Перейти к контенту

Corben_Dallas

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. сколько маскировочных экз в этой версии??? возле монолита не было и в тайнике стрелка тоже не было одна на атп была и ту отдал по заданию в х10 и на нз квесты без экзы прошел а вот в МГ че то очкую а взять не знаю где
  2. Спасибо за помощь !! досье сработало))))
  3. возникла проблема нашел пещеру с Мухой был обмен смс с клыком пришел к нему в пещеру а диалога нет!!! как быть? грузил сохранку перед диалогом тож самое сейчас с автосэйва попробую есть предложения как быть??
  4. Кто нибудь знает в этой соли есть квест на экзу черного доктора??? помнится вроде начиналось все с Волка на АС (типа принеси арт с радара а "я тебе сыру дам") дк Волк молчит. Я рацию ему давно принес ато скат15 задрал сам аптечки жрать по пустякам!
  5. ок все спасибо нашел давно не играл подзабыл просто))
  6. а в чем прикол пометок на карте гавра?? я в копачах весь дом обшарил и ничего не нашел(((
  7. а вроде бы писали что телепорт стрелка на АС уберут из НС а я случайно нашел его возле монолита и винтовка там еще тяжеленная была))))
  8. Добрый вечер дайте пожалуйста ссылку на кашерную чистую версию 06 тени чернобыля и вопрос еще такой если я переустановлю игру просто на другую основу то могу ли я играть на старых сохранках??

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...