Перейти к контенту

Wheezer

Проверенные
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    647 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Wheezer

  1. А есть какие-то нюансы с фуриями? Полегли все девки, только две бессмертных остались) Есть какие-то отличия или доп награда если выживет больше?
  2. Не пойму как надо действовать по взносу Сидора с лотереей) Подскажите, пожалуйста) Пробовал пулей выскакивать, всю деревню обыскивал, нет ничего, пробовал наблюдать, кто куда ползет, но никто не ползает) вообще ни разу никто никуда не пополз) Раз 20 и то и то пробовал, нет нигде этого рюкзака) Может у него какие-то особые места?
  3. Я точно не уверен, давно это было, но мне кажется, в моем прохождении он с Кузей повздорил и тоже в районе элеватора-остановки шатался, я убежал в офлайн и на Свалку потом) пришел, он уже в домике Лиса) Может он как то уходит в ближайший лагерь, или существует какая-то вероятность рандома) Я где-то на стримах или видео, видел что Петруха в деревне вообще сидит у костра, напротив Волка) если найду скину прецедент)
  4. Подскажите, пожалуйста, по ситуации с Солнечным светом) Нужно купить рецепт у Осведомителя до первого получения артефакта и после получения артефакта любым путем(по островам или у Калинина) Осведомитель пришлет сообщение какое-то о покупке его за 1.5 или 2 миллиона? Такова последовательность, или можно и после получения артефакта купить рецепт? Или Осведомителя заинтересует только артефакт с Острова, а Калининский не в счёт) Просто цепочка собралась Калинину, уточняю нюансы))
  5. Подскажите, пожалуйста, по поводу бонусных тайников Стрелка в Припяти, если при взятии первого тайника, на дереве, упасть с этого дерева то тайники бонусные будут? Или весь нюанс в том чтобы не упасть и пойти дальше по проводам, убив предварительно контр) Или бонусных не будет только в том случае если пойти сдать первый тайник Доктору не взяв бонусные? Сам я проверить не догадался в свое время, сразу по проводам шел, не падая, а сейчас уже те давние сейвы почистил)
  6. @shahvkit Злые вояки) как раз стоит там Юрца терроризирует) Я пробовал его убить, вроде Кузя не агрится, но мало ли) Не хочется потом сидеть неделю переигрывать если Кузя вдруг раздуплится и осознает что то)) Но учитывая что эти вояки там уже игровых недели две, а то и три, они явно не залетные, и не мимо шли) в офлайне они никуда не уходят, а значит привязаны к насыпи и мосту) Квестов с вояками вроде небыло никаких на кордоне в это время) Постараюсь как нибудь слить) вооружу Юрца и попробую сагрить) гигант как то слишком далеко, думаю он будет на Петруху по пути агриться) Ещё в мыслях было принести Эмбрион, и он бы сожрал вояк) но не знаю есть на это проверки и не засчитают ли мне это убийство) А по поводу уникальности вояки, эти вояки были на базе Агро когда с Архарой налет был) там несколько таких товарищей) А ещё у меня такой появлялся в центральном комплексе (где постоянно три вояки), тоже видимо, случайно отреспился в стандарт лагерь)
  7. А возможно как то укротить вояк с насыпи? Ну достали они, постоянно агрятся на все живое) У меня Петруха сидит в домике Лиса ( не знаю почему, но с начала игры туда ушел) и эти с насыпи постоянно ходят его убивают, или на Юрца с другой стороны агрятся (хоть он вроде и бессмертный, но все равно) Раньше спокойные были, а сейчас как будто заспавнились особо зрячие(один из них кстати примечательный, в синем костюме с юсасом), весь кордон терроризируют и фиг чё им сделаешь) сталкера не могут дать отпор, у меня то руки связаны) Уже лишний раз на кордон не суюсь, а когда приходится, так пяток перезагрузок из-за смерти Петрухи)) Правок никаких не ставил) чистая игра с последним патчем)
  8. Доброго времени суток) Подскажите, а тайники по островам не исчезают если сразу их не взять? Ну всм резервные по каждому острову? я как то провтыкал и даже не знал о их существовании пока случайно не наткнулся в журнале....уже почти все собрал острова, а резервные ни по одному не брал (
  9. Подскажите, а костюм Психиатра, который в нычке Циклопа лежит, на Свалке, нужен куда-то? Он просто у Лиса в цепи, и если костюм пожарного второй найти можно, то по Психиатру не знаю)
  10. Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, у меня какого-то АРФ-Мена завалили на кордоне) кто это и чем чревато?
  11. Доброго времени суток) Открылся сюжет Островов, и возник, наверное, извечный вопрос всех новичков, острова в каком либо порядке следует проходить, или без разницы?
  12. @Globus полные цепочки все есть там) без наград, но зато полные и без ошибок)
