Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Только что, SergeT сказал:

Нет такой возможности в этой Солянке.
Кузнецов теперь просит принести пару хороших артов и авансом разрешает проходить под мостом без водки.
И даёт трансмутатор, если Меченый согласится принести ему компромат.
Больше ничего.

Вот спасибо милый человек. А я то думал, это из-за того, что я документы Волку поздно принёс, эта возможность пропала...

Блин, а как тогда недорого доставать патроны к "Дальнобойщику"?

Добавлено  HellRatz,

Оверквоттинг.

Устное предупреждение по пункту 2.6 правил форума.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yong8 сказал:

Может он появляется после заказа на Шныру?

После убийства одного из охранников Шныры

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
10 часов назад, arrafal сказал:

Возникла такая проблема: взялся с Архарой штурмовать здание Агропрома, пока я по быстренькому выносил военных внутри (чтобы лутануть их самому),

Проблемы создаёте себе на ровном месте; переиграть если не нравится. В казарму через окно (со стороны забора) и зачищай (правда я не спеша прохожу, читаю историю: да и СКАТ-15 есть; артов насобирал, булыжники-5+28 е поворота на Припять-не хотел переигрывать; на Болотах_скинул в ничку перед освобождением Халявы, стал за деревом_так и отбился). Архара, по окончанию, стоит со своими возле забора, снаружи, где вертушка.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@arrafal , Петренко меняет на Вспышку и Сяк за Ломоть мяса, но по две пачки.

Не знаю... не пользовался этим клибром. Не особо убойно, кривовато.

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто и когда дает квест на огнемет? 2/3 игры прошел, а никто не дает. Помню со старой соли кто-то на АС давал, но че-то молчат все...

Ссылка на комментарий

@dydka4

После защиты Барьера Кеп вариативно дает ломанный огнемет или деньгами.
Игрок в разговоре с ним сам выбирает награду.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SergeT сказал:

Игрок в разговоре с ним сам выбирает награду.

Видать я выбирал деньги. Забыл. Ладно, в следующей игре учту))

Задумка была его на монстрах испытать как оружие массового поражения. Кто пробовал как он? (отремонтированный))

Ссылка на комментарий

@dydka4 В старой Солянке был очень эффективен.Сейчас не пробовал, уже не интересно...

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Огнемёт очень неплох против мутантов. Но имеет недостатки.
Главный - привязка его заправки к Шурупу.
Пардон, бегать заряжать огнемет на Склады - ну его в баню.
Другой недостаток - очень "тяжелая" отрисовка струи огня. После серии выстрелов даже мощный компьютер падает в обморок и fps падает до 5-10. Или даже меньше.
Но это правится - в конфиге огнемета надо уменьшить один параметр, примерно так:
wm_size = 0.05
Зато тушки убитых огнемётом мутантов выглядят прикольно - трупы все в ожогах, будто на вертеле поджаривали.
А вообще, самый лучший огнемёт был в последнем ОГСЕ. 

  • Спасибо 2
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, dydka4 сказал:

Огнемет... Кто пробовал как он? (отремонтированный))

Я заморачивался и отремантировал. На практике получился фигня агрегат. Тяжелый, с заправкой получается полная морока, и по убойности не впечатлил, Сайга по сравнению лучше. А главный недостаток, эт при использовании полный ахтунг по графике, картинка прям зависает и идет рывками, приходится ждать не шевелясь пока все устаканится. 

Спецом притаранил в Х-10 (думал шашлыков нажарить), но попробовав был разачарован, выкинул короче.  :nea:

Изменено пользователем Ahat
  • Спасибо 3
  • Согласен 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SergeT сказал:

Но это правится-... wm_size = 0.05

Не знал, но и не умею ковырятся в файлах. Предпочел избавится.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Stalker Nest сказал:

Охотник

После сдачи ружья двигает в Лощину. Случайно встретил на Кардоне, оказывается он боец еще тот. Спокойно вынес всю военную братию у Ж\Д, начал под мостом, а потом переключился на патруль который гуляет по путям. Было интересно наблюдать, но пришлось переигрывать (так-как, парень завалил Кузнецова тоже) и побегать по др. локациям пока он не добрался до своего места в вне алайфа.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А броник из квеста по Лукашу  является важным  в сюжете, а то я где то походу потерял .

S.T.A.L.K.R. временно забросил.....

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь продаёт или меняет НАТОвский подствольный гранатомёт?

Попадались они мне, вроде на ДТ, сдал все... думал отложил себе, ан нет.

Теперь уже долгое время не попадаются в игре. Беда - печаль.

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий
1 час назад, barmen86 сказал:

А броник из квеста по Лукашу

Этих броников на Чаэс-1 будет с избытком.

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

По огнемету... В соли 2010 его не отбирали при переходе из Лиманска в Мертвый город (и по-моему какой-то из пистолетов).

А сейчас как?

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий

@tolich2006 Лучше положить все в сейф. После вспышки заберешь и пойдешь к переходу.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, denikius сказал:

@tolich2006После вспышки заберешь и пойдешь к переходу.

C последним патчем этот номер не проходит.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, помогите-  много и везде искал и не нашел ответа на свою проблему!

Проблема вот в чем, пошел из пещеры в лабиринт спасать беглеца- из пещеры в лабиринт перешел, а из лабиринта в пещеру не могу- ПЕРЕХОДА НЕТ! Помню, что шахтер давал туда и обратно переход- туда перешел, а обратно не могу. Переигрывал, перезаходил- а перехода нет. Подскажите как решить эту проблему! Заранее благодарен!

Играю на 4патче и последнем фиксе от 18.06.2017-никаких дополнений, нигде не ковырялся!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...