. Оп2 прошёл, но это жуть-жуткая и лучше про оную не вспоминать совсем. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

За все время единственный игрок написал, что при переходе на некоторые локации высвечивается совсем не та локация, на которую мы переходим.

Я тоже писал об этом, еще весной. Тогда наверное не обратили внимания.

  • Спасибо 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Как убрать телепорт в Лиманске, перед входом в Госпиталь?

Глушитель на место вернул, перед Борманом отчитался.

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий

Нашел, чумадан Сахаровичу принес.

Забыл после отдачи чумадана поговорить с Сахаровичем...

 

Изменено пользователем tolich2006

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто подскажет: в Арсенале че - время реальное по игре? Сколько бегаю уже, а еще только час дня... И - туман, реально поднадоел уже, по реальному времени - с утра, блин... На улице хрень сопливая вторые сутки, так еще и тут "утро туманное...". Можно как-то туман ликвидировать?

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv

А что в теме Арсенала говорят по этому вопросу?

  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _сергей_ сказал:

грабят ли гг в плане денег?

С какой стати?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает в этой соли есть квест на экзу черного доктора???
помнится вроде начиналось все с Волка на АС (типа принеси арт с радара а "я тебе сыру дам":biggrin:)

дк Волк молчит. Я рацию  ему давно принес 

ато скат15 задрал сам аптечки жрать по пустякам!:facepalm:

Добавлено BFG,

Эта ветка квестов придумана Buusty для ООП, откуда в дальнейшем она перекочевала в ОП-1, 2, 3, 4 и т.д.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Corben_Dallas сказал:

в этой соли есть квест на экзу черного доктора?

Никогда в Солянке не было этого квеста. Экзы военных тоже тут нет если что.

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Всем Привет! У меня по мере прохождения копятся вопросы, некоторые из них: 

1) По квесту Петренко на Гаусс пистолет я пришел к нему с этим пистолетом, сдал квест(все норм засчиталось, и квест закрылся) и забыл про него благополучно, но недавно обнаружил этот самый пистолет в рюкзаке у себя! Как так? Или он не должен был забрать его? А если должен был, но не забрал, повлияет ли это как то на дальнейшую игру?

2) С недавних пор при загрузке сейва стала появляться красная надпись  говорящая о том что буфер переполнен и информация о трансмутациях не будет сохранена! Что это значит и как очистить этот буфер?  Еще пока ничего не трансмутировал(

3)Рецептик на Слезы огня Сахар дает?(

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Wheezer сказал:

1) По квесту Петренко на Гаусс пистолет я пришел к нему с этим пистолетом, сдал квест(все норм засчиталось, и квест закрылся) и забыл про него благополучно, но недавно обнаружил этот самый пистолет в рюкзаке у себя! Как так? Или он не должен был забрать его? А если должен был, но не забрал, повлияет ли это как то на дальнейшую игру?

Тут несколько вариантов, или там была какая-то бойня и ты снял его с трупа, или ты его не сдавал, как вариант ты его сдал, но потом откатился на более ранний сэйв из-за вылета\смерти и думая что ты сделал этот кв продолжил свои дела. Это в случае если ствол этот уникален, если их можно найти где-то, то ты именно нашел его в тайнике или с трупа где-то снял.

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий

доброго времени суток столкнулся с проблемой что Прапорщик Шерстюк не хочет говорить по заданию с кейсом на компромат что делать как исправит заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Так Шерстюк к этому квесту вообще не имеет отношения. Там дальше в ложбинке слева группа спецназа с капитаном. Вот к ним и иди

  • Согласен 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...