Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Челдон Про АК я ничего не писал, а только что будет хомяк на стволы, АК можно продать.

Взято из Гида

Скрытый текст

По многочисленным просьбам полный публикую список:


Desert Eagle и Taurus Raging Bull
ТОЗ-34 и UZI
Воронний Глаз 2 шт. и АЕК-971
Выхлоп 2 шт.
Обрез 3 шт. Игломёт
FN2000 и Форт
ППШ и HK417

 

Изменено пользователем Шутер
  • Спасибо 2

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ставил Оружейный пак для Prosectors Project. Как он по Вашему мнению работает ? Картинки отличные. Но есть ли проблемы. Сейчас играю, Слава Богу, ни одного вылета не словил после патча последнего (до патча были на Свалке). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А куда пропали дымовые гранаты? Вырезали что ли?

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Челдон сказал:

Оружейный пак для Prosectors Project. Как он по Вашему мнению работает ? 

Этот пак для Солянки не пойдет. Там худовые стволы (система руки-оружие от первого лица) как в ЗП\ЧН. А картинки красивые, да.

  • Спасибо 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@zagibator . Привет. По работе мин ( взрывпакетов, динамита, чемоданчиков подрывника и похожими авоськам, сумочкам и т.д. и т.п. и так же о работе всяких детонаторов) лучше обратиться к разрабу модификации терроризм(ну или как то так). В своё время в ранних версиях НС была возможность продать НПС взрывпакет и взорвать оного с помощью детонатора, без детонации всего накопленного в рюкзаке( тайнике и т.д. и т.п.). Простая рекомендация. Если очень хотите кого-то уничтожить, то выложите динамит рядом с НПС и отойдя на безопасное расстояние прицельным выстрелом подорвите этот боеприпас.  Сообщение о подрыве будет, но без указания кто этот произвел. Удачи.:).

Юр, я боже Упаси спорить с тобой. Но моему 2Г это удалось сделать в Варлабе. Наёмники. Выложил, отошёл подальше бабахнул. Возможно версия у меня чуток старовата. Но оные не сильно жужжали. Зато как обычно, стоит стрельнуть в мышку в Баре, да и просто в ДН в воздух кипишь жуткий, всё шевелится и самое главное смотрит на 2Г направив оружие либо в землю, либо в небо.

Изменено пользователем Vic333
Добавлено BFG,

Нет Витя, теперь не так. Сам попробуй выложить динамит рядом с НПСом и посмотри что будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, night сказал:

ограничение на телепорт в лабы и чаэс 2 сделано разрабами

это сделано разрабами!

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 . Да поняли мы это совсем. Ограничение это. По мне лучше убрать этот УРТ.  Ибо раньше не все понимали что и по чём, а сейчас такое вообще жуть будет. В ранней версии УРТ перекидывал к маленьким термосам в Припять без отключения Выжигателя, что не отменяло брождение по Припяти, но и не отменяло скриптовую смерть 2Г при обычном выходе на Радар. Т.е. нужно знать последствия того что должно быть, но уже произошло.:crazy2:. Мой 2Г в ранних версиях НС использовал этот УРТ только для выполнения задания Воронина на термосы. Само собой это хитромудрый УРТ закидывал моего 2Г куда угодно, но не туда куда моему 2Г было нужно.:laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет!)) Впервые пришёл на Склады! Как лучше поступить после того, как долговцы устроили засаду на свободовцев!!! Просто там у долговца диалог, после которого он начинает палить по мне. Пропустить этот диалог ? И скажется ли уничтожение отряда долговцев во главе с Черепом на отношения с группировкой "Долг"?

Добавлено BFG,

Говори с долговцами, не соглашайся и как покраснеют ВАЛИ ИХ ВСЕХ ! Отношения не пострадают с группировкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Этот отряд в последнем патче исправили. Теперь его можно смело валить. Но лучше не говори с ними, сходи к Лукашу, возьми задание и просто приди и вынеси всех. И не будет проблем ни с теми, ни с теми.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

После обновления озверевшие неписи завалили прирученных зверушек, - шахтер библа грохнул, док дружка завалил, аким, сцуко, щенка. Шозанафиг?

  • Смешно 5
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Кстати а огнемет, который дают за Барьер, нужен где то, по сюжету или на обмен. А то не хочется морочаться с этим бесполезным агрегатом, но страшно провтыкать бартер.

Ссылка на комментарий

@zagibator . Этот агрегат на любителя, мой 2Г коллекционер. Пусть будет в тайничке. Ни по сюжету ни на обмен. Просто собрать запчасти и заиметь "непожёванный химерой(или кем-то из менстров) огнемёт системы Шуруп".:laugh:

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, zagibator сказал:

нужен где то, по сюжету или на обмен.

Нет, только для личного пользования.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Челдон сказал:

 

У меня на месте. Девать их некуда :biggrin:

Ни одной не выпало после помощи Бесу на Свалке. Грешил на патч от 18.06, а теперь и не знаю..

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

@Vic333  Ну хорошо. Меньше мусора в тайнике. И так его чищу.

Да, кстати, а почему у Лукаша нет задания на берил. Я как идиот приперся в фулл упаковке желаний всех персонажей, чтоб за раз отстреляться, и бегаю по квестам слишним весом.

Ссылка на комментарий

@zagibator . Данное задание будет, но не сразу. Там есть какой-то нюанс. Кстати не поверишь, я  совсем недавно начал проходить НС 2016. Но задание на лечебный беррил не сразу Лукаш моему 2Г выдал. Вот как то так. Удачи!

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Vic333 , я начал им пользоваться, когда уже много локаций было пройдено пешком. На нехоженные локации даже и мысли не было переться через УРТ. Девайс очень полезный, но надо иметь голову. И там кажется в описании его, есть мысли, что использовать его только на локации, где уже побывал. Это же и есть ограничение разработчиков. Но если кто с головой не дружит, кому хочется побыстрее закончить мод, кому неинтересен сам процесс прохождения- тот и будет бежать впереди паровоза.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Делаю квесты по НЗ. Угораздило использовать переход АС-НЗ. По возвращении Свобода - враги, думал, по сюжету так надо, пошел к Сидору, проплатился. Результат - ноль. Вообще-то, восстановление отношений работает?

Патч предпоследний.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...