  13. @Андрей П Я обычные дела найма спешил сделать, чтобы время не истекло, а оказывается там времени вагон )) Просто там даже в задании по печатке жёлтым выделено, мол несколько дней маскировка работать будет, а потом раскроют, и ещё типо лучше не снимать костюм)
  14. @re6el33 Так рестриктор на крыше другого здания, причем он конкретно на крыше, куда случайно не влезть ибо там нет ничего) А ключ я забрал) Если, конечно, под "задеть рестриктор" подразумевается именно СМС от Мерцающего и начало операции) или есть какое бесшумное задевание без смс?
  15. @re6el33С одной стороны это и правильно, всм что палок наставили, не должно быть таких мест где можно сломать что-то по незнанию) Да, в основном в ОП играют уже прожженые солянщики, но все же, игроки играющие впервые не могут знать что идёт за чем и куда можно, а куда нет)) А если игра позволяет взять квест, то почему не взять, ведь, опять-таки не знаешь что там будет и насколько хорошую снайперку нужно там) ведь в задании даже не говорится о расстоянии, о живучести врага) Поэтому не вина игрока что он пришел не подготовленным, или какие-то квесты пересёк, или влез куда нельзя) Делать нужно защиту от дурака всегда =) Но с другой стороны, я, конечно, понимаю что в масштабе ОП все предусмотреть крайне сложно, а где-то и технически не реализуема эта защита от дурака ) А насчёт того квеста, я не собирался больше ничего брать на Юпитере, просто по советам форумчан приду с хостелом, позже)
  16. @Андрей П имелось ввиду что если я квест уже взял то я могу год ходить по Зоне и сделка не начнется пока я не залезу в рестриктор на крыше завода? А то будет обидно через недельку игры получить смс от Мерцающего, мол ты опоздал, сделка прошла)
  17. @Андрей П а квест Мерцающего с таймером? Всм если он взят то надо идти делать? Или можно хоть когда на ту крышу лезть?
  18. @Андрей П ну вроде кого нашел убил) по идее, всех) мож парочка где затерялась) но они мне здорово помогли, наймов зачистили, зомби зачистили, даже танков каких то нашли и зачистили) реально спецназ =) Хожу ток добиваю, да места побоищ лутаю) А до квеста с мосбергом мне далеко, думаю) я второй раз всего на Юпитере =) У меня ещё лока даже пустая, один Ааз сидит, а Янов пуст)
  19. Доброго дня) подскажите, пожалуйста, у вояк на Юпитере, по лекарству Кузькиной Матери есть что-то нужное или важное? КПК там, может записки или доки? А то у меня в разгар перестрелки выброс случился и я и вояки разбежались по укрытиям, вот хожу их встречаю на посте наймов, на входе в оазис, короче везде где были укрытия) так вот стоит досконально искать каждого или нет у них ничего?)
  20. Стал наемником, бегаю квесты Пантеры делаю) вот вопрос, если свобода нейтральна осталась ко мне ей можно на глаза показываться? Побегал мимо них, некоторые зелёные, некоторые пожелтели после вступления в наймы, врагов нет) Или все же нельзя? Вообще врагов в зоне не нашел будучи наймом, разве что бандиты вне долины остались врагами) А диск брал в деревне, так половина деревни зелёная)) В диалогах предупреждали именно про свободу, поэтому интересно стало) можно или нет, если нет врагов среди них)
  21. @KeHapb Брат ТМ говорит мол уважать не будет ГГ если он ПДА в маскэкзе соберёт) мне было лень проверять разницу, и влияние, поэтому просто на ололо пробежал на 60% пулестоя и не парился) А сейчас вот прочитал, вспомнил и вопрос возник, что именно под уважением подразумевает брат ТМ? Тайник в награду не даст, или где то в будущем аукнетсся? Кстати, а Тайник Отшельника на НЗ по какому-то квесту дают? Или откуда его получаем? Вроде описание рандомное, но содержимое....Спрут лежит(из тайников Колекца получаем такой один), экза с батарейкой, глушак) короче, содержание не соответствует стандартному рандомному тайнику) Вот и возник вопрос.....
  22. @волк79 а Комбез Призрака можно отдать? Всм он никому в цепь не идёт?
  23. Доброго времени суток)) Подскажите, где раздобыть Вальтер 9х18? По цепочке Пули нужен, уже довольно далеко продвинулся, на Неразведанную иду, все квесты до нее сделал, и нигде не встретил такого пистолета) В цз не нашел ни у кого)
  24. Во сколько Шерсть приходит на базу вояк? А то подзадержался в подземке, дело уже к вечеру( а ещё лут не утащен( не хотелось бы его встретить(
  25. Доброго времени суток) Подскажите, чем то чревата разборка с Бражниковым(тот который пла Крота требует) до взятия этого самого пда? Ну тоесть в тоннель захожу, он спавнится когда я подхожу к пда, и я возвращателем сбегаю, не поднимая пда(не обновляя квест и видимо, какие-то скрипты) Никаких проблем в будущем не будет после такого решения ситуации? Не ящик водки жалко, прост хочется их убить =)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...