Перейти к контенту

Vic333

Жители
  • Число публикаций

    3 071
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vic333

  1. Vic333

    БЛОКпост

    @Dennis_Chikin,да мне и нужно нарваться на 66 баллов. Достали эти умные которые умные. Незачем спорить и доказывать что либо. Крым русский, я русский, этого достаточно? Вкупе с предоставленым Вами скрина? Так нормально? Ибо читая нечто так сказать и хочется всё своими нормальными словами обозначить. Свиньи, Диета она лучше чем что не попадя, Так?
  2. Vic333

    БЛОКпост

    @орыс, Не поверишь. Дед MAV такого внучка как твоё подзатыльников всучил много и твоё молчало как рыба об лёд. Не факт. 5 лет читать это конечно хорошо. но как понимаю вы совсем ничего не понимаете на АМК форуме что и почему. Может вам лучше эти 5 лет почитать на Реакторе с дедом? Не?
  3. Vic333

    БЛОКпост

    @орыс, ваш нечто похоже ещё хужее мрази этой та которая свинья Купитман.. Серый говори этим мразям, оный русский совсем и навсегда. Крым никогда и не был украиной. Ага.! Хоть за политику огребу.
  4. Vic333

    БЛОКпост

    @Купитман, Модераторы не смотрят. Оные наблюдают и читают. Твоему герою моск бабахнуло ибо понимать и читать твоё совскм неумет. Не? Не взрывай что не попадя. Посмотри на буквы. Возможно АЗБУКУ вспомнишь. Незачем себе остатки чего либо взрывать! Если сидишь возле костерка зачем сюда залез то? Это нечто выразило такое: Одинаково почетно, когда тебя хвалят достойные и осуждают тебя недостойные. Близкое по смыслу : нефиг бисер перед свиньями метать." И чего эта мразь тут бисер мечет то? нефиг бисер перед свиньями метать. Мразь заткнись и мечи бисер себе куда не попадя. ага. мразина поганая. Допуск таких оскоблений недопустим. я это знаю. Твоё нечто это не знает. АРХАРА в своё время также боролся с мразями. Только на старом форуме были обычные + и -. Очень нормальные знаки. В отличии что на новом форуме. мой 2Г с учителем русского языка не смог договориться по поводу + и -. Надеюсь что когда нибудь этот вопрос будет решён.
  5. АйсЛеди, СергейТ(Серый Волк). Перевод думаю ненужен.Всем Удачи!
  6. @Niko971, . Тут весёлый венеролог столько накорябал что твоему герою и не снилось. Удачи! Возможно СергейТ помнит веселуху 2008. Когда нет мстителей на НЗ и ДЭН на Кордоне. По крайней мере моему 2Г вынос моска на НЗ бабками(контры которые) больше понравился. Сдох и сдох. Мстители так себе ни о чём и никак. Этот кусок сцены убит(недоступен) обычному игроку. Там вообще ничего по сути то и нет, Но там чётко как бы сказать. Ужаленный в голову влюбился не первый раз. Узнать бы когда оный в первый раз втюрился. И обложить всеми " гад ну нафига ты туда попёрся то?" Что у тебя мало проблем то ?
  7. @венеролог Wassermann, Это не ваши ли корябалки? " помню играл во что-то году в 2008. Диск лицензионный. На обложке было написано "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl". Наверное меня обманули..." И вы меня спрашиваете как Россия забабахала пиндосов? Камрад что случилось то? Тут некоторые дольнозоркие себя умными корябают. Типа 10 лет на форуме нахожусь и равен нулю( начальнику форума ноль который создатель). А да играйте в дерьмо диету . Ага? Честно эти недальножопые типа @венеролог Wassermann, всякий понос несут. И по башке оным врезать неможно ибо тупые. Но можно оных за свой словесный понос наказать то? Не?
  8. @венеролог Wassermann, Возможно и обманули. Ну и что с того то? НС 2ххх.ххх не НС2016. Как правило ставмть так как показали.В противном случае будет как обычно. Мой 2Г хоть и тупой донельзя но в теххподержку очень редко обращается. Ибо вот тут помню а тут нет. Мой 2Г И НЕ ИЗОБРАЖАЛ ИЗ СЕБЯ УМНОГО. Ибо тупой по жизни. ЗАТО ЗНАЮ К кому можно всегда обратится и получить в мордулица с полным уведомлением.
  9. @SergeT, Тото народ бесится с жиру. Влепить оным контрикрв и угомнятся сразу.
  10. @венеролог Wassermann, Значит вы стандарт ТЧ х.хххх не играли. Бывает и такое.
  11. @oeju, Да ладно тебе недовольство высказывать. Если заменить мстителей на контриков лучше станет? я так понимаю ты такую версию не проверял. Мало того что мордой об тумбу, так и спасти Пантеру( или как она тама в той версии обзывалась). Ага?
