Перейти к контенту

dydka4

Проверенные
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dydka4

  1. dydka4

    Народная Солянка 2016

    Я на это не мог спокойно смотреть. Не вязалось со здравым смыслом. Вроде бы игровая мелочь, а передёргивает. Хорошо, что это поправили.
  2. dydka4

    Народная Солянка 2016

    Любопытно: накатил новый патч (не кумулятивный, ибо стоял патч от 23.02), загрузил сейв от патча 23.02 и он загрузился! И игра пролжается.
  3. Остались после Гинеколога и сбора перфузора две колбы с реагентами. В описании указано, что при ношении на поясе одна заживляет раны, другая восстанавливает здоровье. По факту на пояс они не вешаются. Вопрос: оказывают ли они положительные свойства из рюкзака, или их выложить/выбросить?
  4. Не-не, забирал 100% помню. Да и весь код в моем ПДА появился.
  5. Куда то посеял ПДА Гавра. Таскал-таскал и посеял, может продал случайно. Напомните часть кода из него, надо сходить должок вернуть. Или без него замок не откроется? Флешки собрал, но последнюю с АТП доставал уже без ПДА.
  6. Как-то писали, что добавили в ПДА описание маленьких беленьких злобных сущностей, обитающих в Лабиринте, Пушками вроде их окрестили. Не нашел я в ПДА у себя их описание. В Лабиринте побывал, тесно с ними познакомился. Подскажите есть ли их описание? Какой вид урона они наносят?
  7. На Складах при защите барьера реально выбить монолитовскую экзу и апнуть ее у шурупа. Потом чистонебовкую носить не захочешь: она не укрепляется, поэтому быстро коцается.
  8. Здесь писали как-то, что с появлением УРТ позади останется изъятие артов системой безопасности в х18. Это возможно только если есть точка ТП не на входе, а глубже. К тому же из прошлого прохождения помню одно место ТП на Юпитере, где поблизости на хуторе контролер бродит, не припомню чтоб там был переход. В Подземке Агропрома 2 перехода, у меня в УРТ только одна точка ТП.
  9. По какому принципу появляются места для телепортации в УРТ? Сейчас забрал его у Сахарова, заглянул и увидел, что многие места, на локациях где я побывал еще до обладания УРТ в нем уже есть. НО!.. Если считать, что места ТП появляются в УРТ, когда я пробегал в этом месте ножками, то как объяснить, что на Радаре появилось место рядом с входом в х8, хотя я туда не забегал, и напротив, в х18 оказалось всего ОДНО место на самом входе перед этой "матрицей", а ведь я всю лабу излазил и неоднократно!
  10. Да, так и получилось, как только снял флешку с трупа Косого. Жаль парня, мог жить... Наверно сердечный приступ))
  11. При замесе на болотах по заданию Призрака Сыч остался жив! У кого так было? По сюжету он гибнет и с его трупа снимаем флешку. При диалоге он ничего не говорит. Попробую так и оставить, ведь его флешка ни на что не влияет вроде. У кого какие идеи?
  12. Тут уже давно сборку от 23.02.2018 юзают, да простят меня админы за полную цитату. И ничего ни у кого не вылетает и ничего не разбивается.))
  13. Не получится жечь все и вся. Я тоже так думал, когда собирал огнемет. На деле, как и писал SergeT, огнемет "стреляет одной пулькой" в одну точку, а не разбрызгивает пламя, когда водишь им из стороны в сторону. Да, и закрывает обзор. Так что положил я его в ящик... При масс атаках тварей хороша немецкая "швейная машинка", ее хреновая кучность даже на руку на ближних дистанциях, но тяжелая эта штука и патроны к ней, боезапас выплевывает махом, а перезарядка долгая.
  14. Складываю хабар в ящик возле Фримена в Баре и в ящик возле Макса на АС, пока ничего не пропадало. Накатывал патч от 23.02.18 на предыдущую игру. Почему же у одних воруют, а у других нет?
  15. Один не тот. Большой Бен и Пустынный Орел это разные стволы.
  16. Первый раз решил собрать огнемет. При предыдущих похождениях я его игнорил. Интересная и грозная вещь! Но вот урон имхо маловат. Огнемет и в жизни это страшное оружие, сеящее панику, от него ни броник, ни толстая шкура монстра не спасут. Я согласен, что крупные монстры не должны дохнуть от одного выстрела из огнемета, но я в упор выстрелил в большого тушкана и он продолжал на меня бежать! 2-й выстрел его успокоил, но вобще-то он после первого должен был обуглится. Да и вообще, монстр, получающий залп из огнемета уже не должен продолжать целенаправленную атаку: он ослеплен и поджарен, и если еще жив, то в панике! А тут псевдособака как грызла меня, так и продолжала грызть, в упор поливаемая струей огня. К тому же огнемет имеет ограниченный радиус поражения и с боеприпасами к нему не так все просто: такое впечатление, что огненную смесь делают из спирта, выделенного из обмениваемой на нее водки. Даже прапорщик Шерстюк за ПКМ берет меньше водки! Все это просто умоляет повысить урон этого оружия!
  17. Не довел живым гонца на АТП до Калинина (идиот ломанулся туда, где кровососы с изломами заспавнились). Понимаю, что нужно было как-бы впереди бежать, но... Повлияет это на что-нибудь и на что? Стоит ли его все-таки живым довести?
  18. У меня был на дереве возле Камаза в прошлом прохождении. Приносил поврежденные: берет и не булькает.
  19. Все, разобрался. Оказывается имело значение, в какой последовательности снимать с трупов Павлика блокнот и Ары ПДА. Убив Павлика я не взял с трупа блокнот, а полез валить наемников, забрал ПДА с трупа Ары, а только потом забрал блокнот. Переиграл, сначала забрал с трупа Павлика, потом Ары и отсечка пошла, переходы появились. Блин, ну зачем так усложнять: какая разница в какой последовательности шмонать трупы то?!
  20. Не собираюсь никуда пропадать. Попробую переиграть с разными вариантами. Только напомните, дела с Павликом и Арой не зависят ни от какого поршня или другой сюжетной ветки, кроме задания Лукаша на ликвидацию Павлика?
  21. Конечно отчитался. По Павлику переигрывал, т.к. сразу насторожило отсутствие перехода, несмотря на то, что в ПДА Ары про переход упоминается. Но в моем ПДА перехода нет.
  22. Пинаются. 2 пропинывал на лестницу, там подбирал. Грави не снимал, матрица их не трогает.
  23. По ветке "Поиск пропавшей экспедиции" не появился на Дикой территории у перехода на Янтарь наемник Сивый. На карте кружок с местом его появления есть. Ару на складах шлепнул, его ПДА забрал, там написано, что так же есть информация о переходе с Армейских складов на Дикую территорию, но самого перехода нет. Что я мог упустить, пока не зашел далеко, если вдруг придется переигрывать?
  24. Не нашел в х18 трактат для Сахарова. Ни на шкафах, нигде нет. Обшарил каждый метр лабы, вспоминая что уже писали о проделках бюреров, как они могут закинуть вещь куда угодно. Все равно не нашел. Может в текстуры провалились. Что делать? Только спавнить или попробовать следующим заходом в х18 поискать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...