Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Так как я не слишком эрудирован, объясните, по возможности по пунктам, как все таки переодевать неписей? Отдаю новичку комбез, он его хватает и все. Сэйв/лоад пробовал, убегал на другую локацию - не хочет менять он свой дырявый пыльник на нормальный комбез. Тестил на комбезе наемников и "Ветеран - 3". Или может они только определенную броню одевают? 

Ссылка на комментарий

Так-же бежал "вперёд паровоза". Хотелось, по возможности, обойтись наименьшими потерями, для дружественных НПС - а Сыч, всё равно, погибает. То, что он (в твоей игре) остался в живых заставляет задуматься(?), либо задать вопрос разработчикам: а был-ли предусмотрен такой вариант? Судя по дальнейшему развитию событий его "живучесть", как-то не вписывается в сюжет.

Пришел на локацию снова - там спавнятся бандосы и все 4-ро друзей откинулись, включая Сыча. Флешка в трупе как положено, НО - я специально переиграл сейв когда он остается живым - в продаже флешки нет, ничего нового он не рассказывает. Косяк конечно. Так вот фиг догадаешься

 

Если интересно 

df8787bde7a99bb5dfbbd3ff81c438403ec0fb27

4f224a869f7dcac2da588df7d143d4a13ec0fb27

 

Сейв: http://rgho.st/787zXCgxq

 

2-3 бандита ещё на базе, группа на подходе. Так что ответ на твой вопрос - да, он может остаться живым. Надеюсь поправят это дело

 

 

Боже мой! И откуда ты такой счастливый, чтобы тратить столько часов своей жизни на такую лабуду.

Приз тебе... выбери любой смайлик... он твой.

То чувство, когда человек говорит про часы жизни и постит сообщение на форуме в 02.30..... Пожалуйста, давайте не будет учить друг-друга жить  :rtfm:

Изменено пользователем kanycta
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Или может они только определенную броню одевают? 

Ежели НПС "квестовые", то им авторы НС "запретили" переодеваться, об этом уже не раз в теме говорилось. Стволы, некоторые из них (к примеру на Кордоне) ещё могут принять/купить и то не факт, что будут ими пользоваться. И насколько я заметил (а может и показалось), всё это "переобувание", по большому счёту, абсолютно ни на что не влияет.


 

 

да, он может остаться живым

Загрузил твою сохранку - так и есть - Сыч живой ... флэшку с Бивня снял ...

Подождём ответа, от компетентных Солянщиков.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

Так что ответ на твой вопрос - да, он может остаться живым.

Загрузил Ваш сэйв. Всё правильно, после изъятия флешки Бивня с трупа Косого, Сыч тихо скончался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня такая проблема._После оживления Мухи,_перехожу на Агропром,_там веду диалог с Мухой,_потом с Призраком_(в диалоге написано:_типа, летит вертолет) у меня нет вертолета и все стоят в ступоре._В конфигах правил только вес._Фикс от 20.05.2017.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Загрузил Ваш сэйв. Всё правильно, после изъятия флешки Бивня с трупа Косого, Сыч тихо скончался.

Хех, действительно. Я изначально пытался с ним поговорить, а потом только пошел флешку по трупам искать. Но тем не менее это создает вопросы. Любой может оказаться в такой ситуации =)

 

Советик разработчикам - сделать задание "Обыскать труп Сыча" =)

Изменено пользователем kanycta
Ссылка на комментарий

Отцы демократы разработчики, осмелюсь второй раз вопрос задать: как всё таки выглядит кража рюкзака с нычкой ГГ? Он просто испаряется и всё? Так он же "неберущийся". И кудой в таком случае деваются квестовые вещи, находившиеся в нём? Скрипт их утилизирует навсегда?
 Заметил пару "кривуль":
1.Макс взял водяру за огнесмесь, но оную не выдал. Обидно.
2. Надписи на метках квестодателей не соответствуют действительности. Воронин, например, ждёт термосы, а на его метке "Принести глаз плоти". И так со всеми.
3. Поправьте, пожалуйста, диалог Фанату по поводу рации. Отсутствует как таковой.
 И общее, так сказать, пожелание - нельзя ли вернуть прежнее состояние ГГ после перехода на новую локацию; как то оружие в руках, работающий фонарик/ПНВ. А то перехожу на Радар, за спиной 20! вояк, а им болтом помахал "здрасте"  :D Они наверное удивились, потому как успел немного сдристнуть за машину и пригостить их гранатой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Взял циклическое задание у Сидоровича на убийство сталкера по кличке Буржуй. Метка появляется в церкви на болотах, но его там нет. Появляются другие бандюки, а он нет. Перезаход на локацию не помогает. Как быть? Уж не хочется проваливать задания.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

И насколько я заметил (а может и показалось), всё это "переобувание", по большому счёту, абсолютно ни на что не влияет.