  12. @amateur_61, мой 2Г и не спорит. Только Дэн( не Дан) был в версии 2008. Не так ли? И не на Болотах, а на Кордоне.
  13. @amateur_61, Без Да(э)на. Не будет Архары. Ну как бы ведь были версии и до 2008. Те которые старого образца. Не так ?
  14. Обычный анекдот. Сапсан 2Г говорит видишь пукалку в конце поезда? Нет и я тоже. Беги туда и найди это. Иначе скрипт задохнётся. Никто и не поверит. 2Г со страшной скорстью ломанётся тудым найдёт эту пукалку и будет в ясное небо стрелять во все стороны пока не закончатся не скончаемые патроны. Закончатся такие бум бабахать те которе единичные. Закончатся патроны бум бросать гранаты. если оные есть в наличии. Переживём если повезёт.
  15. В плане ЧН и ЗП. Мой игрок ждал продолжение ТЧ. В итоге получил акаку полную. Чтобы там СергейТ не балакал. Вот так. На основе ТЧ бегажю. На основе НС лишних модификаций нет. Это к вам: iMac. . диета не так ли?
  16. @amateur_61, Привет Бродяга! мой 2Г всё равно просрал уход Боцмана. Жесть да. Но гад Призрак мог и разбудить идиота 2Г. Боцман спокойно уходит тудым куда оному нужно. У 2Г таких вариантов совсем нет! Не так ли?
  17. @MaZZiK, Вроде как бы всё нормально. Но может быть не стоит в этом весёлом до невозможности прыгая-ская=бродить. Никаких намёков. Ибо изначально этот "путешествую куда не попадя гадость мерзкая изначальная!" . Не так ли? Кстати весёлый Ваш 2Г до невозмозности. Всяку дрянь собрал но не скинуть эту дрянь куда не попадя не может. Ибо толи мозгов нет, толи абсолютно тупой. Есть резиновый ящик, Купить оный где не попадя. Сигануть с оным куда не попадя. И установить оный очень сложно? Вот где тута рядом где ни было то.Ага Мой 2Г ужаленный в голову осами ЗО иногда как бы сказать " очухивается и во все строны начинает палить куда не попадя. но это редкость ужасная. В НС нет ос любой модификации. Есть ящики резиновые( дорогие). Неубираемые совсем. А так долго долбался. Зато всяку каку в говноящик затолкаю и не жужу совсем. Как и смотрю а тама тени толи 80 грраддусов толи 25.. .
  18. @amateur_61,. Так сказать кстати интересуется мелкими прибабахами . Обычный стандарт Генератоы. Не хряпнешь водочки с Призраком не отлючится драное пси поле? Не так ли?
  19. @amateur_61, и Рад бы, да мозгов нет совсем любого обозначения с любым применением.
  20. @amateur_61, @SergeT, Благодарить не буду совсем. Так как оружейники попросту не захотели по своим внутренним прибабахам что либо изменять в этих долбанных дробовиках. Пачка этих драных дроби изначально содержит в себе 10 штук чего не попадя. Дробовик с такой ёмкостью магазина находится в Мёртвом Городе. Прибабах простой изначальный. Патроны автоматов любых можно скомпоновать в обычные магазины чего не попадя. Дробь( дротик и прочую ересь) никак.
  21. Так ради интересу: , , вот Боцман упорно соблюдает нейтралитет , в связи с чем такая обособленность то? Нейтрал и Бог с оным. Никаких намёков.
  22. @венеролог Wassermann, Не поверишь. Бармен, Петренко, Адреналин,Вэл. Удачи. .
  23. @Skif5, Не поверишь, этими аек 900 серии сроду не интересовался совсем. Гроза та которая 9х39 всегда интересовала как и обычная(?) 5.45. Но 5.45 сразу зарезали. так что перешёл на 9х39. Эти которые новые так сказать, а зачем этот металл моему 2Г нужен то? Есть довольно хорошие изначальные оригинальные так сказать.С ружбайками не заморачиваюсь. Есть эти оба в коллекции: , .
  24. Vic333

    Золотой Шар: Завершение

    @Nioko, Удачи не" Спидранер" . Болтология она такая.
  25. Vic333

    Золотой Шар: Завершение

    @Nioko, Понимаю, это: ", если с Окраины я тащил десятки видов оружия с патронами, коих по 300-500 на каждый автомат, сумку гранат, подствольники, гранатомет с обоймой зарядов, севу, экзу и тонны хлама." Значит вы играете в стронний пак ЗШ. Тут вам никто не поможет. Вам лучше обратится на ту сторону где Вы скачали такую сборку в которой можно таскать тонны барахла. Не так ли? Кстати если ваш герой такой Белаз, то почему оный контейнеры не забрал с собой то химические с фабрики, Те воообще по 100кг весят в количестве 10 штук!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...