Перейти к контенту

Hudzia

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Hudzia

  1. Пришла смс на АС, что погиб сталкер Юрий Семецкий Нии Агропром, Студень, подскажите это критично или нет? Просто где то при загрузки игры встречал что то подобное
  2. Походу да, так как я когда выбирался с х16 там же военные были вот я и подмел его походу
  3. даже точки трупа не где на карте нет
  4. Ребят подскажите где искать костюм военных для Лукаша? Весь Янтарь излазил.
  5. а кто это? А если я не буду убивать Сивого?
  6. Ребят такой вопрос шел с Ростка на Янтарь после жарок в туннели были на холме наемники, я 2 убил одного ранил и вылечил это был наемник Сивый, такой вопрос он где нибудь понадобится по квестам или это обыный бот? Просто когда я его вылечил и потом убил у него был фиолетовый пда.
  7. подскажи как пользоваться урт и где его достать?
  8. Ребят когда выхожу с х-10 и убиваю всех военных Бармен присылает смс якобы меня ждут сталкеры ветераны, я начинаю спускаться вниз и пока дохожу группу свободовцев в экзе убивают вояки и кровососы. Как быть?
  9. Ребят когда иду с радара вниз после смс Бармена, я так понимаю группа Ветеранов это свободовцы? Пока дохожу их убивают 3 электро кровососа и военные, не успеваю им помочь
  10. так что тогда выходить как заходил? Бежать обратно? каким образом как это произойдет ?
  11. Ребята подскажите где взять коды от дверей в х-10, или какие там коды ?
  12. что то в тайнике стрелка нечего такого не было. и как им пользоваться и как он выглядит?
  13. Ребят подскажите где можно сделать тайник на территории" Бара 100 Рентген". Заранее спасибо! Ребята где взять телепорт и как им пользоваться? У меня есть только флешка для УРТ, осталась по квесту Крысюка
  14. Ребят подскажите в чем проблема, в последнее время стал рваться рюкзак, подхожу к базе свободы на входе рвется, бегу к Сидору в деревню забигаю он рвется, бегу с ангара на Свалке тоже самое, и все это приходится обходить в окружную, чтобы нормально сдать хабар.
  15. если я их убью нечего не произойдет? Как потом отношение с Долгом будут?
  16. Ребята подскажите что делать с группой Долговцев на АС, слышал что в разговоре Воронин сказал "что ему все равно на них, что они допрыгались", так вот такой вопрос если я их ликвидирую помогу свободе, не повлияет на дружбу с долгом, они у меня сейчас зеленые, короче подскажите как быть, или пускай сами разбираются ? Дайте больше инфы.
  17. Ребята подскажите по поводу задания "обменять артефакт", взял квест у Сахарова. Сейчас чита задание спустя много времени, и не пойму где взять 2 экзоскелета чтобы и обменять на артефакт? Подскажите.
  18. Ребята подскажите как попасть в НЗ, квесты у Шахтера все выполнил, отдал шкатулку и сейф.
  19. Ребята добрый день, такой вопрос, сейчас нахожусь в лабиринте, нашел шкатулку иду на 2 уровень, начинаю перестрелку с монолитом, и там 1 монолитовец с ником Тень Монолита, выпустил в него 3 обоймы с СВД а ему все равно, как быть?
  20. Ребята подскажите, вернулся с пещеры после квеста Шахтера спасти заключенного, все сделал возвращаюсь на свалку, Ворона там нет, подскажите куда он мог подеваться?
  21. Ребята подскажите как открыть путь в НЗ?
  22. так я тогда с ним говорил щас как его найти мне проход на атп нужен просто нашел всем спасибо
  23. Я уже весь его обошел, не где нигде его нет, подскажите где точно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...