Перейти к контенту

_сергей_

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-5

Недавние посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. Да снес я ее случайно. А качать буду репак от "побирушки лиса",а там уже новый патч. Старые сохранки не пойдут. Такие дела.
  2. Опять патч и новая игра. Какой то абсурд. Опять пол года проходить что ли до середины сюжета. Если кто играл на новом патче и кому не сложно скиньте сохраненку ориентировочно после лабиринта. Зарание спасибо.
  3. Здравствуйте. Когда первый раз выходишь на чаэс 2 из саргофага грабят ли гг в плане денег?
  4. Здравствуйте. Такой вопрос. Почему костя в баре со мной не разговаривает и не дает наводку на третий тайник? Странно. В пда не каких задач по нему нет.
  5. Здравствуйте. Такой вопрос. Гавр при ограблении забирает деньги со счета или нет? Пять раз проходил (вместе с оп-2) и не помню совсем.
  6. Ураааааа. Спасибо мил человек. Я бы правда скачал из инета сохранки,но которые там есть стремные и не полные. Вот и компасирую тут всем мозги.)))
  7. Здравствуйте еще раз. Вспомнил я где примерно остановился и опять (в который раз) хочу просить сохранку. Дайте пожалуйста сохранение сразу после нахождения телепорта стрелка на склады. Кому не сложно.
  8. Ну не с самого же начала опять проходить основной сюжет и тому подобное. Не интересно совсем. Хотя бы после основного сюжета,но пройденного идеально. Схроны это да. Если не ставить на них замки и маячки,то их и не грабят. По этому с чужих сохранок их не найти. Помню что ломти находил и лабиринт прошел. До урт еще далековато было. Как то так.
  9. Выручишь? Просьба на форуме.

  10. Ну скиньте же сейвов парочку. Не ужели так сложно? Прошу,прошу... Нужно где то ближе к середине игры. Пройден основной сюжет и лабиринт. Все что помню. Играл весной еще,а старую солянку прошел давно вот и путаюсь и не могу вспомнить где в этой остановился.
  11. Здравствуйте. Скинте пожалуйста сейвов с середины игры кому не сложно. Не играл лето,не когда было,а когда до пк добрался он совсем мертвенький. Пришлось виндовс менять и реанимировать старичка. Вот такие дела))))
  12. Ребята а если я скину сейв и попрошу пройти пещеру и лабиринт откликнется кто?
  13. _сергей_

    БЛОКпост

    Хемуль36рус является глобальным модератором на амкашном форуме??? Вау! Всегда думал что данный "мододел" это волк одиночка который сперва склепает корявый мод,а потом сам в него играет. Очень четкие моды у него без мини карт и пояснений. На вкус и цвет товарища нет конечно,но блин как давно мне хотелось хоть где нибудь написать про творчество данного извращенца,а тут вот и случай выпал сказать ему лично. Можете банить аку мне все равно. Сказал что думал.
  14. Ч2 то прошел,а вот дальше совсем беда у меня Терпеть не могу локацию "пещера" и еще больше "лабиринт". Походу придется лезть туда.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...