 

НПС ранг меняет в зависимости от одежды. Был новичок, а в экзе уже мастер. Соответственно и живучесть возрастает. 

 

 

@natap, времени на выполнение задания 3 недели! Погоди пару дней - появится. у меня один раз так со снорками в ТД было. Отстрелял, а задание висит. Вернулся через пару дней, по-новой отстрелял и зачлось.

Изменено пользователем Generaator
  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

А почему телепорт монолита больше не работает? Попробовал его на другой локации, ко мне прилетели группа захвата. Потом при использовании стал писать, что телепорт блокирован. Все теперь, можно его выкинуть?

Ссылка на комментарий

Спецов по разной технике в Зоне пруд пруди. :)

  • Нравится 1

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

кто находил доки Призраку на ЧАЭС-2 - дайте наводку поточнее в личку, плиз.. Третий час месю локу, вроде все опоры а которых трубы были, есть и будут, обошел... нету!

Barsuk

Ссылка на комментарий

Ежели НПС "квестовые", то им авторы НС "запретили" переодеваться, об этом уже не раз в теме говорилось.

 

Обычный сгенерированный сталкер "Кто-то там Ведьмак". Этих ведьмаков пол зоны гуляет, так что он точно не квестовый. Да и не на нем одном пробовал. Я могу понять, если они не надевают комбез наемнков потому, что он принадлежит другой группировке, но сталкерский должен ведь надевать.

Изменено пользователем Finntroll
Ссылка на комментарий

@Finntroll, у некоторых обычных видать тоже блок стоит. Я хотел сталка переодеть, что недалеко от входа в бар прогуливается. Продал ему Вал, комбез классный, а он его в продажу и так и не одел. Уходил, приходил . всё одно. А в старой версии почти все, окромя действительно квестовых, переодевались.

  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

У меня Сапсан "нечаянно" на канистре подорвался. Теперь маю миниган. Ну аккумуляторы Сахаров продаёт, а где короба с патронами купить, взять, украсть?


Фигово. Буду прописывать в рюкзак.

Добавлено BFG,

Нигде.

Добавлено pz_3,

Пока что есть на Затоне. Но насколько я знаю, будут его еще "дорезать".

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Поправил УРТ на использование чёрной энергии вместо батарейки и увеличил стоимость чёрной энергии у Сахарова. И деньги есть куда тратить и беготни уменьшилось в разы. Может стоит и в базовой Солянке подобное сделать?

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

В чем прикол? На болотах рядом с церковью на погосте. Светится это место огоньками.

http://s018.radikal.ru/i516/1705/3c/a8678c4b19d8.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1705/6a/5b2a1c2468e4.jpg

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Правила форума, п. 2.2. Предупреждение.
Правила размещения скриншотов.

Ссылка на комментарий

Федя Разбойник и Гавр просто мелкие воришки, по сравнению с мистером "Х", который грабанул ГГ почти на лям в Очистительных (Затон). И вообще, интересно кто это был... не сам-ли Кровососолов?

Подозреваю его, чет чисто "случайно" оказался в нужном месте и в нужное время

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ребята слушайте такой вопрос, когда иду на кордон Сидор просит отдать бабки Сталкеру одному,я отдаю ему деньги и иду дальше, пробегаю под мостом где военные, иду дальше и слева на холме идут Военные 3шт (где встречались с петрухой в начале игры), я их убиваю, потому что они начинают перестрелку со Сталкерами, и прилетают на меня вертолеты, че делать может просто убежать и уйти с локации и не трогать военных? Или как вариант убить их и зачистить блокпост сразу? Мне все равно туда нужно за микросхемами, там ни как не повлияет на сюжет не нужны они будут в дальнейшем эти военные? После зачистки блокпоста, военные под мостом не будут меня атаковать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...