Народная Солянка 2016 (Архив) - Страница 187 - Народная Солянка-2016 - AMK Team
Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 155 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      305
    • 10-15 сек.
      362
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      178


Рекомендуемые сообщения

На Агропроме.

Я уже весь его обошел, не где нигде его нет, подскажите где точно.

Изменено пользователем Eugen81

В здании, где поначалу Крот от вояк прятался. Только он появится по сюжету, после взятия документов с НИИ.

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

тень121, есть, но они тебе понадобятся когда тайники Призрака будешь искать, не раньше.

Они и лукашу нужны. За 2 мозга и 300к тайник на экзу невидимку дает, а она пригодится с квестом на лекарство =)

 

 

В здании, где поначалу Крот от вояк прятался. Только он появится по сюжету, после взятия документов с НИИ.

так я тогда с ним говорил щас как его найти мне проход на атп нужен просто


нашел всем спасибо

так я тогда с ним говорил щас как его найти мне проход на атп нужен просто

Эмммм. То есть ты разговаривал с адреналином и он пропал?! Или говорил с котом?! 

 

По факту: Адреналин тут на 2-ом этаже.

bb67d4ac3a10bef6312edf64c5da35233ec0fb27 

Изменено пользователем kanycta

@kanycta, а напомни, где тайник Лукаша? Мозги сдал, но где тайник - не запомнил.

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

@kanycta, а напомни, где тайник Лукаша? Мозги сдал, но где тайник - не запомнил.

В саркофаге. 

Парни я хочу сварить Плазменную гусеницу из биозара, т.е. из содержания желудка контрика,  а его пока не обнаружил. Так что приношу свои искренние извинения за ввод в заблуждение. :mebiro_01:  

Изменено пользователем BFG

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Да я этот тайник Лукаша весь вечер искал, так его здорово спрятали.

Смотреть надо под крышей на противоположной стороне тайника Стрелка.

 

А так и задумано, что бтр все равно тебя мочит даже если ты в маскировочной экзе идешь?!  :blink:

@kanycta, ну у них тоже наверно биорарадары от Цукермана есть, да ещё и система определения "свой-чужой". Арты на пулестойкость и можно на БТР переть, но  аккуратно. А лучше гранатами из далека.

  • Нравится 4
  • Согласен 1

 

 

есть толк играть с классическими ,если выпадет тайник Звездочёта на НЗ то там попадется мозг тем самым не надо топать на ЧАЭС-2

Мозги итак раньше собрать можно, при желании - один Шуруп дает, второй в тайнике Кости есть, ток не помню - где... То ли на Радаре, то ли в Х-10, но точно гораздо раньше ЧАЭС-2

  • Согласен 2

Barsuk

Мозги итак раньше собрать можно, при желании - один Шуруп дает, второй в тайнике Кости есть, ток не помню - где... То ли на Радаре, то ли в Х-10, но точно гораздо раньше ЧАЭС-2

В припяти у меня с тайнике был мозг

  • Согласен 2

Подскажите местонахождение тайников Борова и Тайник Командира ( На болотах, рядом с железнодорожными путями утопил бочку с добром) .

  • Не нравится 1

 

 

Так что пока, вари вручную.
ИЛИ сейв/лоад (F6/F7) перед взятием квеста у Кузнецова - подбери комбинацию из 2-х артов, которые у тебя уже есть. Трансмутатор, по моему мнению, самая полезная ВЕЩЬ в этой игре, и название аномалии укажет, и сварит арт по рецепту, которого у тебя пока нет, но на то и поиск на АМК есть. Удачи.

 

 

Точно, враз рискнули и свалили на Маяйми.
Пока до Гавра не дошел, а вот кидалу на Кордоне укокошил продав ему канистру с газом (осталась цела?!) и тротиловую шашку, а радиовзрыватель то у меня остался. Жалко не вернул 70 т р (не было достаточного количества артов для прдажи ему), но моральное удовлетворение получил сполна да еще детектор артов от Сидоровича.
  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Попал в Лощину, впервые. Ранее я эту локу не видел, что да как, не знаю. Всё непонятное, иду, приглядываюсь. Ну, чтоб не скучно было, ПДА гэпнулся. Ну началась веселуха, куда иттить-то? Карты нет...Полёз к вагону, там тупик, в другую сторону, там вроде ход какой-то, и всё дальше ведёт. Сначала зомби-бабки и зомби-дедки, потом зомби-ободранцы, потом контроллёр всех зайцев обилечивает, заплутал в общем. Кое-как вылез обратно, пошакалил дальше, а там всякая фигня, бандиты и зверушки непонятные, что пугает. Ну пооборвал им хвосты-то, а там написано, что крысиные волки, ну хоть познакомились. Понравилось, в общем, до жути. Где-то на форуме тут говорили ранее, что там есть ножик интересный, плохо искал наверное, не нашёл.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

В пда есть инфа от неизвестного монолитовца с кодом 342089. Что за дверь он открывает? В оригинале этот код был от двери в Х-10, там были аптечки и патроны, здесь это тайник Кости.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...