Перейти к контенту

Тень121

Жители
  • Число публикаций

    1 498
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    12,431 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Тень121

  1. Поздравляю с наступающим НГ!!!
  2. Ты представь под жаркой на полу тушкана, вот туда и бей, по барабану из чего, конечно гренки рулят, но я так обходился.
  3. ОП 2.2 это конечно шедевр, но блин куда девать всё награбленное в 13-ти рюкзаках забитых полностью? Скоро ГГ уйдёт из Зоны, и я представляю как сталкер Иван Пупкин найдёт эти мешки с хабаром. Можно по этому поводу снять короткометражку для ржаки. Всем удачи.
  4. Тень121

    Prosectors Project

    @dushka Привет. На АП ПРО БОСС выкладывал в "В правки для модов", я с ними проходил. А так да нервов не напасёшься.
  5. Как это вылечить? FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [bar_bar_visitor_dolg_walk] in inaccessible for object [bar_bar_drunk_dolg] Вылечил сам. Перешел на Бар, быстренько сохранился и вот с этой сохранки всё пошло пока нормально.
  6. Всем привет. Есть кто живой? Проблемка нарисуется, сюда сигналить?
  7. Тень121

    Prosectors Project

    Всё нормально, бегаем, стреляем. Но в РЛ столько пси собак, я просто подумал о ненормальности автора мода.
  8. Тень121

    Prosectors Project

    @Vecz Привет ЦАРЬ. Разработчик сообщил, что это не крайняя версия и что радует нас будет всё таки оптимизация по заявленным замечаниям и багам.
  9. Тень121

    Prosectors Project

    @Бocc @mole venomous Дорогие друзья, приятно слышать и я поделюсь секретом, ПЕНСИОНЕР, сейчас в деревне работы нет, только кроликов покормить. Вот и было какое то вдохновение что ли, короче поперло, но мышаку одну разбил. Вам удачи.
  10. Тень121

    Prosectors Project

    С кем говорить на счет транс мутации, Тиран в Мертвом городе дал задание убрать аномалию.
  11. Тень121

    Prosectors Project

    Всё разобрался.
  12. Тень121

    Prosectors Project

    Самбисты вы прямо умелые.
  13. Тень121

    Prosectors Project

    Привет парни, я в ТЛ, БТР не убиваемый, как эту сцуку достать?
  14. Тень121

    Prosectors Project

    Ну там же обещают новый сюжет после Х16, типа осьминога. @Decadent Там только одна дебешка подлежит разархивированию, там всё.
  15. Тень121

    Prosectors Project

    Да не, тут своё, другое. Есть конечно бесячие вопросы к разрабам, но я уже как то притёрся что ли. Некоторые тоже показывали такой трешь, но меня бог миловал.
  16. Тень121

    Prosectors Project

    Его бы да с пивком, а так да больно.
  17. Тень121

    Prosectors Project

    Не всегда в положительную сторону. Почти все ругают. Я поставил пару правок и уже в ТД огребаю от бандосов по полной. Попробовал на мастере но быстренько перебрался на сталкера. Хордкорный мод. Но его понять надо. Всем удачи.
  18. Она есть, но тут чистый рандом, жди когда ассортимент поменяется. Есть правка на замену ассортимента у торгашей при перезагрузке. Посмотри в "ковырялке".
  19. На МЗ после второго захода появиться, не на территории завода в форме зольдера. Поршень где то возле прорыва колючки. Пока с ним проблем не было.
  20. Тень121

    Вариант "Омега" х64

    Что то я не могу обнаружить дневники для Круглого в МГ, тутуб смотрел. Может переложили? Всё нормально, обнаружил. Иногда надо голову включать для подумать.
  21. Тень121

    Вариант "Омега" х64

    Ну как всегда. Новьё. Реализьм. Зарю прокачал, а гопарик с ПМ вантошит ток в путь, с ОДНОГО раза. Типа снайпера, один выстрел - один труп.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...