Перейти к контенту

Незнайка13

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Привет всем! Заметил одну ошибку- при разговоре ГГ и Звездочета в Деревне Новичков, когда ГГ звездочету отдает карту клыка, то в диалоге поменяны местами Персонажи- фразы ГГ говорит звездочет, а фразы звездочета говорит ГГ.
  2. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, продается ли у кого нить оптический прицел на пп-19"бизон"? За ранее благодарен!
  3. @Альцгеймер спасибо большое за такую проделанную работу!!! Если знаешь, почему такой затык получился, или есть предположения- напиши, плз! @SergeT , вам тоже большое спасибо!!! ОНО РАБОТАЕТ, УРЯ-АААА!!!
  4. Я понял! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что отозвались на мою проблему! Очень вам благодарен за то, что пытались помочь мне и потратили свое время! Переигрывать не буду, так как прошел уже очень много( две недели где-то мне переигрывать-болото. лес, ДТ, Янтарь, Х-16, АС, радар, Х-10, АТП)
  5. Что может быть не так с прохождением? Не я же не взял, а он сразу их оба дает. Я помню что 2 перехода давал, но пошел я в лабиринт не сразу, а намноооого позже. Может по этому? Можно как то прописать этот переход?
  6. Вот сейв до разговора с Фимой https://www.sendspace.com/filegroup/y2wgm8n8YbnDNOP4vIw2Bw
  7. Сейв до разговора с Фимой https://www.sendspace.com/filegroup/y2wgm8n8YbnDNOP4vIw2Bw
  8. Он не говорит ничего про переход, просто что встретимся и шахтера
  9. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, помогите- много и везде искал и не нашел ответа на свою проблему! Проблема вот в чем, пошел из пещеры в лабиринт спасать беглеца- из пещеры в лабиринт перешел, а из лабиринта в пещеру не могу- ПЕРЕХОДА НЕТ! Помню, что шахтер давал туда и обратно переход- туда перешел, а обратно не могу. Переигрывал, перезаходил- а перехода нет. Подскажите как решить эту проблему! Заранее благодарен! Играю на 4патче и последнем фиксе от 18.06.2017-никаких дополнений, нигде не ковырялся!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...