Перейти к контенту

Dr Zlo.

Опытные
  • Число публикаций

    418
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    22,897 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dr Zlo.

  1. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @1ВЕДЧИК ничего нужного, но сюжет встанет. И тогда фсё.
  2. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Intruder 10 пузырей отдать, а ещё 2 распить с кэпом надо. На всякий случай, между прочим.
  3. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Intruder емнип, Сидор даст, после того, как заберёшь документы с блок-поста у вояк. Удачи!
  4. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Anonymousу Прощайсолянкина под 7.62, а Кулинару нужен под 5.45. На Радаре выпадал иногда у монолитнутых. При защите Бара от наймов может выпасть Вроде ещё барыга на Затоне продаёт их. Да и так выпадают с неписей иногда. Удачи!
  5. Dr Zlo.

    Народная Солянка 2016

    @Vladimir452 если попал в Лабиринт впервые, то наверно для спасения Фирмы. Надо найти блокнот с кодом от дверей у монолитовцев . А так все задания отмечаются в ПДА. Удачи!
  6. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vollsky там не только нычки, типа рюкзак, но и ящики можно разбить. А в них хабар. Да и так за углы позаглядывать стоит. Удачи!
  7. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Горохов Юрий да. Выкладываешь приманку и запрыгивает на ближайшую скалу. Появиться взрослый пёсель и щенок. Удачи!
  8. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Arahnas отдай негру. Оно тебе не нужно.
  9. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Лекс да, просто положить в рюкзак или ящик с хабаром. Всё. Удачи!
  10. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Серега_Жженый путаешь. По БТРу стрелять надо было в OGSE - OGSR. В Солянка там надо было по квестам мочкануть наймов (забрать ПДА), и вроде всё. Удачи! Ах да чуть не забыл - найти для Брома посылку, и ружжо для Охотника ещё. Вроде всё. Но это всё в Солянке 2016. С тех пор много чего изменилось.
  11. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @viklavr раньше было в разделе " Предложения торговцев", " Специальное предложение Ворона" . Правда, уже больше года без компа живу, с новой версией Солянки знаком только теоретически. Удачи!
  12. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius @Челдон в этой версии поломка ПДА привязана к поднятию доков в х18. Он может сломаться от часа до суток после поднятия доков. ЕМНИП.
  13. @Горохов Юрий после разговора с Деном должен появится Архара на Агропроме. Удачи!
  14. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @bari отдаст Шахтёр сейф, и дорогу покажет тебе на Неразведанную Землю. Но только после того, как ты пообщаешься с Черным Доктором в Госпитале. Удачи!
  15. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius есть у него квесты сюжетные. Например на убийцу Клыка. Нужный перс, короче говоря.
  16. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Челдон сейчас квест на трансмутатор даёт Осведомитель. Удачи!
  17. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @tokzup после выхода из х16 надо поговорить с Черномором. Затем уже идти к Молнии в Саркофаг.
  18. @fonrise Призрак за Ломти или за документы переход даёт Саркофаг - ЧАЭС2. Так же у "Монолита" должна быть записка Стрелка, где открывается переход ЧАЭС1 -ЧАЭС2. Удачи!
  19. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Имя Неизвестно всегда Петренко неплохо слюнявил за броню. С Сахаровым ещё стоит поторговать. Скряга покупает тоже, но дешевле, чем Петренко
  20. @vovanbandit кто то уже выше писал, но на всяк случай повторю, - посмотри на карте, может уже у тебя открыт переход с Радара в Красный Лес. Если открыт, то иди туда, затем Лиманск и Госпиталь. Встретишься с Чёрным Доком, и только после этого Шахтёр даст переход на Неразведанную Землю. Для этой версии гид немного устарел. Удачи!
  21. Dr Zlo.

    Народная Солянка 2016

    @Урсула на блокпост Свободы снорки и прочая живность нападает не по скрипту. Иногда могут 10-15 Фрименов отправить в Верхнюю Тундру. Всё происходит случайно. И миграции монстров и адептов Монолита (и не только их) очень часто происходит на Складах и на Неразведанной Земле. Интересно за ними наблюдать.
  22. Dr Zlo.

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Ixterra могли, у меня раз было такое. Пришлось с автосейва захода на локацию их зачистить, а затем уже идти общаться с Мухой и Клыком. Думал у меня единичный такой случай был ... Удачи!
  23. @ZiC_13 пока что пользуйся сам. Главное не потеряй и не продай никому. Далее оно понадобится. И Булыжники тоже пригодятся (10 штук надо будет). Удачи!
  24. @ZiC_13 ну вот уже даже из за тайника Харона уже стоит сходить в Саркофаг. Попутно презент от Лукаша, ещё можно экзоскелетом Монолита прибарахлиться. Всегда так хожу
  25. @ZiC_13 можно, многие так ходят. Пока (3 раза тьфу) ничего не ломалось. Но ЧАЭС-1 позже всё равно зачищать придётся, не нужны там лишние глаза и уши ( и стволы). Да и за сумкой для Цукермана сходить надо будет. Удачи!
×
×
  • Создать...