Перейти к контенту

dydka4

Проверенные
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

71

Недавние посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. dydka4

    Народная Солянка 2016

    Я на это не мог спокойно смотреть. Не вязалось со здравым смыслом. Вроде бы игровая мелочь, а передёргивает. Хорошо, что это поправили.
  2. dydka4

    Народная Солянка 2016

    Любопытно: накатил новый патч (не кумулятивный, ибо стоял патч от 23.02), загрузил сейв от патча 23.02 и он загрузился! И игра пролжается.
  3. Остались после Гинеколога и сбора перфузора две колбы с реагентами. В описании указано, что при ношении на поясе одна заживляет раны, другая восстанавливает здоровье. По факту на пояс они не вешаются. Вопрос: оказывают ли они положительные свойства из рюкзака, или их выложить/выбросить?
  4. Не-не, забирал 100% помню. Да и весь код в моем ПДА появился.
  5. Куда то посеял ПДА Гавра. Таскал-таскал и посеял, может продал случайно. Напомните часть кода из него, надо сходить должок вернуть. Или без него замок не откроется? Флешки собрал, но последнюю с АТП доставал уже без ПДА.
  6. Как-то писали, что добавили в ПДА описание маленьких беленьких злобных сущностей, обитающих в Лабиринте, Пушками вроде их окрестили. Не нашел я в ПДА у себя их описание. В Лабиринте побывал, тесно с ними познакомился. Подскажите есть ли их описание? Какой вид урона они наносят?
  7. На Складах при защите барьера реально выбить монолитовскую экзу и апнуть ее у шурупа. Потом чистонебовкую носить не захочешь: она не укрепляется, поэтому быстро коцается.
  8. Здесь писали как-то, что с появлением УРТ позади останется изъятие артов системой безопасности в х18. Это возможно только если есть точка ТП не на входе, а глубже. К тому же из прошлого прохождения помню одно место ТП на Юпитере, где поблизости на хуторе контролер бродит, не припомню чтоб там был переход. В Подземке Агропрома 2 перехода, у меня в УРТ только одна точка ТП.
  9. По какому принципу появляются места для телепортации в УРТ? Сейчас забрал его у Сахарова, заглянул и увидел, что многие места, на локациях где я побывал еще до обладания УРТ в нем уже есть. НО!.. Если считать, что места ТП появляются в УРТ, когда я пробегал в этом месте ножками, то как объяснить, что на Радаре появилось место рядом с входом в х8, хотя я туда не забегал, и напротив, в х18 оказалось всего ОДНО место на самом входе перед этой "матрицей", а ведь я всю лабу излазил и неоднократно!
  10. Да, так и получилось, как только снял флешку с трупа Косого. Жаль парня, мог жить... Наверно сердечный приступ))
  11. При замесе на болотах по заданию Призрака Сыч остался жив! У кого так было? По сюжету он гибнет и с его трупа снимаем флешку. При диалоге он ничего не говорит. Попробую так и оставить, ведь его флешка ни на что не влияет вроде. У кого какие идеи?
  12. Тут уже давно сборку от 23.02.2018 юзают, да простят меня админы за полную цитату. И ничего ни у кого не вылетает и ничего не разбивается.))
  13. Не получится жечь все и вся. Я тоже так думал, когда собирал огнемет. На деле, как и писал SergeT, огнемет "стреляет одной пулькой" в одну точку, а не разбрызгивает пламя, когда водишь им из стороны в сторону. Да, и закрывает обзор. Так что положил я его в ящик... При масс атаках тварей хороша немецкая "швейная машинка", ее хреновая кучность даже на руку на ближних дистанциях, но тяжелая эта штука и патроны к ней, боезапас выплевывает махом, а перезарядка долгая.
  14. Складываю хабар в ящик возле Фримена в Баре и в ящик возле Макса на АС, пока ничего не пропадало. Накатывал патч от 23.02.18 на предыдущую игру. Почему же у одних воруют, а у других нет?
  15. Один не тот. Большой Бен и Пустынный Орел это разные стволы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...